Совсем не курю.

OksanaGR

Старожил
Сообщения
327
Реакции
421
Не курю с
18.05.2012
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Cost, поздравляю! Правильное решение. А как пришли к такому решению?
 

Cost

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
223
Не курю с
08.06.2012
Лет курения
22
OksanaGR, спасибо!

Я давно эту мысль выращивал. Дважды бросал курить на год и полтора. В крайний раз дней 10 не курил, но после этого прорвало так, что понял, надо накуриться до отвращения, чтобы не было ощущения недокуренности.:D Вот с года полтора мысль росла и крепла. Как почувствовал уже, что нам не по пути, что мешает во всем, стесняться стал этого рабства, купил чампикс и шагнул.:)
 

Cost

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
223
Не курю с
08.06.2012
Лет курения
22
Чампикс куплен, чтобы в псих не впадать. Помню первый день без курива, когда год не курил, так чуть кого то не убил.:banghead:
 

OksanaGR

Старожил
Сообщения
327
Реакции
421
Не курю с
18.05.2012
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Да, без рабства точно жить лучше, проверено на себе, а то что вы будете пользоваться чампиксом, то это нормально, я сама на табексе выезжала. Главное оторваться от этой заразы, кто чем спасется. У меня вот нет огромной силы воли, поэтому я использую костыли, в виде табекса, таблеток от нервов или для успокоения нервов, и конечно этот сайт, который не дал соскочить в сторону. Так что ТОЛЬКО ВПЕРЕД за нами, с нами, впереди нас! НАдеюсь, нет, ВЕРЮ, что эта попытка будет последней, удачной и вы получите даже больше, чем себе представляете! УДАЧИ, УДАЧИ, УДАЧИ!;)
 

Cost

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
223
Не курю с
08.06.2012
Лет курения
22
OksanaGR, я постараюсь оправдать надежды. Спасибо!

22 дня это уже срок, но срок опасный, не поддавайтесь уговорам червя попробовать всего одну выкурить ради интереса.
 

OksanaGR

Старожил
Сообщения
327
Реакции
421
Не курю с
18.05.2012
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Cost, уговорам не поддаюсь, тем более я очень хорошо представляю себе,что кроме отвратительного запаха и такого же вкуса плюс неуважение к себе, я ничего не получу. Мне без этих гадских палочек очень хорошо живется, поэтому любое посягательство на мою свободу я готова задавить в корне.:)
 

Fann

Потёртый романтик
V.I.P
Сообщения
12.492
Реакции
57.683
Не курю с
01.01.2012
Лет курения
30
Дневник
Читать »»

Cost

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
223
Не курю с
08.06.2012
Лет курения
22
Fann, чего это завидуешь? У тебя уже все в прошлом.:)
 

Cost

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
223
Не курю с
08.06.2012
Лет курения
22
Пошел пятый день без никотина, чему очень рад. Позавчера с друзьями в кафешку поужинать ходили, рядом компания курила ароматизированные сигареты навроде рич, меня от отвращения чуть на изнанку не вывернуло. Я курящий был их не переносил, а сейчас вдвойне не терплю. Если бы все сигареты такие были, даже курить бы никогда не начал. :)
 

Cost

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
223
Не курю с
08.06.2012
Лет курения
22
Через год тяги ноль целых ноль десятых. Закурить можно только добровольно, т.к. размываются негативные воспоминания. У меня это получалось на серьезных пьянках :) с мыслью, что уже сейчас то я точно не закурю. Через месяц велком в ряды постоянных курильщиков.:(
 

Cost

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
223
Не курю с
08.06.2012
Лет курения
22
7 дней без курева позади.:)
 

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Через год тяги ноль целых ноль десятых. Закурить можно только добровольно, т.к. размываются негативные воспоминания. У меня это получалось на серьезных пьянках :) с мыслью, что уже сейчас то я точно не закурю. Через месяц велком в ряды постоянных курильщиков.:(
Сам этого ужасно боюсь.Это у меня первый такой серьезный успех.
 

Cost

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
223
Не курю с
08.06.2012
Лет курения
22
Вчера вечером накатило просто желание покурить. Отправил на ... эту прихоть. :) Неумолимо движемся к здоровью. :) Сам себе поставил цель, что полностью вылечусь от зависимости после 2-х лет полного воздержания от курения. Пока не выйдет данный срок, буду себя во многом ограничивать. :)
 

Cost

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
223
Не курю с
08.06.2012
Лет курения
22
Продолжаю жить нормальной жизнью. Сегодня от перегруза на работе накатило покурить. Снова послал на ... эту блажь.:)
 

Cost

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
223
Не курю с
08.06.2012
Лет курения
22
От чампикса чего то стало сильно тошнить, думаю завязывать с ним или допить (осталось на 6 дней).
 

Deployer

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
56
Не курю с
05.06.2012
Лет курения
15
От чампикса чего то стало сильно тошнить, думаю завязывать с ним или допить (осталось на 6 дней).
Допивай. Было такое когда пропустил прием, но через несколько приёмов вновь прошло.
 

Cost

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
223
Не курю с
08.06.2012
Лет курения
22
Кайфую от вкуса и запахов. :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу