Вопрос дня #254 Что хорошего случилось сегодня?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
1.689
Реакции
4.244
Не курю с
26.07.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отлично, когда тебе 20+, можно не заморачиваться на мелких бытовых неудобствах и никаких ответственностей ещё не наступило значимых.
Сейчас бы-уже нет. Меня засосала опасная трясина(с)...:cry:
Там, вообще, молодым жить хорошо. Энергия так и прёт-солнце, море, ночи тёмные, как бархат и Южный Крест висит. Барышни- ваще агонь
Да, 4.5 года жизни там оставили очень приятное впечатление
 
A

Alegoria

Чойто ты рада то
Да просто. А почему бы нет?
Вон астронавты на орбите хреначат, а тут вспышка на Солнце недавно была, сколько там теперь радиации им досталось? А они ведь знали, на что шли. Какое там мышление, какой уровень, вот это я понимаю. Я думаю, они счастливы.
Ну это я так, мысли вслух ))

Чо не радоваться? Руки, ноги есть, голова есть, все работает - функционирует абсолютно все в теле, в котором обитает дух, имеющий свои задачи на Земле. По-моему, это охуенно.
:D
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Да просто. А почему бы нет?
Вон астронавты на орбите хреначат, а тут вспышка на Солнце недавно была, сколько там теперь радиации им досталось? А они ведь знали, на что шли. Какое там мышление, какой уровень, вот это я понимаю. Я думаю, они счастливы.
Ну это я так, мысли вслух ))

Чо не радоваться? Руки, ноги есть, голова есть, все работает - функционирует абсолютно все в теле, в котором обитает дух, имеющий свои задачи на Земле. По-моему, это охуенно.
:D
Охуенно тебе с таким видением ситуации
 
Реакции: finn

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот тебе нашего, доминиканского
:D
Спасибо.
Ну-наснимали. Фьюжн. Букингемский дворец+мелонга Аргентинская. Прям, не Латамерика-Эскориал:bounce:какой-то.
А что ,Коллега- в Доминикане действительно так круто? Там так-то, как я понял, скромнее жизнь слегка или я не знаю что-то?
 
Сообщения
1.689
Реакции
4.244
Не курю с
26.07.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:D
Спасибо.
Ну-наснимали. Фьюжн. Букингемский дворец+мелонга Аргентинская. Прям, не Латамерика-Эскориал:bounce:какой-то.
А что ,Коллега- в Доминикане действительно так круто? Там так-то, как я понял, скромнее жизнь слегка или я не знаю что-то?
Скромнее чем где?
 
Сообщения
1.689
Реакции
4.244
Не курю с
26.07.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:D
Спасибо.
Ну-наснимали. Фьюжн. Букингемский дворец+мелонга Аргентинская. Прям, не Латамерика-Эскориал:bounce:какой-то.
А что ,Коллега- в Доминикане действительно так круто? Там так-то, как я понял, скромнее жизнь слегка или я не знаю что-то?
Там же бачата
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
1.689
Реакции
4.244
Не курю с
26.07.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чем, где показали в клипе:D
Или там дворцы в Доминикане, как в Мадриде , успели понастроить в своё время?
там есть город миллионеров Кап кана. Там скупают виллы мировые знаменитости. Я на фитнесе на соседней дорожке с Виллом Смитом бежала)) В туристических зонах очень приличные квартиры, просторные, с 2 ванными, с бассейном. Короче, очень красиво там
 

Вложения

  • maxresdefault (2).jpg
    maxresdefault (2).jpg
    1,8 MB · Просмотры: 14

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.798
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Хреновый день...из хорошего - не закурила на стрессе.
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
У меня сегодня день не очень:(. Грущу о радостных временах с эскудами. Обидно, что только ̶н̶а̶в̶ы̶к̶л̶я̶н̶ч̶и̶в̶а̶л̶а̶ набрала их достаточно, бац - отменили. Напомнило совейскую эпоху, когда на сберкнижке лежало бабло, внезапно превратившееся в говно:rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу