Ищу парня/девушку для пеших прогулок по городу

МихМих

Старожил
Сообщения
412
Реакции
327
Не курю с
17.04.2012
Лет курения
26
Ищу подобную себе - бросившую или бросающую курить девушку для пеших прогулок по Москве. Сначала была мысль искать только рядом с домом - Юго-запад, но подумал и пришёл к выводу, что даже интереснее любой район Москвы. Может вообще создать компанию "бросающих курить" для пеших прогулок? Возраст не важен - 16-60))) Заинтересовавшимся - телефон напишу в личку.

----------------------------------------------

Тема для всех, не только для ее автора. Указываем свой город, пожелания, параметры, наличность и тд. :)
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Интересный метод, думаю стоит тему закрепить :)
Подал объявление только для женской половины форума ;)
 

AllexxxSan

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
3.111
Реакции
5.618
Не курю с
29.09.2011
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Denker

Добрый инквизитор
Сообщения
1.414
Реакции
1.327
Не курю с
08.11.2011
Лет курения
16
AllexxxSan, да Бог с тобой, пан! :D
Я привёл пример того, что форум у нас толерантный и конституционный до тошноты. :cool:
Был, правда, один эсэсовец... Но то совсем другая история. :)
 

МихМих

Старожил
Сообщения
412
Реакции
327
Не курю с
17.04.2012
Лет курения
26
Ну... с девушкой как-то интереснее гулять))) Особенно мужчине в разводе. Толерантность - слова-то какие заумные... Правда могу намекнуть, что я би-актив, может тогда у мужской части форума исчезнет желание гулять со мной?))))))))))
 

AllexxxSan

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
3.111
Реакции
5.618
Не курю с
29.09.2011
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Александрра

Продвинутый
Сообщения
264
Реакции
197
Не курю с
21.03.2012
Лет курения
18
Ищу подобного себе - бросившего или бросающего курить парня для пеших прогулок по Одессе. Сначала была мысль искать только рядом с домом - Таирова, но подумала и пришла к выводу, что даже интереснее любой район Одессы. Может вообще создать компанию "бросающих курить" для пеших прогулок? Возраст не важен - 16-60))) Заинтересовавшимся - телефон напишу в личку.

уж прости МихМих за плагиат....

вообще идея замечательная. не то мои курящие знакомые меня только раздражают)
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я вот думаю, сделать тему для девушек и парней сразу, или все таки разделить на две отдельные темы? Как считаете? :)
 

Smorodinca

Старожил
Сообщения
454
Реакции
486
Не курю с
01.03.2012
Лет курения
15
Я вот думаю, сделать тему для девушек и парней сразу, или все таки разделить на две отдельные темы? Как считаете? :)
Конечно одну, как мы в разных то найдём друг друга?:D А мне бы напарника для пробежек в Сургуте...:rolleyes:
 

МихМих

Старожил
Сообщения
412
Реакции
327
Не курю с
17.04.2012
Лет курения
26
Ну, почему бы и не встретить девушку и из Москвы....)))
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А я мечтаю а не курящей компании мне хоть юноша, хоть девушка, а лучше и те и другие и побольше, для поездки на Ильменский фестиваль. Челябинская область. 9-11 июня.
 

Irusik

Гордость форума
Сообщения
2.047
Реакции
2.217
Не курю с
23.04.2012
Лет курения
22
А я мечтаю а не курящей компании мне хоть юноша, хоть девушка, а лучше и те и другие и побольше, для поездки на Ильменский фестиваль. Челябинская область. 9-11 июня.
Супер!
Кстати, хорошая идея - искать компанию для групповых походов / поездок / вылазок на природу и проч.:D Ведь очень часто бывает, когда человек и хотел бы поехать, а вот... не с кем... А тут люди уже столько общаются, о таких вещах рассказывают... Прямо как в реальной жизни, только иногда даже более по-настоящему...
 

Smorodinca

Старожил
Сообщения
454
Реакции
486
Не курю с
01.03.2012
Лет курения
15
Ну, почему бы и не встретить девушку и из Москвы....)))
Да чтоб тебе повезло!!!!!!!!:D
Прости за флуд, не по теме......Я в Москве часто бываю в коммандировках, но никак не пойму, как вы там бедные живёте? Меня бы съело уже внутреннее противоречие.
А если по теме - на форуме из Москвы, я только лиц мужского пола встречала:eek:. Ну, конечно, я не со всеми и общалась:oops:
 

AllexxxSan

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
3.111
Реакции
5.618
Не курю с
29.09.2011
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Lapochka

Блондинка
Сообщения
443
Реакции
706
Не курю с
01.04.2012
Лет курения
20
Ищу Усманова, Лисина, Мордашова и т.п. бросающих курить мужчин, возраст не важен, по Москве гулять не обязательно, мой телефон/банковский счёт скажу при встрече:D
 

МихМих

Старожил
Сообщения
412
Реакции
327
Не курю с
17.04.2012
Лет курения
26
С большой квартеркой ))))
Есть на примете?)))
Да чтоб тебе повезло!!!!!!!!:D
Прости за флуд, не по теме......Я в Москве часто бываю в коммандировках, но никак не пойму, как вы там бедные живёте? Меня бы съело уже внутреннее противоречие.
А если по теме - на форуме из Москвы, я только лиц мужского пола встречала:eek:. Ну, конечно, я не со всеми и общалась:oops:
Да вот есть Irusik, но она не хочет в реал с мужчинами из Москвы выходить :mstickle:

А ЧЁ за Унутренние противоречия??? Может и со мной удастся встретиться? В следующую твою командировку, "погуляем":D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу