Третья попытка

владимир65

камрад
Сообщения
1.318
Реакции
1.497
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
38
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Всех форумчан, с пополнением в Ваших рядах. Бросаю 3 раз: первый раз 3 месяца, второй через 2 лет, не урил полтора года, а сейчас идет пятый день, надо выдержать. Тянет физически уже не так, чисто психика и привычка, т.к. занимаюсь спортом, стараюсь загрузиться и больше ходить пешком, с курящими тяжело находиться рядом
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
владимир65,очень хорошо что пришел сюда. Пять дней уже молодец, раз бросал знаешь дальше будет легче..
 

Нота

Продвинутый
Сообщения
251
Реакции
194
Не курю с
20.04.2012
Лет курения
15
Привет, рада что ряды некурящих пополняются. Бог любит троицу, значит этот раз должен быть наверняка:D
 

владимир65

камрад
Сообщения
1.318
Реакции
1.497
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
38
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Всем привет! Бросаю третий раз, первый помогли иголки не курил 2 месяцев, второй после рождения сына с помощью пластырей не курил 1.6 года, сейчас решил завязать за счет собственной воли, ничего не применяю, держусь, но бывают моменты тяжкие. Хожу в спортзал, но и после его по привычке хочется закурить, но держит то, что сыну 2года 5 месяцев и хочу быть как можно больше рядом с им, а не дохнуть от какой-то болезни беспоезным овощем.
 

Irusik

Гордость форума
Сообщения
2.047
Реакции
2.217
Не курю с
23.04.2012
Лет курения
22
Всех форумчан, с пополнением в Ваших рядах. Бросаю 3 раз: первый раз 3 месяца, второй через 2 лет, не урил полтора года, а сейчас идет пятый день, надо выдержать. Тянет физически уже не так, чисто психика и привычка, т.к. занимаюсь спортом, стараюсь загрузиться и больше ходить пешком, с курящими тяжело находиться рядом
Ух ты! Пятый день - это очень хорошо. Срочно заводите счетчик некурения!
 

владимир65

камрад
Сообщения
1.318
Реакции
1.497
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
38
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

владимир65

камрад
Сообщения
1.318
Реакции
1.497
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
38
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Чара

V.I.P
Сообщения
1.916
Реакции
3.445
Не курю с
03.04.2012
Лет курения
25
Пока нет нужного кол-ва сообщений, а так обязательно заведу
Нота,
А что случилось в предыдущую попытку? Столько продержаться....Э...нет ...некорректно сказала))) столько не курить...и вдруг сорваться...был повод?
 

владимир65

камрад
Сообщения
1.318
Реакции
1.497
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
38
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет! На работе был нервяк и в семье, но легче не стало, наоборот все усугубилось. Само по себе некурение хорошо, но надо еще как-то дальше развиваться, а с этим возникли проблемы
 

Чара

V.I.P
Сообщения
1.916
Реакции
3.445
Не курю с
03.04.2012
Лет курения
25
Привет! На работе был нервяк и в семье, но легче не стало, наоборот все усугубилось. Само по себе некурение хорошо, но надо еще как-то дальше развиваться, а с этим возникли проблемы
Во-во...правильно, Володя..Да ты подкован лучше нас..))) ты еще нас будешь на путь истинный наставлять..
 

владимир65

камрад
Сообщения
1.318
Реакции
1.497
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
38
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Наставлять бесполезно, все мы уже состоявшиеся люди, просто нужно поддержка и общение с такими же сильными людьми, а может какую идею ухвачу, креатив нужен
 

Чара

V.I.P
Сообщения
1.916
Реакции
3.445
Не курю с
03.04.2012
Лет курения
25
Ну тут в принципе, разночтений особо нет: поддержка подразумевает наставления...наставления - поддержкку...Насчет "сильных людей" не знаю...не знаю...Мы тут все как на качельках..Кому в данный момент полегче поддерживают тех, кто подустал...потом наоборот...А вообще с форумом гораздо легче.(мне, по крайней мере) У нас тут и традиции свои появляются...Узнаешь скоро)))
 

владимир65

камрад
Сообщения
1.318
Реакции
1.497
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
38
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Мне тоже качается, сижу в офисе, день длится, но курить вроде перехотел, через полчаса в спортзал, самое трудное после тренировки, привычка покурить после нагрузки, и ребята закурят в машине. Традиции это интересно, счетчик как-то надо завести некурения
 

Чара

V.I.P
Сообщения
1.916
Реакции
3.445
Не курю с
03.04.2012
Лет курения
25
Мы все тут рушим свои стереотипы...свои привязки к сигарете...я, кстати, тоже больше всего о ней тоскую после физических нагрузок (!)
 

Чара

V.I.P
Сообщения
1.916
Реакции
3.445
Не курю с
03.04.2012
Лет курения
25
Володя, а почему твой дневник сразу в двух разделах?? У тебя блат в администрации??)))
 

Irusik

Гордость форума
Сообщения
2.047
Реакции
2.217
Не курю с
23.04.2012
Лет курения
22
Мне тоже качается, сижу в офисе, день длится, но курить вроде перехотел, через полчаса в спортзал, самое трудное после тренировки, привычка покурить после нагрузки, и ребята закурят в машине. Традиции это интересно, счетчик как-то надо завести некурения
Вдадимир, можно на ты?
Чара полностью права - порой нам достаточно протого "Держись!", а порой хочется (конкретно требуется!) промывки мозгов.
Походи по дневникам, посмотри чем живут другие. Здесь закрытых дверей нет, и за каждой дверью можно найти что-то полезное и интересное.
Мне очень понравилось твое замечание о "привычке" покурить. Только после решения завязать мы порой начинаем понимать, что желания в общем-то и нет, есть только привычка...
Желаю тебе оставаться с нами и найти себе друзей побыстрее.
Тебе здесь обязательно должно понравиться. Такой атмосферы просто больше нигде быть не может.
В общем, - добро пожаловать!!!
 

Чара

V.I.P
Сообщения
1.916
Реакции
3.445
Не курю с
03.04.2012
Лет курения
25
Ириш, если не трудно, поздравь Стаса в " Третьей попытке" (раздел "месяц")...Такой мужчина брутальный..хочется поддержать ..у него сегодня 40 дней.)))
 

Чара

V.I.P
Сообщения
1.916
Реакции
3.445
Не курю с
03.04.2012
Лет курения
25
Ирочка...Ирочка...я сбрехала..."Первая попытка"...Первая...
 

Malysh_KotopeS

Авторитетная личность
Сообщения
833
Реакции
1.329
Не курю с
18.06.2021
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
хороший стимул, правильый. не отступать только в этот раз. почему начинали курить после столь длительного воздержания? даже не почему, а ЗАЧЕМ?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу