25 лет беспрерывного курения... уже хватит

ИришаР

Депрессивная истеричка
Сообщения
3.503
Реакции
13.635
Не курю с
29.07.2015
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения
25 лет курения
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Н20-40 в день.
Зачем решили бросить
Давно уже не приносит удовольствия, понимаю что наношу вред своему здоровью и окружающих, надо
Причины отказа от курения
Хочу еще одного ребенка, рожденного некурящей матерью...
Попыток бросить
много, максимум не курила 5 дней, после прочтения книги Алена Кара
Бросал(а) с использованием методик
Табекс, книга
Причины прошлых неудач
после самой удачной попытки неожиданная стрессовая ситуация....
Причины прошлых удач
Книга...

Сейчас бросаю с помощью
Просто очень хочу бросить....
Ну и немного от себя, а лучше много
Меня зовут Ирина, курю с детского возраста...самое ужасное я не помню себя не курящей, это отвратительно, уже много лет моя пагубная привычка тяготит меня...
Последние годы курила тайком от всех, от мужа, коллег и детей, это ужасно и унизительно, но иногда меня ловили и были скандалы...
Я очень надеюсь бросить навсегда...у меня есть подруга которая курит почти столько же как и я, но у нее была одна удачная попытка, пока она ждала первого ребенка...сечас она отказалась от курения, не курит уже неделю и ждет 3 ребенка...я тоже надеюсь на это...
Мысли сумбурные, курить хочется до дрожи.....



 
Последнее редактирование:

Anais

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
158
Не курю с
07.05.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Ириша привет. Я завтра снова начинаю этот путь. Цель- продержаться один день. Давай не ставить великие цели, а попробуем маленькую- один день. Не сложно же, да?
 

ИришаР

Депрессивная истеричка
Сообщения
3.503
Реакции
13.635
Не курю с
29.07.2015
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Anais, привет! Желаю удачи! Я тоже ставлю цель пока одини сутки...со вчерашнего дня выкурила две сигареты, сегодня утром надеюсь была последняя....
 

Anais

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
158
Не курю с
07.05.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
А на следующий день- цель на другие сутки. Я знаю что на один день у меня дисциплины на все хватит.
Я так недавно вышла из плохих от меня отношений- тупо цель- не отвечаем на смс. Хоть режь. Получилось)

Скучаю по нему, но тупо не пишу. Нет я в своей голове не заканчиваю отношения. Я просто сегодня не отвечаю.
И так проживаю еще один день.
 

ИришаР

Депрессивная истеричка
Сообщения
3.503
Реакции
13.635
Не курю с
29.07.2015
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Anais, я завидую настрою участников форума...у меня ломка уже после четырех часов некурения (почему то счетчик обнулился сам)...в животе пустота, в груди пусто и грусно, руки трясуться...и все из за дебильных, никчемных сигарет :banghead:

Но думаю переживу, не одна такая...и от этого уже легче
 

Anais

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
158
Не курю с
07.05.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Не переживай, я тут недано поняла что мотивация это вообще херня. Я на мотивации и по 9 мес, и по 6 не курила. Думала, дойду до точки х, и все будет хорошо. А начались новые проблемы... Сейчас работаю над тем чтобы Эмоции отдельно, действия- отдельно. Мух от котлет так сказать
 

Vasena

Старожил
Сообщения
422
Реакции
641
Не курю с
05.11.2020
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ирина привет)) настрой он тоже разный бывает. Я на первых днях ваще не хотела бросать курить, просто перестала со словом надо. А сейчас и желание подтягивается, когда поняла как это здорово - не курить))
 

ИришаР

Депрессивная истеричка
Сообщения
3.503
Реакции
13.635
Не курю с
29.07.2015
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
меня преследует мысль "всего одна сигаертка и все", я знаю что это обман, но выгнать эти мысли не могу, буду стараться не думать об этом
 

Chernih

Писатель
Сообщения
548
Реакции
542
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@ИришаР, молодец, что приняла для себя правильное решение и добро пожаловать в нашу дружную компанию. Ты главное не бойся, все хорошо. Что нас не убивает, то делает сильнее.Когда я пришла на форум тоже не была на 100% уверена, что все получится. Больше всего я боялась качелей. Для себя решила: или сейчас или через.... Я знала, что еще одну попытку я совершу только через годы. Удачи.
 

БУБЕР

Ветеран
Сообщения
1.877
Реакции
2.779
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

timurkazan

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
213
Не курю с
01.07.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Последние годы курила тайком от всех, от мужа, коллег и детей, это ужасно и унизительно
Я тоже последние лет 10 не курил при жене, дочке, родителях, было стыдно и неудобно, тем более активно занимаюсь спортом + сам веду занятия у детей, то есть крылся практически от всех:cool:. Курить можно было на работе (много), или тайком от семьи (типа вышел в магазин, пошел заправить машину и т.д.... фантазия безгранична). Чесс слово, как ребенок, самолюбие страдает очень-очень.
Огромный дополнительный стимул не курить - не надо прятаться, жевать жевательные резинки и так далее. Можно приходить домой с работы, целовать жену и не переживать, что она заметит запах.
 

luna34rus

Оракул
Сообщения
3.954
Реакции
6.041
Не курю с
10.05.2015
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@ИришаР, привет тезка! Добро пожаловать и удачи тебе! На счетчике больше 1-го дня - это круто! Значит самое сложное уже позади. Если смогла продержаться один день, то дальше пойдет по накатанной. У тебя самая сильная мотивация, из всех которые могут быть, так что верю, что у тебя всё получится.
817543560.jpg
 

Ирина Болибок

Старожил
Сообщения
311
Реакции
419
Не курю с
21.04.2015
Лет курения
40
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
привет!!! Еще одна тезка!!! одно могу сказать: Если хочешь- бросишь!- Уже бросила!!!!!- ведь первый день нелегкий в нашем деле!!!!! и он позади!!!:mstickle:
 

Vatrucshka

Продвинутый
Сообщения
279
Реакции
297
Не курю с
29.06.2015
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@ИришаР,
в нашу дружную компанию бывших курильщиков! Первые дни будет сложно, держись изо всех сил, кричи SOS, если что. "Всего одной не бывает" - твердо помни об этом.
 

Розанна

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
23.691
Не курю с
02.11.2015
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
уже много лет моя пагубная привычка тяготит меня...
добро пожаловать!:)

Мысли сумбурные, курить хочется до дрожи.....
ничего, прорвемся! старайся переключать мысли на мужа, детей, хозяйство, да мало ли у женщин думок может быть:).первые дни это очень сложно, но возможно! зато завтра ты с удивлением обнаружишь, что прошел день- а ты жива, здорова, мир не перевернулся. Удачи тебе! смотри сколько поддержки у тебя!:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу