Сила воли Попытка номер раз

YuliyaQam

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
3
Не курю с
06.11.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
19 дней...)) Не курю 19 дней. Курила около 10 лет.Не меньше пачки в день.Курила,курила.. а утром шестого ноября решила не курить больше, вот как то так накрыло)))) выкурила последнюю сигарету из пачки, и больше не покупаю. И в общем то даже и не хочу,ну почти... Побочек много,конечно же кашель....только начал стихать,тяга,физическая,дым очень хочется попускать, и рукам покоя нет, все время хочется пожевать.Хотя ,самих сигарет не хочется,а от дыма вообще отвращение, день на пятый хотела закурить,сделала две затяжки и передумала,противно стало. Когда есть соблазн(курящие друзья, алкоголь) покупаю электронку.Пока держусь,и очень даже бодро
 

YuliyaQam

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
3
Не курю с
06.11.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
g3M1gIXRfhE.jpg
 

YuliyaQam

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
3
Не курю с
06.11.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Заедаю семками, когда очень хочется
 
Реакции: Xach

YuliyaQam

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
3
Не курю с
06.11.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник создала,курить бросила)) что писать,прям не знаю)
 

Xach

Продвинутый
Сообщения
229
Реакции
259
Не курю с
01.11.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Заедаю семками, когда очень хочется
я с них не слезаю пока в ступоре...)) Видел в пробке недавно водителя. Он плевался семечками (очистками) в открытое окно... Выглядит скотски, честно говоря. "Наверно курить бросает" подумал я и последовав его примеру, тоже начал смачно плеваться.. Ну ниче зато не курю!
 

Xach

Продвинутый
Сообщения
229
Реакции
259
Не курю с
01.11.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А что если способ семечек научно обоснуют.. Представляете картину в пробке. Бросающие курить плюющиеся водители.:D:D Появится специальная наклейка на стекло "Бросаю курить". На мойках будет доп. услуга "отмыть от семок +100 руб.":D:D
 

YuliyaQam

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
3
Не курю с
06.11.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
я с них не слезаю пока в ступоре...)) Видел в пробке недавно водителя. Он плевался семечками (очистками) в открытое окно... Выглядит скотски, честно говоря. "Наверно курить бросает" подумал я и последовав его примеру, тоже начал смачно плеваться.. Ну ниче зато не курю!
может он просто кушать хотел))) у меня какие то странные ощущения по первости были,курить я хотела,но запах дыма мне был резко не приятен, наверное я и не срываюсь потому, что не хочу этот гадкий запах во рту испытывать. сей час как то хорошо)
 

YuliyaQam

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
3
Не курю с
06.11.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
А что если способ семечек научно обоснуют.. Представляете картину в пробке. Бросающие курить плюющиеся водители.:D:D Появится специальная наклейка на стекло "Бросаю курить". На мойках будет доп. услуга "отмыть от семок +100 руб.":D:D
ну точно)) запатентуем?))))
 

Xach

Продвинутый
Сообщения
229
Реакции
259
Не курю с
01.11.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
может он просто кушать хотел))) у меня какие то странные ощущения по первости были,курить я хотела,но запах дыма мне был резко не приятен, наверное я и не срываюсь потому, что не хочу этот гадкий запах во рту испытывать. сей час как то хорошо)
Серьезный мотив вижу. Ты никогда не закуришь больше думаю.
 

YuliyaQam

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
3
Не курю с
06.11.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
да,а тебя не тянет?
 

Xach

Продвинутый
Сообщения
229
Реакции
259
Не курю с
01.11.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тянет не то слово. Каждый день это борьба для меня. Под аватаркой дневник мой, я там пишу ощущения свои
 

vladomsk

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
152
Не курю с
31.07.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Когда есть соблазн(курящие друзья, алкоголь) покупаю электронку
Дык в ней же тоже никотин... Так не бросишь, какая разница, как ты доставляешь наркотик в организм - сигарета, эл. сигарета, пластырь, жвачка, зависимость остается. Плюсы эл. сигареты только, что наркотик теоретически там чище, без смол и других вредных веществ, отсутствует запах табака, но остаются зависимость от наркотика, вред(хотя и чуть меньше), затраты. И если электронка вдруг ломается или садится батарейка, как правило бежишь за обычными сигаретами в магазин).
 

YuliyaQam

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
3
Не курю с
06.11.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дык в ней же тоже никотин... Так не бросишь, какая разница, как ты доставляешь наркотик в организм - сигарета, эл. сигарета, пластырь, жвачка, зависимость остается. Плюсы эл. сигареты только, что наркотик теоретически там чище, без смол и других вредных веществ, отсутствует запах табака, но остаются зависимость от наркотика, вред(хотя и чуть меньше), затраты. И если электронка вдруг ломается или садится батарейка, как правило бежишь за обычными сигаретами в магазин).
электронка по началу была ,сейчас без нее уже) я через неделю поняла что привыкаю к ней
 

YuliyaQam

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
3
Не курю с
06.11.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
21 день.. Как то настораживает мое спокойное отношение к курению...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу