Начинаю битву за жизнь без никотина!!!!

Леди Натали

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
821
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я начала курить в 90-ее годы...за компанию... И так, перекур затянулся на долгих 18 лет!!!! Кошмар!!!! До недавнего времени не было даже мысли о прекращении курения... Когда же она появилась, оказалось, что я в "ловушке" и выбраться из нее будет нелегко!!!! Самые первые попытки не уходили дальше ежедневных торжественных обещаний на ночь : "Все! Завтра не курю!!!!" и так года два точно!!!! Первая значимая попытка продлилась два дня... на третий я закурила.... как мне казалось, из-за моего вредного начальника!!!! Следующая попытка (ровно через год) продлилась больше месяца!!!! Я уже решила, что легко смогу выкурить всего одну сигаретку!!!!! И все началось по новой!!!! С учетом своих предыдущих ошибок, опять же через год, я предприняла третью попытку..... но надеюсь, в этот раз - ПОСЛЕДНЮЮ!!!!
 

Юнкер

Пророк
Сообщения
5.769
Реакции
18.237
Не курю с
30.10.2014
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Леди Натали

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
821
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот и у меня значит авторские методы!!!!! Много проделан работы!!! Сделаны выводы, подстроены под меня и вперед!!!! Я еще вкусностей себе накупила, и как только появляется желание закурить, иду и съедаю что- нибудь вкусненькое!!! Праздную маленькую победу!!!!
 

Юнкер

Пророк
Сообщения
5.769
Реакции
18.237
Не курю с
30.10.2014
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я еще вкусностей себе накупила, и как только появляется желание закурить, иду и съедаю что- нибудь вкусненькое!!! Праздную маленькую победу!!!!
Очень даже правильное решение!Себя нужно хвалить и радовать за победы!:)
 

Ария

Эмпатийная ящерица Роджериана
V.I.P
Сообщения
3.274
Реакции
17.340
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Леди Натали, Ставь счетчик - он очень стимулирует! И - совет! - выписывай сюда свои некурячие ощущения! Чем больше о них пишешь, тем быстрее надоест обращать внимание на всякие там накаты, тем быстрее захочется просто поболтать "на свободную тему". Ты обязательно найдешь здесь друзей, свой клуб по интересам и группу поддержки!
Обращайся с любыми вопросами, читай дневники тех, кто уже прошел через все бросательские опыты. Здесь каждый, кто долго не курит, может считаться автором своего личного метода. Поздравляю с началом пути - и форум тебе в помощь!
 
Последнее редактирование:

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Леди Натали, добро пожаловать!:)
137231087.gif
 

Ария

Эмпатийная ящерица Роджериана
V.I.P
Сообщения
3.274
Реакции
17.340
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А это надо 10 сообщений набрать, все получится!
 

Леди Натали

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
821
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Kurukaxa спасибо за поддержку!!!! Какая прекрасная открытка!!!! Наверное я также буду радоваться и воспринимать жизнь через 205 дней!!!:bounce:
 

Другая

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
1.876
Не курю с
12.11.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Леди Натали

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
821
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет!!!! Сегодня третий день как я распрощалась с сигаретами!!!! Настроение отличное + погода прекрасная!!!! О сигаретах практически не вспоминаю, но табекс принимаю+ успокоительное!!!! Нарядилась и поехала в магазин, купила дорогую и хорошую отбеливающую зубную пасту, а также крема для молодости, ведь теперь с каждым днем я буду становиться краше и моложе!!!!
 

Юнкер

Пророк
Сообщения
5.769
Реакции
18.237
Не курю с
30.10.2014
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Молодец!Верь в себя и все получится!Табекс принимай по расписанию!
Радуй и делай себе подарки за успехи :)
 

Tanya.iw

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
10
Не курю с
15.08.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Тоже не получается счетчик установить
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу