Авторский Моя попытка №2

Adya

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
16
Лет курения
8
Метод
Табекс
Первая попытка закончилась на 4ой неделе. Но она не была безгрешной. Имелись недочеты. Хотелось бы устранить их все и сделать наконец все правильно и с результатом.

Книгу второй раз не перечитывала (уж больно она нудная), но посмотрела фильм.

Выкурила последнюю сигарету. Эмоций никаких. Головная боль, удушье, тошнота.

Знаю, что будет хорошо. Знаю,что появятся запахи, бодрость, желание что-то менять. Жду.

Из ошибок прошлой попытки: отсутствие необходимой поддержки, случайные затяжки и кальян. ВРАГИ! Изавляемся от них.

С нетерпением жду утра, чтобы не закурить. Мне так понравилось осознавать свою власть над своими привычками. Это вдохновляет на новые свершения.

А в каком настроении сейчас вы?
 

Ivan Semenov

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
6.904
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Здравствуй:)
Выкурила последнюю сигарету. Эмоций никаких. Головная боль, удушье, тошнота.
Запомни эти ощущения... Потому что когда накатит будет все равно!
 
Реакции: Adya

Adya

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
16
Лет курения
8
Метод
Табекс
Я супер! У меня сегодня ситуация способствует отказу от курения. Я ночую там, где обычно не курю, и это мне легко дается. Так что все супер. Еще вот форум для себя открыла, не могу нарадоваться.
 

Adya

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
16
Лет курения
8
Метод
Табекс
Спасибо! Я читала о этом) У меня отсчет пойдет с завтрашнего дня, потому что сегодня курила весь день и только потушила последнюю.
 

Другая

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
1.876
Не курю с
12.11.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Adya, :) отсчет уже пошел? Значит сегодня тот день, когда ты бросила. 21.11.14.
 
Реакции: Adya
Сообщения
344
Реакции
292
Не курю с
17.11.2014
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
поздравляю..:);) стаж восемь лет, прям как у меня:) у главное, что мы решили прервать его наконец-то;) побольше сил и упертости в этом нелегком деле!;)
 

Adya

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
16
Лет курения
8
Метод
Табекс
Рассказываю, как я вчера лоханулась.

Забирала своего МЧ со встречи. Он спрашивает: ты поднимешься я тебя с друзьями познакомлю. Я соглашаюсь, поднимаюсь, а они играют в покер. И все кроме моего любимого курят. Ну тут понеслась. Все обещания были забыты итд. Угрызения совести не мучали.

Но весь прикол был с утра. Просыпаюсь я от того, что МЧ уезжает. А ключей у меня нет. Говорю, только ключи оставь (понимаю что курить захочу). Заснула.

Просыпаюсь и понимаю, что надо покурить. А сигарет нет (я же бросила). беру ключи, выхожу на улицу и думаю, сейчас стрельну. Нет ничего более изощренного на этом свете, чем курильщик без сигарет. Перед подъездом скорая. Мне неудобно просить у водителя и не видно, курит или нет. Мимо особо никто не ходит. Но тут я уже отчаялась, а курить то хочется. В итоге подобрала бычок. Обожгла фильтр. Покурила. ФУ НА МЕНЯ!

Так что Карра придется перечитывать. Это какая-то нездоровая ерунда.

Ну а как ваши успехи и настроение?
 

Adya

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
16
Лет курения
8
Метод
Табекс
Сообщения
344
Реакции
292
Не курю с
17.11.2014
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Adya, Все отлично.. :D Тоже выходной, только я не курю и чувствую себя прекрасно :rolleyes: давай собирайся с мыслями и бросай ;)
 
Реакции: Adya

Adya

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
16
Лет курения
8
Метод
Табекс
Посмотрела несколько видео про вред никотина и сигарет. Стало СТРАШНО за себя за будущих детей.

Но Карр был прав они не помогают отказаться от сигарет.

Надо найти силы перечитать Карра. СРОЧНО! Пока не поздно!
 
Сообщения
344
Реакции
292
Не курю с
17.11.2014
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Adya, а ты попробуй сразу несколько методов применить.. силу воли, карра, табекс, электронные сигареты накрайняк.. если все вместе соединить и еще успокоительные пить в критических ситуациях, то все обязательно получится..;) просто мне вот карр не помог...:unsure:
 
Реакции: Adya

Adya

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
16
Лет курения
8
Метод
Табекс
Я вот всерьез задумалась на Табексом. Как раз выхожу из дома, наверное, куплю. Карр хорош, но меня хватило на 3 недели. А сейчас вообще не получается никак. Только мучаю сама себя, что не получается. Состояние угнетенное.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу