Пора бы уже закончить с этим всем)

Сообщения
6
Реакции
2
Метод
Табекс
Стаж курения
Где то около 8 лет.
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Около пачки в день.
Почему решил(а) бросить
Ну причин на самом деле масса, это и здоровье стало ухудшаться, и курю только один в семье, да и девушка всегда против этого, хотя сама курит. Вот решил подать хороший пример.
Попыток бросить
2 попытки до этого, с помощью Аленна Карра, но как то не помогает. Физическая тяга сильнее.
Сейчас бросаю с помощью
Сейчас бросаю с помощью Табекса. Надеюсь что поможет.
Ну и немного от себя, а лучше много

Очень хочется бросить, так как уже надоела эта привычка самому и стал понимать что не могу без сигарет и готов променять на них многое. Пока больше ничего не хочется писать, думаю напишу позднее, в следующих сообщениях. Надесю на моральную поддержку форума, заранее спасибо. =)
 

Irina Vladimirovna

Гордость форума
Сообщения
2.668
Реакции
3.239
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Janik

Гуру
Сообщения
10.149
Реакции
24.584
Пока больше ничего не хочется писать, думаю напишу позднее, в следующих сообщениях.

Надесю на моральную поддержку форума, заранее спасибо.
Так а как мы тебе поможем если ты писать ничего не хочешь... Ты это... Не молчи, рассказывай что да как, а тут всегда поддержут, вместе всегда веселее!
 
Сообщения
6
Реакции
2
Метод
Табекс
Вообщем начал пить таблетки вчера где то с 4 часов вечера, выкурил 6 шесть сигарет, утром встал и первым делом покурить, привычка чтоли уже, выпил таблетку первую, и вот скоро уже пить вторую, вообщем с утра у меня уже 3 сиги((((, но понимаю что если не брошу в этот раз не брошу тогда совсем, да и обидно будет самому. Тяги как таковой нет, просто какое то ощущение неуверенности внутри сидит и говорит иди покури. От сигарет во рту гадкий привкус да и запах стал раздражать. Надеюсь что у меня получиться в понедельник совсем от них отказаться. По инструкции вроде как на пятый день что-ли. Думаю может антидепресант попить, чтобы чувство тревоги снять.
 

Janik

Гуру
Сообщения
10.149
Реакции
24.584
Вообщем начал пить таблетки вчера где то с 4 часов вечера, выкурил 6 шесть сигарет, утром встал и первым делом покурить, привычка чтоли уже, выпил таблетку первую, и вот скоро уже пить вторую, вообщем с утра у меня уже 3 сиги((((, но понимаю что если не брошу в этот раз не брошу тогда совсем, да и обидно будет самому. Тяги как таковой нет, просто какое то ощущение неуверенности внутри сидит и говорит иди покури. От сигарет во рту гадкий привкус да и запах стал раздражать. Надеюсь что у меня получиться в понедельник совсем от них отказаться. По инструкции вроде как на пятый день что-ли. Думаю может антидепресант попить, чтобы чувство тревоги снять.
Не форсируй события! Пей колеса, кури когда захочется, думаю что раньше понедельника сам уже не захочешь курить! А успокоительные фигня, они начнут действовать только через неделю. Уж лучше какой-нибудь приятный чаёк пить. И давай не пропадай.;)
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
WhoAsPlays, привет! Побольше воды пей, она как то перебивает желание. Удачи! :cool:
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Сообщения
344
Реакции
292
Не курю с
17.11.2014
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а я вот решила вообще не курить и просто пить табекс..:) лично у меня от него какой то расслабон и курить особо не хочется.. 2 дня конечно не показатель, но все таки они прошли очень легко, хотя в предыдущих попытках бросить с помощью силы воли, первые дни были невыносимыми..:) так что может не стоит эти пять дней прокуривать, как по инструкции.. может табекс и без этого помогает..:);) давай побольше уверенности и быстрее бросай..;)
 
Сообщения
6
Реакции
2
Метод
Табекс
В первую очередь спасибо Всем за поддержку, думаю начну писать много, когда настанет день полостью без сигарет. Надеюсь это будет скоро, вообщем итоги вчерашнего дня, пропил курс очередной курс табекса в 6 таблеток, выкурил 8 сигарет за весь день, конечно по сравнению с почти пачкой в день, это очень круто). Под вечер выкурил 8 сигарету где то около 8 часов и после не курил, лег спать уже за полночь. Особо не тянет, есть конечно маленькие позывы, но я все гоню это на условный рефлекс. Думаю как бороться с утренней сигаретой? Потому что это прям как ритуал какой то. Главное наверное не думать о том что хочешь курить. Ну и быть постоянно занятым в чем то)
 
Сообщения
414
Реакции
743
Не курю с
28.10.2014
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
А чего с этими ритуалами бороться? Просто не куришь и всё. В тебя же никто насильно запихивать эту сигарету не будет, физической боли ты тоже не испытаешь... Так что выкидывай эти мысли про ритуалы из головы и наслаждайся!)
 
Реакции: Nero
Сообщения
6
Реакции
2
Метод
Табекс
Итак, настал понедельник, а значит пора на работу, вернулся из отпуска 3-х недельного. Сегодня пятый день приема, а значит надо отказаться от сигарет, вчера выкурил последнюю сигарету, а за день их было всего две. И вот уже получается 16 часов без сигарет, конечно на работе немного тяжело в плане работа монотонная и чтобы как то отвлечься ходил курить с коллегами) Теперь приходится сидеть на рабочем месте либо просто ходить по офису или там в коридор. Вроде все было нормально до 4 часов, но поселилось какое то чувство тревоги, но я гоню его, причем появляется оно где то с 4 до 8 вечера. Ну и отгоняю его от себя мыслью о том что ничего страшного не случиться, если не покурю именно сегодня, в любом случае сломаться можно всегда, стараюсь просто заняться другим делом, стараюсь радоваться, что теперь не курю и пытаюсь вспомнить как я обходился без этого 8 лет назад) Ну и мысли о том что физическая тяга, а именно я думаю что это она, потому что есть какое то слабое чувство голода и головокружения пройдет через пять дней, то есть в пятницу в мой день рождения)

ЗЫ: Надеюсь что в следующий понедельник подам заявку в раздел одна неделя)
Раньше кстати не удавалось никогда не покурить на работе, надеюсь что в этот раз дотерплю даже специально, чтобы это была моя первая маленькая победа)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
344
Реакции
292
Не курю с
17.11.2014
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ЗЫ: Надеюсь что в следующий понедельник подам заявку в раздел одна неделя)
Раньше кстати не удавалось никогда не покурить на работе, надеюсь что в этот раз дотерплю даже специально, чтобы это была моя первая маленькая победа)
вот это настрой! :) вот это молодец!:) а уж до эвереста добежим, вот победища будет!:D
 
Сообщения
6
Реакции
2
Метод
Табекс
Да, сегодня второй день без курения и седьмой день приема таблеток, а к вечеру чуть не сломало, пока держусь, решил написать сюда. Вечер прошел в стрессовом состоянии. Ну и само собой запустился мощнейший якорь на то чтобы покурить. До сих пор в голове крутиться то что одну сигарету можно, чтоб полегчало, аж противно от самого себя. На второй день отказа от сигарет если пить по инструкции это у меня одного такая штука?
 
Сообщения
344
Реакции
292
Не курю с
17.11.2014
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
На второй день отказа от сигарет если пить по инструкции это у меня одного такая штука?
накаты у всех есть.. особененно на первых сроках.. нужно уметь отвлекать себя, потому как, это скорее психологическая сторона зависимости. тут придумать способ нужно, как от накатов избавляться.. почитай дневники тех, кто давно бросил, может быть что интересное и найдешь, а может и сам изобретешь и снами поделишься... :D
 
Сообщения
344
Реакции
292
Не курю с
17.11.2014
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
WhoAsPlays, а еще попробуй подробно описать здесь что ты сейчас чувствуешь, почему хочешь курить и главное что тебе это даст, а потом перечитай.. сам поймешь, что не стоит;)
 
Сообщения
6
Реакции
2
Метод
Табекс
накаты у всех есть.. особененно на первых сроках.. нужно уметь отвлекать себя, потому как, это скорее психологическая сторона зависимости. тут придумать способ нужно, как от накатов избавляться.. почитай дневники тех, кто давно бросил, может быть что интересное и найдешь, а может и сам изобретешь и снами поделишься... :D

Видимо это был мой первый, какая то аппатия ко всему возникла сразу, но терплю)
Он какой то психологический что-ли. Кстати а во сколько правильно начинать прием таблеток? Сразу после того как проснешься или как только появляется первая тяга с утра?
 
Сообщения
344
Реакции
292
Не курю с
17.11.2014
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
WhoAsPlays, я встаю и сразу пью, потому что по утрам чувство тревоги присутствует. отпускает и дальше пью как накатит..:D честно говоря не люблю пить таблетки и пить по расписанию для меня проблема.. :D но это у всех индивидуально.. ;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу