Сила воли Долгий путь!!!

Пауль84

Сержант
Сообщения
2.419
Реакции
10.623
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ПРиветствую тебя Сказка:rolleyes:Я пока ни в чем не разобрался.Даже не знаю как фото поставить(.Расскажу свою историю кратко.Я нахожусь на сессии. и поэтому сменил временно место жительства. сама обстановка помогла бросить.живу у друга.он бросил.нет друзей,мечтающих со мной подымить и предложить сигаретку.ПЕрвые дни ьыло трудно.но сейчас терпимо и очень радостно.До сих пор не верится в то что с каждым днем я оздоравливаюсь все больше и больше.Но через две недели мне обратно домой. Боюсь как оно будет там.:hot:
 

Пауль84

Сержант
Сообщения
2.419
Реакции
10.623
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня в карауле абсолютно все курят,тяжеловато придется...
 

Janik

Гуру
Сообщения
10.149
Реакции
24.584
Боюсь как оно будет там.
Всё будет отлично!!! Ты шутишь, чувак, ты уже месяц как перестал травиться, ты красавчик!!! Что может тебя заставить опять вернуться к старому? Даже мысли такие не допускай, ты крут, ты молодец!!!
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.560
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
А чего на форуме? Не, я конечно не прогоняю, я ж не админ. Если известны причины посещения будут, то и советы там какие будут более точныи.
 

Пауль84

Сержант
Сообщения
2.419
Реакции
10.623
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
вот придет и расскажет.

Всем привет) Не то чтобы порадоваться.Я считаю,что радоваться совсем рано. Соблазнов пока нет, но скоро они начнутся.Сейчас я как в вакууме,а скоро начнется работа,дибильные соседи и прочее.Это как бросить за границей,а потом окунуться в российскую действительность))
Медальку дали!!! Приятно черт Побери!!!:oops::rolleyes:
 

Пауль84

Сержант
Сообщения
2.419
Реакции
10.623
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И еще что то у меня слишком затянулся процесс перестройки организма.Кишечник только вчера перестал с ума сходить)Начал по тихоньку спортом заниматься.Времени много свободного появляется.)))НО на остановке в ожидании автобуса еще тяжеловато стоять,стоят дымят бедняги.Так и хочется либо пнуть кого нить,либо сигарету отобрать))Вот такие крайности.Приходится бежать в магазин за какими нибудь грызульками))):frantics:
 

Пауль84

Сержант
Сообщения
2.419
Реакции
10.623
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Товарищи подскажите как создать счетчик?)
 

Пауль84

Сержант
Сообщения
2.419
Реакции
10.623
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет)Если конечно кто то это читает)у меня все хорошо.Не курю.сегодня правда второй раз во сне покурил.через неделю домой.вот посмотрим что там будет)))https://ne-kurim.ru/forum/members/17836/
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу