Авторский Скачала книгу

Сообщения
9
Реакции
0
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Стаж курения
Если брать с перерывами , то лет 13
Среднее количество выкуриваемых сигарет
полпачки в день.
Почему решил(а) бросить
Я устала быть курящим человеком , просто устала и поняла, что я больше не хочу курить
Причины отказа от курения
Миллион и одна причина , я всегда стеснялась того что я курю , жутко извинялась перед всеми уходила в сторону , я трачу куча денег на сигареты , я не хочу видеть в 30 лет себя с сигаретой , с жутким запахом и морщинистым лицом ( а в голове именно такая картина ) . И это совсем не логично, что я курю , у меня двое детей , да они не видели меня с сигаретой , но прятаться в туалете , чистить постоянно зубы , и они все равно догадываются о том что я курю , а это стыдно по меньшей мере . Красота и забота о здоровье , какого пить все эти витаминки и походы к косметологу , если я ежедневно засоряю свой организм и еще за свой же счет !!!!
Попыток бросить
Много , очень много , не считала . Но сама по своему желанию я ни разу не бросала . В основном это были ультиматумы мужа , или он или сигареты .
Бросал(а) с использованием методик
Мне реально помогали жвачки Никоретте и Аллен Карр , еще было иглоукалывание , походы к бабке ( это вообще чушь , идти меня к ней заставили, эффекта ноль , но она сама сказала что со мной такой фокус не пройдет и мол что пришла )
Причины прошлых неудач
Причина одна , я никогда не хотела бросать , я просто останавливалась , для меня не было проблемой бросить , для меня огромная проблема не начать снова . У меня двое детей ! Я не курила до беременности , естественно во время и период кормления! это по 3 года *2=6 !!!! не считать огромного количества раз когда я не курила по два три месяца ! Но , необъяснимое но , с приходом которого я в один день начинаю курить , мол мне просто так хочется , я беру покупаю пачку сигарет и начинаю , как будто не бросала никогда !
Сейчас бросаю с помощью
Сейчас я начала читать Аллена Карра , в первый раз мне помогла эта книга , но и подстраховываюсь жвачкой
Ну и немного от себя, а лучше много
Первое , что я сейчас испытываю это СТРАХ , реально большой и огромный страх , я из-за него и зарегистрировалась на форуме ( делать мне больше не чего рабочее время тратить на это) . Но это непонятное чувство , которое я до этого не испытывала когда бросала , всегда это было как ультиматум мне , ты должна бросить , все твердили , что курить это плохо , мерзко и все курящие женщины б**** , закидывали меня статьями из интернета и куча видео , на что я просто молчала ( хотя это унизительно для такой самолюбивой как я ) , но бросала из-за давления на меня . Сейчас я хожу уже с мыслью о том , что реально хочу бросит сама , для себя уже вторую неделю , а это уже что-то значит и переворачивает мое сознание . Я без сигареты ( сразу курить захотелось ) , а вдруг не получится ? а вдруг опять начну ? какая-то ерунда превращает меня в бесхребетную размазню :((( Я почему книжку то и выбрала , там в начале написано не бросайте пока не прочтете до конца ( ура ура я отсрочила этот момент , только чему я радуюсь не понятно ) . План я составила , а как без плана то ? Я перестану курить в течении этой недели , это максимум , я буду читать книгу , буду ходить больше в спортзал ( за 2 часа до спорта я не курю , вредно же ))) , что сократит потребление сигарет . Главное не курить с утра , не понятная дурацкая привычка , первым делом как проснусь идти курить, как я ее завела то ? раньше хотя бы кофе наливала , сейчас я курю уже без кофе . 总得来说, я пришла к осознанному решению бросить курить . 上帝保佑我,加油!
 

skaZka80

Старожил
Сообщения
405
Реакции
308
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Главное не курить с утра , не понятная дурацкая привычка , первым делом как проснусь идти курить, как я ее завела то ?
как будто курить не с утра - это не дурацкая привычка:) и ты знаешь как ты ее завела
 
Сообщения
9
Реакции
0
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
как будто курить не с утра - это не дурацкая привычка и ты знаешь как ты ее завела
Хахаха тонко подмечено , но с утра это уже совсем падение заботы о здоровье во всех смыслах слова .
 

Janik

Гуру
Сообщения
10.149
Реакции
24.584
Я почему книжку то и выбрала , там в начале написано не бросайте пока не прочтете до конца

что сократит потребление сигарет
Я тебе больше скажу старина Карр писал что не сокращайте кол-во сиг пока читаете!;) :rofl:
Так что давай настраивайся и вливайся в наши стройные ряды, желаю удачи!:)
 
Сообщения
9
Реакции
0
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Спасибо ))) первый шажок я сделала , форум действительно помогает , я кучу историй перечитала , я думала что только у меня такой запущенный случай с многократным бросанием и эксперементами , до этого мне все говорили , что они перестали курить в один день и не наотрез не понимали как можно бросать-начинать ..
 

Janik

Гуру
Сообщения
10.149
Реакции
24.584
что они перестали курить в один день и не наотрез не понимали как можно бросать-начинать ..
Ну в том тоже что-то есть!:)
2013081615230614.png

1377884193-867783-273060.jpg
 
Сообщения
345
Реакции
294
Не курю с
23.08.2015
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо ))) первый шажок я сделала , форум действительно помогает , я кучу историй перечитала , я думала что только у меня такой запущенный случай с многократным бросанием и эксперементами , до этого мне все говорили , что они перестали курить в один день и не наотрез не понимали как можно бросать-начинать ..
У меня с вами похожая ситуация. Я один раз бросал с помощью карра, когда прокурил 2 года, 1 год не курил, закурил по выпивке на 2 недели, опять карр тогда спас, а теперь снова закурил 3 месяца назад и карр не помог.Теперь надеюсь только на свою упертость на свое желание и страхи о вреде курения, ну и собственно на форум. Удачи вам!А ну и табекс на крайняк у меня в заметочках))
 
Сообщения
9
Реакции
0
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Я один раз бросал с помощью карра, когда прокурил 2 года, 1 год не курил, закурил по выпивке на 2 недели, опять карр тогда спас, а теперь снова закурил 3 месяца назад и карр не помог.Теперь надеюсь только на свою упертость на свое желание и страхи о вреде курения, ну и собственно на форум. Удачи вам!А ну и табекс на крайняк у меня в заметочках))
Карр помогает силе воле , это как дополнение к ней , он простым и доходчивым языком объясняет , что это мне не нужно , и почему я курю ))) Карр не панацея, но хороший толчок ) Я живу в Гуанчжоу у нас Табекс не найдешь , но вот антиникотиновую жвачку пожалуйста .
 
Сообщения
9
Реакции
0
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Вчера пошла в новый спортзал , рядом с работой . Поняла , что это намного удобнее , и занимаюсь я намного больше и эффективнее , вчера да курила (((( с утра одну сигарету, в течении дня форум читала , когда хотелось сильно . Бегалось и прыгалось мне вчера намного легче , и кислого привкуса во рту было намного меньше . Еще один плюс ))) Читаю книжку , многие моменты перечитываю , чтобы дошло окончательно до моего сознания , тогда я думаю надобность даже в этой одной сигарете отпадет .
 
Сообщения
9
Реакции
0
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
вчера да курила

Ты же хочешь бросить? Подумай, почему ты закуриваешь?
К примеру, я закуривал, потому что начинал раздражиться, т.е. в моем случае помогли бы успокаивающие средства
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
мне страшно , если честно
Главное препятствие на пути к освобождению от курения - это страх. Мы боимся потерять то, чего в действительности не существует, поэтому мучаем себя сомнениями. А страх, как известно, имеет свойство увеличиваться когда от него убегать и уменьшаться до размера атома, когда к нему приближаться.
Все, что Вам нужно - это задуматься на тем, что в действительности это дает. Над каждой деталью. Когда придет момент прозрения, пойти навстречу своему страху и просто стать свободным.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я начала сокращать кол-во и читать читать Карра
А как ты сокращаешь? Вот типа сейчас хочу, но потерплю еще минут 20, и начинаешь сидеть считать секунды, т.е. все мысли, все чувства только об одном, о самом желанном на свете! Самом восхитительном! О дозе наркотика!
 
Сообщения
9
Реакции
0
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
История моего бросания такова , муж категорически против курения , он сам бросил 2 года назад . Я живу в другой стране и перед его или моей поездкой я бросаю за неделю , чтобы он не почувствовал запах , я просто не курю , не испытывая при этом физической ломки абсолютно, я в эти моменты я понимаю что я не бросаю курить , а просто делаю перерыв , и первое что я делаю по приезду в свой Китай это закуриваю ...Не получается из-за страха расстаться с сигаретой , про таких как я в книжке и пишут , я убеждена что получаю от нее удовольствие , что это мой маленький порок , как если бы я съедала по шоколадке в день ( я понимаю что это полный бред и самообман от которого я сейчас избавляюсь )
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я просто не курю , не испытывая при этом физической ломки абсолютно
Супер! Молодец! Короче, не пудри мозги! Ты не курящая! Выкинь сейчас все сигареты и больше не кури!
А на форум ходи промывать мозги!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу