Вопрос дня #237 Нужно ли отвечать на оскорбления?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Озгуд Филдинг III

Гордость форума
Сообщения
2.293
Реакции
8.060
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
обходить конфликты это искусство. выйгран тот бой который не состоялся- и все такое. но в рашке так все намешано что бусидо не работает. ты может вообще норм чел по умолчанию, по воспитанию- спокойный, нормальный, без лишнего как говорится, но найдутся же упыри которые сами прям выпрашивать будут. к этому надо готовиться и быть готовым.
нормально делай- нормально будет. лишнего не позволяй ни себе ни в свой адрес. системы контроля доступа и наблюдения сейчас в крупных городах - работают хорошо. основной костяк раскрываемости по горячим следам- камеры наружного наблюдения.
если прям закусило- надо думать планировать. эмоциям не место. срисовал номер машины, адрес, привычки потом решай. обычно проходит просто прощаешь. если не прошло - делай красиво.
а вообще у меня два высших образования, не судим, работаю инженером в отделе главного энергетика крупной компании))))))))))
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Считаю отвечать надо. Тактично, обосновывая, поругать, пошутить, промолчать может даже (на другое время перенести разговор), но не копить в себе.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
я отвечаю. вчера ответила. завуалировано, логичнее было заткнуться, но я же не умею, поэтому я как базарная баба иногда : дура!!!- сама дура!!! - нет ты дура!!! Как вот себя вести когда тебя оскорбили и очень обидно?
 
А

АлександраC

я отвечаю. вчера ответила. завуалировано, логичнее было заткнуться, но я же не умею, поэтому я как базарная баба иногда : дура!!!- сама дура!!! - нет ты дура!!! Как вот себя вести когда тебя оскорбили и очень обидно?
Ань, ну не от большого же ума люди оскорбляют мелочно. Я понимаю там публично и миллиарды замешаны, битва мозгов)).
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ань, ну не от большого же ума люди оскорбляют мелочно. Я понимаю там публично и миллиарды замешаны, битва мозгов)).
да я и обалдела вчера когда меня очень сильно и неприятно оскорбили. ессно понятно, что там мозгов ноль, и так низко поступать - обзываться- может только недалекий человек. но мне было ну очень неприятно... хотя на самом деле - детский сад
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»

Валерий_518

Меняю марки на франки
Команда форума
Старший модератор раздела все о курении.
Сообщения
14.069
Реакции
35.810
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Смотря кто оскорбляет...авторитетное для меня лицо...в зависимости от ситуации и темы...отвечу)
А все остальные....собаки лают караван идёт....
 

Zinfandel

Винный элементаль
Сообщения
2.291
Реакции
7.534
Не курю с
26.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не знаю как правильно, но я отвечаю, потому что очень злюсь. да любому человеку будет неприятно, если его оскорбляют. Сама первая не начинаю, даже если человек дебил, потому как знаю что если начну говорить, все что о нем думаю, то будет холивар:eek:
 

Валерий_518

Меняю марки на франки
Команда форума
Старший модератор раздела все о курении.
Сообщения
14.069
Реакции
35.810
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Валерий_518

Меняю марки на франки
Команда форума
Старший модератор раздела все о курении.
Сообщения
14.069
Реакции
35.810
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Озгуд Филдинг III

Гордость форума
Сообщения
2.293
Реакции
8.060
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Озгуд Филдинг III

Гордость форума
Сообщения
2.293
Реакции
8.060
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как граф Монте-Кристо.
однозначно один из самых любимых литературных героев. пусть не по своей воле но у него было время спланировать))) но пример узника замка Иф- именно то во что верю я. умнее тоньше тактичнее надо делать))))))))))
или великодушно простить что тоже было в его духе)))
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Не отвечаю, потомучто прямые оскорбления пробивают на ржач. А косвенные подтверждают, что всё ок и надо двигаться в том же направлении.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу