Мои шаги к бездымной жизни

Esa

Сообщения
2
Реакции
0
Курила 19 лет, бросила в январе этого года, не курила 160 дней. Сорвалась, подумала, от одной сигареты ничего не будет, я же не курящая..... не бывает одной сигареты:-((( чувствую,что уже на крючке... Я решила на мой день рождения сделать себе самый замечательный подарок, который можно только представить! Подарить себе чистую, добрую , вкусную жизнь! ;-)) Не хочу возвращаться в вонючую жизнь.
smile.png
 

Северянка

Авторитетная личность
Сообщения
852
Реакции
477
Не курю с
04.06.2011
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет@Esa!
smile.png

Подарок самой себе вообще замечательный!...А когда у Вас День Рождения?
 

lll

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
0
тоже хочу отказаться от этой гадости!!!!
 

lll

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
0
Решил бросить!!! продержался два дня!!!! через два дня вечером закурил сигару!!!! на след день!!! вообще ни одной сигареты!!! как вы думаете!!! зря я курил сигару??? и смогу ли я бросить????
 

Margo

Banned
Сообщения
2.118
Реакции
1.030
Решил бросить!!! продержался два дня!!!! через два дня вечером закурил сигару!!!! на след день!!! вообще ни одной сигареты!!! как вы думаете!!! зря я курил сигару??? и смогу ли я бросить????
Это очень сложный вопрос) Создайте дневник и напишите в нём ваши проблемы))
 

Москвич

Продвинутый
Сообщения
248
Реакции
46
Конечно сможешь. Если захочешь. И поймешь, что некурящий человек не ищет причин для выкуривания "всего-одной-сигареты".
 

Margo

Banned
Сообщения
2.118
Реакции
1.030
Непонятно, в другом дневнике он пишет, что уже с ума готов сойти))
 

lll

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
0
Да блин Курить оч. хочется!!!
 

lll

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
0
А Москвич молодец!!!! много прочитал, о тебе! удачи!!!!! в нелегком деле
 

lll

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
0
Главное держаться!!!! и не сдавться!!!!
 

Москвич

Продвинутый
Сообщения
248
Реакции
46
Поверь все через это прошли, и никому здесь не нужно рассказывать, что это такое.
Нужно просто собраться с мыслями и ... прекратить курить.
Все просто...=)
Правда, не у всех с первого раза это получается.
У меня вот только с двадцатого получилось...=)
 

lll

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
0
да я читал про тебя!!!!
а что за таблетки???? где купить??? и кратко о них!!!
 

Москвич

Продвинутый
Сообщения
248
Реакции
46
"Табекс"
Почитай на форуме.
Продаются в аптеке без рецепта, стоят в районе 250р.
 

Esa

Сообщения
2
Реакции
0
Сегодня мне 40 ( в сорок лет жизнь только начинается!), встретила свой день рождения без сигарет, это впервые за мою сознательную жизнь. Было ужасное желание закурить, но я сдержалась, я так завидовала моим курящим друзьям. А потом я перестроила свои мысли, стоп, ведь это они мне завидуют, я же свободна от "вонючей палочки". Не надо утром просыпаться и думать о сигарете, и не надо бежать в магазин. Я свободна.
 

ЕленаКо

Продвинутый
Сообщения
185
Реакции
110
Не курю с
13.06.2011
Лет курения
11
Поздравляю с днем рождения!)))) Всего всего самого ароматного вкусного и здорового:)
 

Москвич

Продвинутый
Сообщения
248
Реакции
46
Присоединяюсь к поздравлениям. ДР - это хороший повод начать бездымную жизнь. Удачи!
 

lll

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
0
Здрасте!!! сегодня 15-й день как я перестал курить!!!! ощущения классные! Хотя все еще тянет, но не так как первые дни!!! раздрожают эти сны с куревом!!! Думаю, что я победил престрестие к сигаретам! УРАШЕЧКИ! Всем желаю удачи в это деле!!! ЖИЗНЬ БЕЗ СИГАРЕТ!!!! СТАНОВИТСЯ ЦВЕТНОЙ И ИНТЕРЕСНОЙ!!!!
 

Margo

Banned
Сообщения
2.118
Реакции
1.030
Не надо утром просыпаться и думать о сигарете, и не надо бежать в магазин. Я свободна.
Esa, привет) Как у вас настроение ? Свой день рождения вы первый раз отметили без сигарет, надеюсь, ваша свобода продолжается и о курении вы больше не думаете))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу