Сила воли ТупоНеКурю

Молодой

Продвинутый
Сообщения
139
Реакции
149
Не курю с
16.07.2015
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Доброго времени суток.
Курить начал 8 лет назад, не знаю зачем, наверное любопытство и стадное чувство, ведь не могут столько людей курить и ошибаться. Потихоньку, полегоньку и я подсел на табачок). 8 никотиновых лет пролетели быстро, привнеся в мою жизнь отдышку, забитость носа и повышенное сердцебиение.
В день стабильно выкуриваю 20 сигарет, под алко 30 и более. Удовольствия от сигарет нет, желания курить нет, и оплачивать свои дебильные хотелки тоже надоело.
Бросать пробовал, но все мои бросания заканчиваються после принятия спиртного.
Пришел к единственному правельному выводу, бросать надо и алкоголь и никотин.
На моем счетчике вот-вот начнет капать уже 3 день. В первый день трясло, кидало в жар, в холод, и дикое желание покурить, выдержал, вытерпел вроде. На второй день было уже чуть-чуть полегче, но добавились прыщи и апатия. Буду двигаться вперед, обратно не хочу. :cold: Help Me:frantics:
 

Irina Vladimirovna

Гордость форума
Сообщения
2.668
Реакции
3.239
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Молодой, правильное решение- чем раньше тем лучше, и здоровье целее!
 

Молодой

Продвинутый
Сообщения
139
Реакции
149
Не курю с
16.07.2015
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Natalya_Fileva, Irina Vladimirovna, Спасибо за поддержку.
За 2 ночи выспаться толком не удавалось, сон прерывистый, тревожный. Просыпаюсь слегка вспотевшим, раньше за собой такого не замечал.
Самое большой срок который я не курил, был 3 месяца. Сорвался глупо и по пьяни. Потом были ещё попытки, и все без результата. Затем наткнулся на сайт, начал читать дневники, уже и курить стало противно, и бросать противно. Начал заблаговременно пить витамины, только бы с простудой не слечь, для меня это норма, после отказа от курения заболеть.
 

Irina Vladimirovna

Гордость форума
Сообщения
2.668
Реакции
3.239
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Молодой, купи себе волерьянки, и глицина. будешь спать как младенец!
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
За 2 ночи выспаться толком не удавалось, сон прерывистый, тревожный. Просыпаюсь слегка вспотевшим, раньше за собой такого не замечал.
Все нормально. Гормональная система перестраивается, организм выводит токсины. Все выровняется довольно быстро. Но какое-то время нужно потерпеть. Через недельку станет гораздо проще. А потом уже только с периодическими накатами справляться, постоянное фоновое желание курить проходит. Это тоже непросто, потому что расслабляешься и думаешь всякую ерунду, мол, спрааавился уже, это так легкооо, ну одну мооожно. На этом споткнулись почти все хоть раз, даже без алкоголя. А если ты знаешь, что алкоголь тебе не на пользу - тоже бросай, тоже дело.
 

Lana63

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
26
Не курю с
07.11.2014
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Как только я не бросала курить! и сила воли и Карр и табекс, сколько-то не куришь, а потом забываешь и закуришь или за компанию. или по привычке, и все-эффект потерян.
 

Lana63

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
26
Не курю с
07.11.2014
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
вот все, кто бросил так себя ведет, как будто никогда никаких трудностей не испытывали и в рядах курильщиков по ошибке стояли
 
Реакции: Anni

Молодой

Продвинутый
Сообщения
139
Реакции
149
Не курю с
16.07.2015
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Благодарю за поддержку!
Скоро поставлю счетчик. У меня один знакомый, купил себе машину, долго и муторно копил, и ему так жалко стало прокуривать никотином новенький салон, что вот уже месяц не курит и катаеться. Бывает и такая мотивация.
 

Молодой

Продвинутый
Сообщения
139
Реакции
149
Не курю с
16.07.2015
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Lana63, Открывай дневник, может тебе именно его не хватало для победы над зависимостью ?
 
Сообщения
414
Реакции
743
Не курю с
28.10.2014
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Молодой, удачи! Ты принял правильное решение! еще пару дней будут не самые простые (но и не дико сложные, все мы через них прошли) и всё, считай бросил!)))
 

Irina Vladimirovna

Гордость форума
Сообщения
2.668
Реакции
3.239
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
вот все, кто бросил так себя ведет
так потому и бросили, что держали себя на постоянном контроле. кто не умеет контролировать свои желания не сможет освободиться от зависимостей никогда.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу