Принимайте в ряды некурящих

кикуджиро

Тюлень Любви
Сообщения
1.860
Реакции
4.120
Не курю с
22.11.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Всем доброго времени суток и хорошего расположения духа. И такс после 19 лет непрерывного курения, я принял решение отказаться от этой привычки. Алкоголь употреблять бросил 6 лет назат, решил если с алкашкой получилось, то и с курением пора тоже завязывать. Сегодня первый день без сигарет, сказать, что самочувствие не айс - это ничего не сказать)) Колбасит жесть, голова кружится постоянно, вялость, сонливость, раздражительность и апатия ко всему (буд-то у меня отняли что-то очень ценное) Никаких пластырей, таблеток и книг, только хардкор, ибо если не прочувствую все муки и тягости бросания, то могу сорваться((( Курить хочется постоянно, уже устал качать пресс и отжиматься (когда накатывает качаю пресс или отжимаюсь) Но надеюсь дальше - легче)) Ибо дал обещание самому себе бросить - значит назат дороги нет! Уважаемые комрады подскажите, как долго будет голова кружиться? это парит больше всего(((
 

кикуджиро

Тюлень Любви
Сообщения
1.860
Реакции
4.120
Не курю с
22.11.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Максимум 2-3 дня, это переизбыток кислорода!:) А в общем молодец, добро пожаловать.
Спасибо)) Буду стараться)) паравда после ежедневно выкуренных 1.5-2 пачек сигарет, мозг наверное долго будет адаптироваться к новому образу жизни))
 

Janik

Гуру
Сообщения
10.149
Реакции
24.584
Спасибо)) Буду стараться)) паравда после ежедневно выкуренных 1.5-2 пачек сигарет, мозг наверное долго будет адаптироваться к новому образу жизни))
Ну я вот две недели, полёт нормальный, не считая вечеров пятницы и субботы!;) Ещё просто мозг не адаптировался на полностью трезвую жизнь, но другого выбора у него нет. Кстати курил тоже минимум две пачки! Так что не боись, прорвемся!
А почему выпивать решил завязать?
 

кикуджиро

Тюлень Любви
Сообщения
1.860
Реакции
4.120
Не курю с
22.11.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Ну я вот две недели, полёт нормальный, не считая вечеров пятницы и субботы!;) Ещё просто мозг не адаптировался на полностью трезвую жизнь, но другого выбора у него нет. Кстати курил тоже минимум две пачки! Так что не боись, прорвемся!
А почему выпивать решил завязать?
Да думаю обязательно ПРОРВЕМСЯ)) С алкашкой же справился, а с нее тяжелее мне кажется было спрыгнуть)) Почему завязал с синькой? Хмм длогая история, сказать что алкоголь мешал мне это ничего не сказать. Начинал как все, лет с 19 начал активно посещать разные увеселительные заведения, у всех мера была, а я непременно в какашку накидивылся, дальше больше, помимо пятницы, суббота начиналась с апохмела и заканчивалась дровами. Потом мог фестивалить пятница-суббота-воскресенье, в понедельник на работу а я в хламе иду)) Потом частить стал в кабинете на работе пил)) В один прекрасный момент понял, что мне 26 лет и я реально спиваюсь, не знаю меры, мне пофигу на день недели, мой лудший друг был Джек Дениелс или товарищ Ремми Мартин. Пиво не пил оно мне никогда не нравилось. Куча нахлебников которых я тоскал с собой)) Вообщем проснувшись с перепоя, вместо того, что бы идти похмеляться, я решил не идти, два дня думал, проанализировал сколько бабла я спустил, просрал первую жену из за этого же (но это приходящее, уже новая, о чем собственно и не жалею) и решил не пить вообще. Первый год накатывало очень сильно, переменлся почти весь круг общения, меня перестали звать на тусовки)) Но года через полтора, что то переменилось в психике, я стал непьющим, с новыми интересами и новым кругом общения)) Сейчас вспоминаю, а уже то 7й год трезвой жизни начался)) Вот такая вот история)) Как говориться главное желание, а остальное приложится))) Терпение и труд все перетрут))
 

Михаил Сытник

Старожил
Сообщения
383
Реакции
508
Не курю с
12.07.2016
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

Михаил Сытник

Старожил
Сообщения
383
Реакции
508
Не курю с
12.07.2016
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

кикуджиро

Тюлень Любви
Сообщения
1.860
Реакции
4.120
Не курю с
22.11.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
кикуджиро, у нас много общего и твоя история это то к чему я стремлюсь сейчас!
ну стремление это уже половина успеха)) первые 3-4 месяца держать себя в руках, а дальше по накатанной уже идет)) Потом сам офигеешь, как переменишься ты и все в округ)) На счет экономии не знаю, бабла вроде как было так и осталось, во всяком случае надеялся, что будет больше, но не срослось)), А вот человеком стал)) Если что пиши по поводу синьки могу помочь советом))
 

кикуджиро

Тюлень Любви
Сообщения
1.860
Реакции
4.120
Не курю с
22.11.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Тогда и со мной схожая. Из за ханки чуть с женой не развелся, вовремя себя в руки взял. кикуджиро, добро пожаловать на борт!:)
Ну я успел развестись)) честно говоря и не жалею, ибо по дурости в 21 год женился, много чего не понимал, сейчас бы даже жить не стал с ней)) Так, что все что не происходит все к лучшему)) Ты тоже синячил, как и я раньше?
 

Janik

Гуру
Сообщения
10.149
Реакции
24.584
А вот человеком стал)
Вот к этому и стремлюсь сейчас, а то уже забыл как это...
Если что пиши по поводу синьки могу помочь советом))
Да тут как раз таки всё просто... Пока в лужу, как говорится, не упадешь, не поймёшь что пора выбираться. А если начинать контролировать кол-во, то рано или поздно опять скатишься обратно, так что выход один, завязать совсем и в принципе такая перспектива меня абсолютно не пугает и даже наоборот!
 

кикуджиро

Тюлень Любви
Сообщения
1.860
Реакции
4.120
Не курю с
22.11.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Я немножко разбавлю вашу мужскую компанию:) кикуджиро, Правильное решение!
Спасибки)) конечно правильное))) только думаю путь этот будет тернист и труден, за то потом будем гордиться этим))) Блин не ожидал, что так накатывать на покурить будет((( просто постоянно в башке крутится ПОКУРИ... ПОКУРИ.... Жесть((( Ниче перетерплю
 

Михаил Сытник

Старожил
Сообщения
383
Реакции
508
Не курю с
12.07.2016
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Михаил Сытник, где ты такой счетчик взял? Я тоже хочу!:)
На форуме надыбал. Буду на работе посмотрю.
Ну я успел развестись)) честно говоря и не жалею, ибо по дурости в 21 год. Ты тоже синячил, как и я раньше?
Женился как и ты, в 21. Так и мучаюсь:) . Синячил, не то слово. Сейчас страшно вспомнить чего творил!
 

кикуджиро

Тюлень Любви
Сообщения
1.860
Реакции
4.120
Не курю с
22.11.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Вот к этому и стремлюсь сейчас, а то уже забыл как это...

Да тут как раз таки всё просто... Пока в лужу, как говорится, не упадешь, не поймёшь что пора выбираться. А если начинать контролировать кол-во, то рано или поздно опять скатишься обратно, так что выход один, завязать совсем и в принципе такая перспектива меня абсолютно не пугает и даже наоборот!
Да да да!!! я тоже так думал, что до коли контролировать количество выпитого я не умею, значит отказываться совсем от этого!! Сначала было боязно, и желающих помочь накидаться оказалось не мало, потом депресняки, но 3-4 месяца и алкоголь уже стал чем то не особо нужным, тут главное не начать вновь, а то понравится и опять на круги свои)))
 

Михаил Сытник

Старожил
Сообщения
383
Реакции
508
Не курю с
12.07.2016
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Блин не ожидал, что так накатывать на покурить будет((( просто постоянно в башке крутится ПОКУРИ... ПОКУРИ.... Жесть((( Ниче перетерплю

Ты это, того, не балуй...:):) Прорвемся, самое главное не сдаватся!
 

кикуджиро

Тюлень Любви
Сообщения
1.860
Реакции
4.120
Не курю с
22.11.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Женился как и ты, в 21. Так и мучаюсь:) . Синячил, не то слово. Сейчас страшно вспомнить чего творил!
ОООО как мне это знакомо))) Я тоже в свое время по пьяне столько всего тварил))) И смешно и стыдно одновременно)) И самое печальное, что временами ностальгия одолевает по тем временам((( но она мне кажется всю жизнь временами накатывать будет, правда побороть уже легко))
 

кикуджиро

Тюлень Любви
Сообщения
1.860
Реакции
4.120
Не курю с
22.11.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Блин не ожидал, что так накатывать на покурить будет((( просто постоянно в башке крутится ПОКУРИ... ПОКУРИ.... Жесть((( Ниче перетерплю

Ты это, того, не балуй...:):) Прорвемся, самое главное не сдаватся!
да перетерплю!!!!! завтра наверное табекс куплю если так же ломать будет, хотя изначально не сторонник был колес!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу