Идти до конца)))!

varvaras

Авторитетная личность
Сообщения
797
Реакции
858
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здравствуйте очередная попытка бросить курить .Мне очень тяжело и физически и психологически. второй день. а уже чего то нехватает как же это пережить? не сдаться ?
 

varvaras

Авторитетная личность
Сообщения
797
Реакции
858
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Походу поддерживать придется себя любимую самой сегодня ........... ....или я не там пишу??:help:
 

Настя Naumova

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
49
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
Здравствуйте очередная попытка бросить курить .Мне очень тяжело и физически и психологически. второй день. а уже чего то нехватает как же это пережить? не сдаться ?
это не очередная попытка, это ваша новая некурящая жизнь,справитесь с этим, уже целый один день за плечами!!!
 

varvaras

Авторитетная личность
Сообщения
797
Реакции
858
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
это не очередная попытка, это ваша новая некурящая жизнь,справитесь с этим, уже целый один день за плечами!!!
спасибо. к вечеру легче :) а вот днем пустоту тяжело заполнять. просто тупонекурить
 

кикуджиро

Тюлень Любви
Сообщения
1.860
Реакции
4.120
Не курю с
22.11.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Здравствуйте очередная попытка бросить курить .Мне очень тяжело и физически и психологически. второй день. а уже чего то нехватает как же это пережить? не сдаться ?
пережить просто, ЖИТЬ И НЕ КУРИТЬ!!! сдаваться не в коем случае нельзя!!! начало положено, теперь нужно двигать только вперед, дальше легче, все это пережили и ВЫ обязательно переживете!!!
 

varvaras

Авторитетная личность
Сообщения
797
Реакции
858
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
пережить просто, ЖИТЬ И НЕ КУРИТЬ!!! сдаваться не в коем случае нельзя!!! начало положено, теперь нужно двигать только вперед, дальше легче, все это пережили и ВЫ обязательно переживете!!!
Спасибо я Очень этого Хочу но страх неудачи пресутствует ):
 

кикуджиро

Тюлень Любви
Сообщения
1.860
Реакции
4.120
Не курю с
22.11.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Спасибо я Очень этого Хочу но страх неудачи пресутствует ):
ой)) наверное это у всех так по началу))) я тоже боялся, ниче все живы)) я и сейчас боюсь))) за то представь, как потом твой организм тебе спасибо скажет!)) да самые тяжелые дни это первые, не успеешь оглянуться и они будут позади)))
 

Natalya_Fileva

Старожил
Сообщения
346
Реакции
673
Не курю с
14.08.2014
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
varvaras,Приветствую!!! НЕ сдавайся и не оглядывайся!!! УДАЧИ!!! и ТЕРПЕНИЯ!!!
bd28271ebcb2cd623fcd9a78f253901b.png
 

varvaras

Авторитетная личность
Сообщения
797
Реакции
858
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ой)) наверное это у всех так по началу))) я тоже боялся, ниче все живы)) я и сейчас боюсь))) за то представь, как потом твой организм тебе спасибо скажет!)) да самые тяжелые дни это первые, не успеешь оглянуться и они будут позади)))
и я уже так хочу:)
 

кикуджиро

Тюлень Любви
Сообщения
1.860
Реакции
4.120
Не курю с
22.11.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
varvaras, кстати если будут наплывы жуй фрукты, желательно богатые витамином Ц, мне по началу когда башенку рвало на покури, я обильно мандаринами заедал, помогает перебить тягу, каллорий мало, полезно, плюс как все цитрусовые мандарины повышают настроение)))) жуй - главное не кури!!!!
 

varvaras

Авторитетная личность
Сообщения
797
Реакции
858
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

varvaras

Авторитетная личность
Сообщения
797
Реакции
858
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
varvaras, кстати если будут наплывы жуй фрукты, желательно богатые витамином Ц, мне по началу когда башенку рвало на покури, я обильно мандаринами заедал, помогает перебить тягу, каллорий мало, полезно, плюс как все цитрусовые мандарины повышают настроение)))) жуй - главное не кури!!!!
Завтра буду фрукты поглощать .И вода тоже помогает *
 

кикуджиро

Тюлень Любви
Сообщения
1.860
Реакции
4.120
Не курю с
22.11.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
как Хорошо ложиться спать некурящей !Запомнить надо это ощущения :giggle:
так это же прекрасно!!!! не нужно запоминать, просто каждый последующий день продолжай не курить и наслаждаться, новой безникотиновой жизнью))) и каждый день ложиться спать будет в радость))))
 

кикуджиро

Тюлень Любви
Сообщения
1.860
Реакции
4.120
Не курю с
22.11.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Завтра буду фрукты поглощать .И вода тоже помогает *
ну вода это вообще основа всего нашего организма!!!! мы то на большую, часть из нее самой состоим))) по этому пей на здоровье, кстати необходимое количество воды, лучше прохладной (на прохладную воду организм тратит больше калорий, что бы переварить ее) помогает бороться с лишним весом! Факт)))
 

varvaras

Авторитетная личность
Сообщения
797
Реакции
858
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Начали появляется мысли покурить:(. Это видимо от бездолья. Тяжело мне заполнить этот промежуток,который заполняли сигареты. Мне кажется ,что я только курила целыми днями...капец ((( и как это преодолеть???
 

кикуджиро

Тюлень Любви
Сообщения
1.860
Реакции
4.120
Не курю с
22.11.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Начали появляется мысли покурить:(. Это видимо от бездолья. Тяжело мне заполнить этот промежуток,который заполняли сигареты. Мне кажется ,что я только курила целыми днями...капец ((( и как это преодолеть???
ну вариантов много))) кто то жует, кто то воду пьет и чаи всякие, кто то как я и то и другое, кто то просто подышать выходит, отжимаются или пресс качают, сосед тупо читал и гимнастику какую-то делал))) как говориться в этом деле все средства хороши!!!! Ну и со временем перестроишься на новый лад, я вот тоже жду когда организм перестраиваться начнет)))
 

varvaras

Авторитетная личность
Сообщения
797
Реакции
858
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ну вариантов много))) кто то жует, кто то воду пьет и чаи всякие, кто то как я и то и другое, кто то просто подышать выходит, отжимаются или пресс качают, сосед тупо читал и гимнастику какую-то делал))) как говориться в этом деле все средства хороши!!!! Ну и со временем перестроишься на новый лад, я вот тоже жду когда организм перестраиваться начнет)))
Спасибо за поддержку :) Будем держаться!
 

varvaras

Авторитетная личность
Сообщения
797
Реакции
858
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я надеюсь когда то оно пройдет. И пустота исчезнет. Это видимо сейчас нехватка никотина. Страшно сорваться. Я знаю это состояние неудачи. Потом депрессия. Не куришь тяжело. Покуришь еще хуже:(
 

кикуджиро

Тюлень Любви
Сообщения
1.860
Реакции
4.120
Не курю с
22.11.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Я надеюсь когда то оно пройдет. И пустота исчезнет. Это видимо сейчас нехватка никотина. Страшно сорваться. Я знаю это состояние неудачи. Потом депрессия. Не куришь тяжело. Покуришь еще хуже:(
ну все проходит))) и это тоже обязательно рано или поздно пройдет)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу