25 #25_1 Дверь в лето

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Что снимает стресс лучше?


  • Всего проголосовало
    31
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.864
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
giphy.gif

Доброе утро)
Привет:kiss:
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Оглашаю черный список: категорически запрещено есть 7 продуктов на голодный желудок, если хочешь похудеть!

Утро — самая прекрасная пора всего дня, всё начинается заново, ты пробуждаешься с новыми силами. Чтобы день прошел успешно, начни его с правильного завтрака! Ведь то, как ты себя будешь чувствовать на протяжении всего дня, зависит от завтрака очень сильно.

Завтракать нужно обязательно, чтобы твой обмен веществ не замедлялся и тело служило тебе весь день исправно. Быть оптимистично настроенным и хорошо работать может только здоровый человек. Все мы привыкли есть на завтрак разные продукты, но мало кто задумывается о том, какое влияние оказывают они на организм.

Первый прием пищи — знаковый, ты отправляешь еду в пустой желудок и надо позаботиться о том, чтобы эта еда была не только полезной, но и не навредила твоему здоровью. Многие продукты, которые мы видим на столе по утрам, категорически нельзя есть натощак! Ознакомься с этим списком ниже и ты поймешь, что делал не та
Что нельзя есть натощак
  1. Цитрусовые
    Цитрусовые обладают неприятным свойством вызывать у людей аллергию. Даже если у тебя нет склонности к аллергическим реакциям, съеденные первым делом на завтрак фрукты могут аукнуться неприятными высыпаниями.

    Нельзя так серьезно нагружать печень, а цитрусовые, если есть их натощак, как раз являются одной из таких опасных нагрузок. Гастрит также не появляется у людей без причины — апельсиновый сок на голодный желудок может помочь успешному началу гастрита.

    Перед тем как есть цитрусовые и пить соки, съешь тарелочку овсяной каши, к примеру. Ешь цитрусовые на завтрак, но только не натощак.
    1.jpg


  2. Бананы
    Бананы славятся своим высоким содержанием магния, который улучшает работу сердца. Но не нужно хвататься за них, появившись ранним утром на кухне. Съеденный натощак банан может нарушить калиево-магниевый баланс, так что не удивляйся, если после бананового завтрака ты будешь ощущать весь день вялость.
    2.jpg
  3. Сырые овощи
    Не один лишь гастрит, но и язву впридачу может спровоцировать завтрак из сырых овощей. Всё дело в кислотах, которые присутствуют в свежих овощах, — они разъедают и раздражают стенки желудка.
    3.jpg
  4. Йогурт
    Конечно, если съесть йогурт натощак, от него не будет такого вреда, как, скажем, от цитрусовых. Но и пользы никакой не будет! Организму не нужны дополнительные бактерии утром, лучше есть йогурт на протяжении дня или вечером.
    4.jpg
  5. Холодные напитки
    Холодная вода в принципе плохо влияет на пищеварение, потому холодные напитки нельзя употреблять вместе с пищей. А если выпить что-то холодненькое утром, твой желудок не обрадуется — процесс переваривания пищи замедлится на весь день.
    5.jpg
  6. Сладости
    Очень может быть, что люди, которые сейчас страдают диабетом, в прошлом любили позавтракать чем-то сладким. Поджелудочная железа не в состоянии выработать достаточное количество инсулина рано утром, кормить себя сладостями на пустой желудок — это убийственно.


    Уровень сахара в крови повысится до нездоровых пределов, проблемы со здоровьем в будущем гарантированы. С поджелудочной железой не стоит грубо обращаться.
    6.jpg


  7. Кофе
    Кофе натощак… Ну кто этого не делал? А ведь это так вредно. Кофе раздражает слизистые, желудок может среагировать на постоянное потребление кофе натощак гастритом. Печень также не в восторге от кофе с утреца, ведь ей надо будет выполнить серьезную очистительную работу, а она еще не проснулась как следует.


    Поджелудочная железа также страдает… Вывод: пей кофе, но только после полноценного завтрака, не заливай его в пустой желудок.
    7.jpg

Питайся правильно, и твое самочувствие приятно тебя удивит. Теперь ты знаешь, какие продукты следует остерегаться есть натощак. Сделай список этой еды и повесь на холодильник — мы часто забываем что-то очень важное, но лишний раз вспомнить о здоровье и подумать о себе жизненно необходимо.
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Любfdf, ну ты Любаша молодец конечно... Все раскритиковал, все запретила! Давай теперь чо можно! или нам сидеть голодными теперь?))
 

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Любfdf, ну ты Любаша молодец конечно... Все раскритиковал, все запретила! Давай теперь чо можно! или нам сидеть голодными теперь?))
Пока изучай этот материал, позже будет про то, что можно и нужно. Щас сделаю свои дела и займусь вашим здоровьем)) Иди пока еще раз сделай йогу:)
 

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Убирает стянутость! Омолодить лицо на 10 лет помогут 4 обыкновенных ингредиента, и ты снова юная…

Мы расскажем тебе, как приготовить действительно эффективный крем против морщин. Он обладает еще и отличными отбеливающими свойствами — убирает пигментацию и родимые пятна, так как в его состав входит йод.

Лучший крем от морщин
ИНГРЕДИЕНТЫ
  • 1 ст. л. мёда
  • 1 ч. л. вазелина
  • 1–2 капли йода
  • 1 ст. л. касторового масла

ПРИГОТОВЛЕНИЕ

Сначала налей в стеклянную емкость йод. Но не больше 1–2 капель! Далее добавь мёд, вазелин и касторовое масло. Всё хорошенько перемешай.

Храни полученный крем в темном прохладном месте не более одного месяца.

2.jpg



ПРИМЕНЕНИЕ

Наноси омолаживающий крем тонким слоем на хорошо очищенное лицо. Перед нанесением крем необходимо перемешать. Можно усилить эффект, слегка помассировав кожу.

Крем можно использовать и в качестве маски. Нанеси на лицо плотным слоем и оставь от 15 минут до 1 часа.

3.jpg



Этот крем сделает твою кожу более эластичной, напитает полезными элементами, уберет стянyтость и шелушение. Средство отлично подтянет контур, и твое лицо обретет былую молодость.


4.jpg



Оставайся молодой не только в душе, но и внешне! Поделись рецептом чудо-крема со своими подругами
 

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Держите гороскоп на следующую неделю!
Астрологический прогноз на 16 — 22 апреля


ОВЕН
Затруднения возможны в начале недели, но, проявив изобретательность и упорство, вы наверняка сумеете их преодолеть. Дни со среды по пятницу весьма благоприятны, в это время можно рассчитывать на успехи в делах, укрепление финансового положения и приятные новости. Что касается выходных, то вам стоит сменить обстановку — чем необычнее вы проведете эти дни, тем лучше сумеете отдохнуть.

ТЕЛЕЦ
Первая половина недели может оказаться насыщенной встречами, переговорами и общением. Вы проявите себя вполне успешно, но есть риск несколько переутомиться. Выделите время, которое вы сможете проводить в покое и уединении. С четверга и до конца недели вы можете быть очень требовательны и придирчивы. Это хорошо для дел, но вашим подчиненным и домочадцам не позавидуешь.

БЛИЗНЕЦЫ
Поспешность станет плохим помощником в начале недели. Будьте внимательны, чтобы дела этого периода не пришлось потом переделывать. В среду—четверг прислушивайтесь к чужому мнению: вы можете получить отличный совет. Пятница максимально успешна для дел, а выходные очень подходят для покупки и освоения новых гаджетов, о которых вы давно мечтали.

РАК
Неделя важна в финансовом плане. Вам следует приложить все усилия, чтобы разобраться с долгами, налогами и оптимизировать свой бюджет: сейчас сделать все это будет куда проще, чем прежде. В среду—четверг возможны приступы ностальгии и сожаления об упущенных некогда шансах. Не слишком погружайтесь в прошлое, впереди еще множество удач! В выходные вы будете очень энергичны и инициативны.

ЛЕВ
Неорганизованность может стать причиной проблем в делах или небольших конфликтов в первой половине недели. Пусть это станет уроком: вам следует быть дисциплинированными и лучше планировать свои дела. Остроумие, обаяние и красноречие откроют перед вами все двери (и некоторые сердца!) в среду—четверг. Пятница удачна в финансовом плане, в выходные вы будете нуждаться в хорошем собеседнике.

ДЕВА
Ваш авторитет на предстоящей неделе ощутимо возрастет. Даже не будучи формальным лидером, вы сможете влиять на окружающих. Ваше ответственное отношение к своим обязанностям и умение найти выход из непростых ситуаций сделают вас примером для подражания. Словом, не удивляйтесь, обнаружив, что вы намного влиятельнее и популярнее, чем сами могли ожидать.

ВЕСЫ
В понедельник—вторник вы можете оказаться в условиях жесткой конкуренции, и чтобы первыми достичь цели, вам придется очень постараться. Не исключено, что дела в это время потребуют много больше времени и сил, чем вы предполагали. В среду—четверг важно избежать опозданий и выполнять свои обещания. Пятница и выходные удачны — это гармоничные дни с некоторым оттенком гедонизма.

СКОРПИОН
Избегайте торопливых и необдуманных шагов в первой половине недели. Это касается и дел, и отношений, но прежде всего финансов. С крупными покупками или вложениями лучше подождать, причем совсем недолго, уже с четверга начнется намного более благоприятный период. В пятницу и выходные уделите больше внимания детям. Это будет исключительно приятно и полезно — и для вас, и для них.

СТРЕЛЕЦ
Умение говорить «нет» всему второстепенному будет важно в понедельник—вторник. Сосредоточьтесь на главных целях, на время забыв про все остальное, и вас ждет успех. Среда и четверг хороши для свиданий: вы будете неотразимы. В пятницу кто-то из близких может нуждаться в вашей помощи. А выходные нужно провести так, как вам хочется, пусть именно ваше слово будет решающим!

КОЗЕРОГ
Путь к успеху на неделе вряд ли будет легким, готовьтесь встретить сопротивление и критику. Особенно показательны в этом смысле понедельник и четверг. Напор в такой ситуации не поможет. А вот готовность к компромиссу позволит серьезно продвинуться вперед. Очень приятным обещает оказаться вечер пятницы. В выходные избегайте сплетников и не доверяйте непроверенной информации.

ВОДОЛЕЙ
Большая часть недели выглядит вполне благоприятно. Правда, в понедельник—вторник вы можете несколько переоценивать свои возможности. Задержки в делах в пятницу вовсе не минус, а плюс, они позволят вам лучше обдумать свои действия. Выходные позитивны, однако будьте внимательнее с деньгами, есть риск слишком потратиться или вовсе забыть где-нибудь свой кошелек.

РЫБЫ
Начало недели не слишком подходит для встреч и переговоров: вам может быть трудно выразить свои мысли и произвести благоприятное впечатление на незнакомых людей. Эти дни лучше провести в компании близких. В среду ваша интуиция обещает работать без сбоев. Четверг и пятница очень энергичны и хороши как для дел, так и для активных тренировок. Выходные лучше провести в кругу семьи.
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Убирает стянутость! Омолодить лицо на 10 лет помогут 4 обыкновенных ингредиента, и ты снова юная…

Мы расскажем тебе, как приготовить действительно эффективный крем против морщин. Он обладает еще и отличными отбеливающими свойствами — убирает пигментацию и родимые пятна, так как в его состав входит йод.

Лучший крем от морщин
ИНГРЕДИЕНТЫ
  • 1 ст. л. мёда
  • 1 ч. л. вазелина
  • 1–2 капли йода
  • 1 ст. л. касторового масла

ПРИГОТОВЛЕНИЕ

Сначала налей в стеклянную емкость йод. Но не больше 1–2 капель! Далее добавь мёд, вазелин и касторовое масло. Всё хорошенько перемешай.

Храни полученный крем в темном прохладном месте не более одного месяца.

2.jpg



ПРИМЕНЕНИЕ

Наноси омолаживающий крем тонким слоем на хорошо очищенное лицо. Перед нанесением крем необходимо перемешать. Можно усилить эффект, слегка помассировав кожу.

Крем можно использовать и в качестве маски. Нанеси на лицо плотным слоем и оставь от 15 минут до 1 часа.

3.jpg



Этот крем сделает твою кожу более эластичной, напитает полезными элементами, уберет стянyтость и шелушение. Средство отлично подтянет контур, и твое лицо обретет былую молодость.


4.jpg



Оставайся молодой не только в душе, но и внешне! Поделись рецептом чудо-крема со своими подругами
не, Любаш, вазелин на лицо - это вообще не самая лучшая идея. Он не впитывается, создает пленку на лице и кожа под ним не дышит. Это может привести к ухудшению ее состояния, особенно если она склонна к высыпаниям. Лучше выбрать что-то наподобие натурального масла и то, его нужно смывать через несколько часов, чтобы избежать солнечных ожогов.
доброе утро всем)
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вазелин лучше всё таки по назначению использовать, либо для анального секса либо для нанесения татуировок:p
ну, тут уже у каждого свои предпочтения))) я его как защиту от мороза использую, когда на улице минус дикий. Помогает коже не пересыхать так сильно. Но сразу умываться нужно, как приходишь в помещение, чтобы не наделять беды на лице.
 

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
не, Любаш, вазелин на лицо - это вообще не самая лучшая идея. Он не впитывается, создает пленку на лице и кожа под ним не дышит. Это может привести к ухудшению ее состояния, особенно если она склонна к высыпаниям. Лучше выбрать что-то наподобие натурального масла и то, его нужно смывать через несколько часов, чтобы избежать солнечных ожогов.
доброе утро всем)
Тогда не используем этот рецепт...и пользуемся ягодами или огурцами, которые замораживали на зиму...:)
 

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тогда не используем этот рецепт...и пользуемся ягодами или огурцами, которые замораживали на зиму...:)
вот ягоды, кстати, хорошая тема) с ними можно легкие пилинги проводить) еще с киви или с яблоками. Цитрусовые могут аллергию вызвать)
 
S

SerezhaEvil

ну, тут уже у каждого свои предпочтения))) я его как защиту от мороза использую, когда на улице минус дикий. Помогает коже не пересыхать так сильно. Но сразу умываться нужно, как приходишь в помещение, чтобы не наделять беды на лице.
Ну кстати да, как вариант, у меня правда обычно костяшки на руках обветриваются
 

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу