лежит передомною сигарета и не хочу ее курить

Евгений Казаков

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
13
Не курю с
28.10.2014
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сижу в данный момент на работе и лежит сигарета с зажигалкой передомною и хотя мой срок некурения маловат всего лишь три дня и вообще не тянет за ней
 

ELENAR

Старожил
Сообщения
320
Реакции
321
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Сижу в данный момент на работе и лежит сигарета с зажигалкой передомною и хотя мой срок некурения маловат всего лишь три дня и вообще не тянет за ней

Ну можно ее (сигарету), например, съесть. Думаю пользы больше будет. А зажигалку просто выбросить.
Срок три дня - это не всего лишь, а уже. Самое трудное позади. Где сигу с зажигалкой взял? Стрельнул что-ли, или своя заначка?
 

ELENAR

Старожил
Сообщения
320
Реакции
321
Лет курения
22
Дневник
Читать »»

Она все еще перед тобой? избавься срочно, не искушай себя. Это серьёзно. Шутки кончились. И твоя любовь к ней (к сигарете) прошла. Отношения эти завершились. Сам же пишешь, тебя к ней не тянет...
 

ELENAR

Старожил
Сообщения
320
Реакции
321
Лет курения
22
Дневник
Читать »»

ELENAR

Старожил
Сообщения
320
Реакции
321
Лет курения
22
Дневник
Читать »»

Евгений Казаков

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
13
Не курю с
28.10.2014
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну начал я курить ещё совсем молодым в классе 7.
Предложили одноклассники выкурить сигарету. Я взял не раздумывая и выкупил. Ушёл подороге раздымывая как перед мамой не спалиться.
На следующий день было все так же.
Постипенно я стал выкуривать все больше сигарет в день ипривязался к ним на столько что в седьмом классе я уже у взрослых стрелял сигареты!
Шли годы. Были попытки бросить но все они были неудачными
27.10.2014 годы ехал на машине с дгом и вдруг мне стукнуло в лоб что надо бросить и срочно.
И вот с 28 я уже не курил. Два дня эти были умопомрочительными. Бещенно хотел курить. Если бы сорвался сигареты три бы за раз скурил наверное.
Сейчас лезут в голову мысли, иди хотя бы одну затяжку сделай.
Тут я берусь за кокое нибудь дело и переключаюсь от этих мыслей на работу. Вот так пока что я и живу:)
 

Tigr@

Юлия
Сообщения
753
Реакции
1.747
Не курю с
24.10.2022
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Евгений Казаков

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
13
Не курю с
28.10.2014
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
"ELENAR, post: 1107929, member: 18608"]Сильное начало! Молодец.[/quote]
Спасибо что подерживаешь;-)
 

Евгений Казаков

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
13
Не курю с
28.10.2014
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ELENAR

Старожил
Сообщения
320
Реакции
321
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
На коком сроке сниться могут?

Что ж ты так к этим снам то привязался? Навига тебе такое счастье? Может и не будут снится. Или хочешь хотя бы во сне накуриться вдоволь? Или наоборот, боишься, что во сне сига к тебе с косой придет (образ старухи с косой)?
Пусть уж лучше тебе девушки красивые снятся!
 

Евгений Казаков

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
13
Не курю с
28.10.2014
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ELENAR написал(а):
Что ж ты так к этим снам то привязался? Навига тебе такое счастье? Может и не будут снится. Или хочешь хотя бы во сне накуриться вдоволь? Или наоборот, боишься, что во сне сига к тебе с косой придет (образ старухи с косой)?
Пусть уж лучше тебе девушки красивые снятся!
Хватает мне в жизне девушек:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу