Сила воли Не курю два часа, пока все идет нормально.....

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.250
Реакции
99.237
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хочу плакать.
Всем добрый день! Итак: Мне 35 лет, курила с 15лет, всегда и в любом состоянии, с похмелья, с бронхитом и прочими вещами. Всегда знала, что брошу курить только когда забеременею, так как понятное дело курить очень любила! В 28 лет я забеременела, за два дня после подозрений прочитала книгу карра и после узи уже не курила!!!! вообщем беременность и 1,5 года плюсом, кормила грудью. Тогда мне больше хотелось выпить чем курить, поняла, что страдала две недели, из за привычных ритуалов, и все такое, вообщем стимул был весомый, и даже мысли не было о затяжке. Снилось что курю, с пузом прячусь с сигаретой, никакой разницы в организме я не прочувствовала, НО!!! вот когда я закурила вновь, я четко ощутила все "прелести" табака, головная ненавязчивая боль, тахикардия и все такое... Опять затянуло, сначала конечно кайфовала, тем более закурила летом , в крыму, сидя на балконе, с бокалом вина, глядя на море.... И началось ежегодное оттягивание бросания, как у всех, не сейчас, потом, позже. Короче говоря сегодня начался рождественский пост! и я давно решила , что брошу в этот день! мысли путаются, от эйфории до рыданий, и это только за два часа... Очень помогают статьи в инете, что происходит с организмом после отказа от курения, стараюсь думать об этих изменениях, что голос станет звонче, кожа станет лучше))и прочее, я уж молчу о сосудах, сердце и всех внутренностях)) так много хотела написать и сказать о сигаретах, а чувствую пустоту.
 

Janik

Гуру
Сообщения
10.149
Реакции
24.584
сначала конечно кайфовала

вот когда я закурила вновь, я четко ощутила все "прелести" табака, головная ненавязчивая боль, тахикардия и все такое...
Как-то немножко разные вещи... Не находишь?;) Желаю удачи, всё получится!
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.250
Реакции
99.237
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Irina Vladimirovna

Гордость форума
Сообщения
2.668
Реакции
3.239
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
я четко ощутила все "прелести" табака, головная ненавязчивая боль, тахикардия и все такое...
да. именно последней каплей стало желание жить- и неубираемое давление с тахикардией. просто жутко погано мне было.
все это прошло на второй день.
 

Jizzm

Оккупационные силы Марса
Сообщения
729
Реакции
1.273
Не курю с
23.10.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
и я давно решила , что брошу в этот день!
Привет! Если решила, есть цель и желание то у тебя неприменно всё получится. А здесь тебя поддержат и помогу. Добро пожаловать и удачи конечно же тебе
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.250
Реакции
99.237
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Если решила, есть цель и желание то у тебя неприменно всё получится. А здесь тебя поддержат и помогу. Добро пожаловать и удачи конечно же тебе
спасибо! мне очень сильно хочется плакать!
 

Irina Vladimirovna

Гордость форума
Сообщения
2.668
Реакции
3.239
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.250
Реакции
99.237
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.250
Реакции
99.237
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вообщем сижу на работе как обычно, тока курить не хожу. страданий нет пока, из физиологии: сердце стучит как бы в горле, заходится, после обеда стало очень часто !
 

Janik

Гуру
Сообщения
10.149
Реакции
24.584
да разные, но мне это не мешало получать удовольствие
Это все такие были пока не стали озозновать чем на самом деле является курение! Невозможно наносить себе вред и одновременно получать от этого удовольствие! Просто до этого понимания надо дойти! Ты сделала правильный выбор зайдя на этот форум, здесь можно найти поддержку и новых некурящих друзей!:)
 
Сообщения
344
Реакции
292
Не курю с
17.11.2014
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
томаз, ускоренный пульс у всех по началу, наверное:) тут валерьянка помогает хорошо.:) дешево и сердито!:) Желаю удачи и терпения в построении новой лучшей жизни!;)
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.790
Реакции
62.212
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
не сдерживайся- плачь! очень облегчает. я недели две все время плакала. особенно первую, ну прямо как маленький ребенок.
томаз, Хотел дополнить по вопросу слёзок. Дело это архиважное и выплакивать их нужно до самого дна, до чувства облегчения.
При этом эмоциональное - подсознательное "Я" смиряется с фактом, что ему в этот раз не обломится и принимает это. Нейронная сеть ,которая в это время была в возбуждении , разряжается до нуля и больше не беспокоит. А вот если она останется недоразряжена по причине досрочного прекращения рыданий, то будет цепляться потом к каждой мысли, к каждой ситуации, чтоб получить своё.
Впрочем это происходит всякий раз, когда недо..*****......
 

Irina Vladimirovna

Гордость форума
Сообщения
2.668
Реакции
3.239
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Другая

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
1.876
Не курю с
12.11.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
томаз, Привет! Как ты? Как самочувствие?
 
Последнее редактирование:

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.250
Реакции
99.237
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мой пульс 75 ударов!!! Это что то НЕВЕРОЯТНОЕ!!!!!))))) когда пришла домой был 87, что тоже обрадовало, но 75 это что- то ))) так как обычно ритм 98-120!!! Хочу есть, сильной тяги пока нет, муж курит, в доме есть даже мои сигареты , пока не хочу. Закончился первый день! Боюсь что это был самый легкий день....
 

Egor S

Писатель
Сообщения
539
Реакции
798
Не курю с
24.07.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

TUCHKA

Продвинутый
Сообщения
192
Реакции
219
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
17
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Я вчера обнулила счетчик, так как сорвалась вчера через пять дней. В этой попытке меня поддерживает муж, реально помогает! Попробуй его уговорить. Голова тоже кружилась и сердце билось. А на день 4-й,5-й меня тошнило от запахов всех так, будто снова беременна
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу