Вопрос дня #240 А как ты встречаешь 1 сентября?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.798
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
FR2n-iCUu2o.jpg


Следуешь за танцующими огоньками в чащу, увлекаемый силой, противостоять которой не в силах. Наконец вы приходите к старому дуплистому дереву, в стволе которого прорублено темное отверстие двери. Внезапно болотные огоньки исчезают, а с твоего разума как будто спала пелена. Затем раздается зловещий визг и из дерева появляется невероятно уродливое существо, полуптица, полуженщина – гарпия! - Кто тут у нас? – Взвизгнула гарпия, заметив тебя. – Гость непрошенный, судя по виду. А если гость непрошенный не ответит мне на один простой вопросик, я оторву ему глупую головенку. – Она зыркнула на тебя желтыми глазами, затем склонила голову набок и улыбнулась болезненной беззубой усмешкой. – Скажи мне, сколь я красива.
1. Скажешь ей, что красота ее как у нежной розовой розы в свете зари летнего утра? Прочти
2. Скажешь ей, что красота ее как у бородавчатой жабы, сидящей в затхлом болоте?
Прочти
3. Воспользуешься шапкой Деда Мороза? Прочти
 
Последнее редактирование модератором:

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.284
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я в отпуске буду, а дочь потащится в школу и справедливость восторжествует! А то она всё лето подкалывала меня:)
 

Валерий_518

Меняю марки на франки
Команда форума
Старший модератор раздела все о курении.
Сообщения
14.069
Реакции
35.810
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Озгуд Филдинг III

Гордость форума
Сообщения
2.293
Реакции
8.060
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Где это я туда жить перееду
Мне кажется ты излишне впечатлительна))))) в хорошем смысле слова. Там комары размером с небольшую собаку))).
Шучу конечно. Но именно так хочу провести 1 сентября. Народу на дорогах области- минимум. На водоемах- минимум (только такие же психи как и наша комапния), а по сему рыбалке быть.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Мне кажется ты излишне впечатлительна))))) в хорошем смысле слова. Там комары размером с небольшую собаку))).
Шучу конечно. Но именно так хочу провести 1 сентября. Народу на дорогах области- минимум. На водоемах- минимум (только такие же психи как и наша комапния), а по сему рыбалке быть.
я с тобой поеду))) ну пзста:D
 

Озгуд Филдинг III

Гордость форума
Сообщения
2.293
Реакции
8.060
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Вложения

  • 44444.jpg
    44444.jpg
    93,8 KB · Просмотры: 58

Всегда-Клёво Клёвый

Наиклевейший
Сообщения
11.152
Реакции
43.155
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Всегда-Клёво Клёвый

Наиклевейший
Сообщения
11.152
Реакции
43.155
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мне кажется ты излишне впечатлительна))))) в хорошем смысле слова. Там комары размером с небольшую собаку))).
Шучу конечно. Но именно так хочу провести 1 сентября. Народу на дорогах области- минимум. На водоемах- минимум (только такие же психи как и наша комапния), а по сему рыбалке быть.
хорошая мысль , тоже пойду жериха погоняю
image.jpg


- Что? – Завизжала гарпия так громко, что у тебя заболели уши. Наверное с такими голосами у всех гарпий должна быть мигрень… и наверное из-за нее они такие злые, подумалось тебе. – Мерзкое создание, осмелившееся сравнить меня с таким уродливым мелким растеньицем! Мне бы следовало оторвать за это твое головенку, но так как у меня сегодня прекрасное настроение, я тебя отпущу – но только в этот раз, учти! Если еще раз сюда придешь, а тебя живьем съем! И не дожидаясь, пока она передумает, вы, не теряя времени, устремляетесь на север. Прочти
 
Последнее редактирование модератором:

Всегда-Клёво Клёвый

Наиклевейший
Сообщения
11.152
Реакции
43.155
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу