Табекс Очередная попытка...

Marika-Ram

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
6
Метод
Табекс
Стаж курения - 17 лет

Среднее количество выкуриваемых сигарет 10-15
Почему решила бросить: Попытка не пытка.... Да и пора уже позаботиться о будущем.
Причины отказа от курения

Освободиться от зависимости
Улучшить качество жизни в целом
Избавиться от запаха курильщика
Хочется больше энергии
Жить дольше
Надоело курить
Снижение риска онкологии
Иметь здоровые белые зубы
Ради здоровой и красивой кожи
Избавиться от одышки
Ради здоровья нервной системы
Избавиться от кашля
Курить уже не модно
Иметь здоровое потомство
Ради сексуального здоровья
Ради здоровья детородной функции и потомства

Попыток бросить: Вторая

Бросал(а) с использованием методик: Увлеклась спортом

Причины прошлых неудач: Стресс и уверенность в том, что от одной выкуренной сигареты ничего страшного не случится....

Сейчас бросаю с помощью Табекс
 

Marika-Ram

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
6
Метод
Табекс
Планирую в выходные начать прием Табекса. Знакомый врач напугал очень сильной побочкой от этого препарата, в плоть до инсульта. Потому первую таблетку приму в его присутствии))) Страшно. Нет уверенности в положительном результате и нарастают мысли о пустой трате времени...
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нет уверенности в положительном результате и нарастают мысли о пустой трате времени...
А тратить в пустую свое время превращая в дым свое здоровье?
Потраченное время вернется тебе с лихвой в виде бонуса - дополнительных здоровых лет жизни!
Удачи, здоровья и долгих счастливых лет жизни!
 

Marika-Ram

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
6
Метод
Табекс
Да, ты прав! Спасибо за поддержку и верные наставления)))
 

Валерий Старовойтов

Продвинутый
Сообщения
194
Реакции
238
Не курю с
28.10.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Планирую в выходные начать прием Табекса. Знакомый врач напугал очень сильной побочкой от этого препарата, в плоть до инсульта. Потому первую таблетку приму в его присутствии))) Страшно. Нет уверенности в положительном результате и нарастают мысли о пустой трате времени...
)))...положительный результат будет..
 

Валерий Старовойтов

Продвинутый
Сообщения
194
Реакции
238
Не курю с
28.10.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Планирую в выходные начать прием Табекса. Знакомый врач напугал очень сильной побочкой от этого препарата, в плоть до инсульта. Потому первую таблетку приму в его присутствии))) Страшно. Нет уверенности в положительном результате и нарастают мысли о пустой трате времени...
врач напугал сильной побочкой от препарата) а курить побочки не страшно?) курила тоже всегда в присутствий реанимационой бригады?) по мне я хоть мышьяка сьем малую дозу если мне скажут что брошу на всегда курить...ну в смысле лутше щас траванусь и месяц проваляюсь в больнице с отравлением чем умру лет через 5 от сигарет.
 

Irina Vladimirovna

Гордость форума
Сообщения
2.668
Реакции
3.239
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Знакомый врач напугал очень сильной побочкой от этого препарата, в плоть до инсульта.
хороший у вас врач...
если вы уж так сильно боитесь побочек- возьмите чампикс. или бросайте без всего.
 

Marika-Ram

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
6
Метод
Табекс
по мне я хоть мышьяка сьем малую дозу если мне скажут что брошу на всегда курить...

Аналогичная ситуация))) Несмотря на все уговоры не принимать Табекс пошла и купила его)) И завтра с утра - начало новой жизни )) Первая таблетка, первый день без сигарет, первые ощущения.....))) Во общем в предвкушении....
 

Marika-Ram

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
6
Метод
Табекс
Ммммм... Не смогу)) У меня запланировано "прощание с прежней жизнью" сегодня вечером:cool:
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ммммм... Не смогу)) У меня запланировано "прощание с прежней жизнью" сегодня вечером:cool:
а инструкцию читала? табекс начинают пить за несколько дней до "прощания" :)
Для того чтоб это произошло спокойно и радостно!!!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Marika-Ram, и заявку подай на переименование дневника https://ne-kurim.ru/forum/threads/pereimenovanie-dnevnikov.2721/
"Очередная попытка..." подразумевает провал! Т.е. будет еще...

Настройся сегодня раз и навсегда распрощаться с наркотической зависимостью
 

Marika-Ram

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
6
Метод
Табекс
Читала, конечно! И я не говорю что сегодня "прощание" с сигаретой. Сегодня я могу себе позволить с чистой совестью то от чего планирую завтра отказаться.. Так сказать проводы прежней жизни:D А утром уже начну прием табекса и попытаюсь не курить вообще.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Marika-Ram, ну так ты сегодня пить табекс начинай и кури в свое удовольствие, табекс имеет накопительный эффект, ты завтра начнешь лезть на стены, а табекс будет только начинать действовать
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Читала, конечно!
А что в твоей пишут?

Лечение табачной зависимости с помощью таблеток Табекс проходит в два этапа. Первый, вводный этап рассчитан на 3 дня. В течение трех дней Табекс принимается по одной таблетке 6 раз в сутки через каждые два часа, исключая часы ночного сна. Одновременно с началом антиникотинового лечения необходимо снижать количество выкуриваемых сигарет. На сколько снизить — вопрос индивидуальный. Перед началом лечения пациента предупреждают (в том числе в аннотации), что на фоне продолжения курения будут неприятные ощущения и потому чем меньше выкуренных сигарет — тем лучше самочувствие.

Если в течение трех дней приема не отмечается эффекта в виде снижения тяги к курению, следует прекратить прием и следующий курс провести не ранее чем через 2-3 месяца.

В случае если вводный курс показал свою эффективность в течение трех дней, прием продолжается по схеме основного курса:

с 4 по 12 день лечения принимается по 1 таблетке каждые 2,5 часа, всего 5 таблеток на сутки;
с 13 по 16 день лечения принимается по 1 таблетке каждые 3 часа, всего 4 таблетки в сутки;
с 17 по 20 день — по 1 таблетке через каждые 5 часов, суточная доза 3 таблетки;
с 21 по 25 день Табекс принимается по 1 таблетке через 6-8 часов, на сутки 1 или 2 таблетки.

В течение первых пяти дней основного курса необходимо прекратить курение.
 

Marika-Ram

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
6
Метод
Табекс
"Очередная попытка..." подразумевает провал!

Разница в попытках в том что в этот раз я сама пришла к этому решению, а не с настояния каких либо людей. Это исключительно мое решение, мой выбор и моя жизнь и мое будущее. И провала я буду стараться не допустить, ведь мне теперь не все равно)))
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Разница в попытках в том что в этот раз я сама пришла к этому решению, а не с настояния каких либо людей. Это исключительно мое решение, мой выбор и моя жизнь и мое будущее. И провала я буду стараться не допустить, ведь мне теперь не все равно)))
Речь идет о названии дневника! Как вы яхту назовете так она и поплывет!!

Назови: Мой выбор здоровье! Или что ты там хочешь получить в результате
 

ELENAR

Старожил
Сообщения
320
Реакции
321
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
врач напугал сильной побочкой от препарата) а курить побочки не страшно?) курила тоже всегда в присутствий реанимационой бригады?) по мне я хоть мышьяка сьем малую дозу если мне скажут что брошу на всегда курить...ну в смысле лутше щас траванусь и месяц проваляюсь в больнице с отравлением чем умру лет через 5 от сигарет.

Согласна, а от сигарет инсультов как раз не бывает? У меня так директор бросал. У него было предынфарктное состояние. Но курильщик он был заядлый, стаж около 40 лет. Сам бросить не мог, но очень хотел, совсем измучился. Бросал под руководством врача, с помощью как раз табекса. Он бросил. Уже не курит 4 года, все отлично. Грамотная врач попалась. А то некоторые доктора такие странные. Такое чувство, что пациентов боятся потерять.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу