Вопрос дня #259 Вы разговариваете с собой?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
А я ору БЛЯЯЯЯЯ. . Или мое любимое - твою мать))))
А можно вместе- твою мать, бля... Мои мужики говорят Аня ты же девочка, а девочки так не ругаются..а я говорю - останьте ,я сегодня Федор
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
А можно вместе- твою мать, бля... Мои мужики говорят Аня ты же девочка, а девочки так не ругаются..а я говорю - останьте ,я сегодня Федор
Z08mUkdIoTE.jpg
 

Volex

Пророк
Сообщения
8.167
Реакции
17.315
Не курю с
08.01.2017
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Собаки всегда отвечают, кошки нет. Кошки надменные сволочи, говорят только когда сами хотят, с ними невозможно по нормальному общаться.
С кошками ништяк разговаривать. Выскажешь свой монолог, кот внимательно выслушает и всем своим видом покажет: "И ты из-за всей этой хуйни грузишься? Ну ты лошара!" Все, релакс наступил. :wavespin:
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С кошками ништяк разговаривать. Выскажешь свой монолог, кот внимательно выслушает и всем своим видом покажет: "И ты из-за всей этой хуйни грузишься? Ну ты лошара!" Все, релакс наступил. :wavespin:
У тебя хватает совести грузить животное своими проблемами?:eek:
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Моя прапрабабушка разговаривала с вырезанным из газеты портретом Хулиана Гримау. В остальном она была абсолютно вменяема. Но утром она с ним здоровалась, днём обсуждала какие-то вопросы, вечером прощалась. И как мне кажется, в этом был элемент стеба человека, который понимает, что он делает, и что это игра, не всерьез.
Все может быть, кто же знает....:facepalm:
Мне бы самой в себе разобраться, про других не знаю:D
 
Реакции: Nuta

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Моя прапрабабушка разговаривала с вырезанным из газеты портретом Хулиана Гримау. В остальном она была абсолютно вменяема. Но утром она с ним здоровалась, днём обсуждала какие-то вопросы, вечером прощалась. И как мне кажется, в этом был элемент стеба человека, который понимает, что он делает, и что это игра, не всерьез.
Может она его знала лично? Может это любовь была?
 
Реакции: Nuta

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так, может, это мой прапрадед воще? :alien:
Ну а чо? Не самый плохой человек был. За свободу умер. Ну ка, встань в профиль.... Да, есть в тебе что-то от Хулиана, однозначно...
 

Purity

Авторитетная личность
Сообщения
885
Реакции
2.870
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Бывает. Если кто вдруг "запалил" из домашних - говорю, что на кота ругаюсь. :)
Со стороны, наверно, это странно... Но таким проговариванием мыслей и ситуаций не редко быстрее дохожу до нужного решения. Или просто сбрасываю лишнее напряжение.
 
Реакции: finn

Валерий_518

Меняю марки на франки
Команда форума
Старший модератор раздела все о курении.
Сообщения
14.069
Реакции
35.810
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Разговариваю, но вслух только когда на взводе... А ещё могу компу чего-нибудь рассказать или осуществлять голосовое управление едущими рядом машинами. Но это тренировать надо, далеко не всегда слушаются..
 

Volex

Пророк
Сообщения
8.167
Реакции
17.315
Не курю с
08.01.2017
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Озгуд Филдинг III

Гордость форума
Сообщения
2.293
Реакции
8.060
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В целом это не просто разговор с самим собой - это некое собрание. довольно многочисленное- с рядом мнений, регламентом выступлений, дискуссией, системой банов, и конфронтацией- в ходе которого приходит истина))))...
:rofl::rofl::rofl:
шучу. иногда только могу ляпнуть вслух сам себе что то - и то когда никого нет поблизости))))).
 
Последнее редактирование:

Валерий_518

Меняю марки на франки
Команда форума
Старший модератор раздела все о курении.
Сообщения
14.069
Реакции
35.810
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня целый ритуал есть с кодовым названием "бегать по стенам", моя мама называет это ещё "тень отца Гамлета". Это когда я нарезаю круги по квартире и говорю при этом сама с собой. Интуитивно выбирается максимально длинная траектория в помещении (комната - коридор - кухня), и я начинаю с разной скоростью (в зависимости от состояния я могу нервозно резко вышагивать или неторопливо прогуливаться) ходить туда-сюда. При этом я могу разговаривать, жестикулировать, проигрывать состоявшиеся или возможные сцены и диалоги и что-то восклицать. Так же я пишу статьи, проговаривая часть текста вслух. Примерно так же разговариваю по телефону: постою у окна, сделаю круг по квартире, постою у другого окна. Так и живём.

А-ха-ха. Нашел сестру по разуму ) Когда менял квартиру, специально выбрал трешку, пусть дом похуже. Но теперь у меня в квартире очень длинная траектория от кухни до балкона через три комнаты ) Когда надо о чем-то подумать , хожу по этой траектории. Машу руками, пою иногда противным голосом и думаю, думаю..
 

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.765
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Разговариваю,особенно на эмоциях)))Иногда вслух.... чаще про себя,но восклицаю вслух)))Домашние привыкли...более того я разговариваю ночью...пипец какой то))))
Это не мешает мне жить)))
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Конечно бывают внутренние диалоги, последнее время решил разобраться во внутренних голосах:
- Погода плохая, бухнуть что-ли...
- Не пей, Игорян, дурачком станешь...
- А ты кто?
- Я твой внутренний голос. А ты кто?
- А я конь в пальто
и т.п.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу