Снова хочу бросить. Коллеги, я идиот. Нужна поддержка.

Ethos

Кошатница со стажем
Сообщения
5.226
Реакции
9.556
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
10
febru, Привет! Ты по адресу!;) Рассказывай, как зовут, какой стаж, уже бросил или только думаешь?)
 

febru

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
311
Не курю с
28.03.2016
Лет курения
11
Метод
#некурим
Привет. Ну я пока с телефона. Сейчас возьму ком напишу что да как.
 

febru

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
311
Не курю с
28.03.2016
Лет курения
11
Метод
#некурим
А ты в первый раз бросила? Просто я во второй раз собираюсь. Не курил 1,5 года. Потом... Вобщем идиот не
 

febru

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
311
Не курю с
28.03.2016
Лет курения
11
Метод
#некурим
Да кстати, что тут по модераторству? Я как человек импульсный, все таки Овен, могу быть излишне эмоционален. Не зарубят?))))
 

febru

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
311
Не курю с
28.03.2016
Лет курения
11
Метод
#некурим
Вобщем как истинный наркоман, возьму пива, закурил сигаретку и буду писать. Не уверен что брошу завтра, дабы не кидать громких слов. Но брошу! А может и завтра. Вобщем все напишу
 

Ethos

Кошатница со стажем
Сообщения
5.226
Реакции
9.556
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
10
А ты в первый раз бросила?
Я серьезно бросаю второй раз. Первая серьезная попытка 5 месяцев некурения. Причина срыва, хм.. тупо закурила) До этого сто раз бросала, максимум на пару дней. Сейчас надеюсь навсегда:)

Ппц. Ощущаю себя наркоманом
И правильно, никотин самый настоящий наркотик! К счастью от этой зависимости можно и нужно излечится!

Да кстати, что тут по модераторству? Я как человек импульсный, все таки Овен, могу быть излишне эмоционален. Не зарубят?)))
Хех! Хоть я и не овен, но тоже иногда:banghead: Да что там говорить, тут в разделе "старт" все такие:D
 

Ethos

Кошатница со стажем
Сообщения
5.226
Реакции
9.556
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
10
Не уверен что брошу завтра, дабы не кидать громких слов. Но брошу! А может и завтра. Вобщем все напишу
так не уверен или бросишь?) Определяйся! Удачи!
 

febru

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
311
Не курю с
28.03.2016
Лет курения
11
Метод
#некурим
Я все опишу. Прочтешь - думаю поймешь. Не жди. Строчить буду долго. Тут нельзя так, что написал пару строк и молодец. Если уж класть голову на плаху, то класть)
 

febru

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
311
Не курю с
28.03.2016
Лет курения
11
Метод
#некурим
К тому же слова уверен, не уверен это громкое балаьолтство. Бросать надо основательно. Да, хочу бросить завтра. Точнее сегодня. Поэтому и взял пива, чтобы в первые 5 часов после пробуждения, 100% не хотелось курить. Ну а дальше вы меня мордой об асфальт и как говориться с вашей помощью мой мозг найдет покой и свободу
 

Irina Vladimirovna

Гордость форума
Сообщения
2.668
Реакции
3.239
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Поэтому и взял пива, чтобы в первые 5 часов после пробуждения, 100% не хотелось курить
а без пива? многие палятся на спиртном, так что лучше без него вообще, хотя бы пару месяцев.
Если уж класть голову на плаху, то класть
Без пессимизма, мы тут выздоравливаем!!!
 

febru

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
311
Не курю с
28.03.2016
Лет курения
11
Метод
#некурим
так класть не
а без пива? многие палятся на спиртном, так что лучше без него вообще, хотя бы пару месяцев.
Без пессимизма, мы тут выздоравливаем!!!
так класть не вонючим сигаретам, а вам)))
 

febru

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
311
Не курю с
28.03.2016
Лет курения
11
Метод
#некурим
Про пиво и прочее - это отдельный разговор
 

Irina Vladimirovna

Гордость форума
Сообщения
2.668
Реакции
3.239
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
febru, ты пойми, это как грипп! это нужно перетерпеть. сильно ломает, накатами только 3 дня. Но накаты проходят, надо научиться дышать на них. Медленный вдох и медленный выдох, а потом выпить пару стаканов воды. И легкие поддержишь и быстрее продукты распада и никотин из организма выведется.
 

Irina Vladimirovna

Гордость форума
Сообщения
2.668
Реакции
3.239
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Рони

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
223
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
febru, спокойнее, спокойнее. Попробуй Табекс, Чампикс, валериану, дышать, пить воду, сидеть на форуме, смотреть страшные видео про рак легких. Знаешь, все помогает. А вот пиво нет, не помогает, точно знаю.
 

febru

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
311
Не курю с
28.03.2016
Лет курения
11
Метод
#некурим
Итак, поехали.
Звать меня Владимир Владимирович)) (не Путин)
30 лет. По гороскопу Овен. В год крысы.
Авантюрист, экстраверт и интроверт одновременно. Люблю законные аферы, схемы, и прочие игры. Людям часто не верю (есть причины). Эмоционален.
Первую сигарету и банку пива попробовал в 14 лет, помню как сейчас. Сиги - парламент лайтс, пиво - бавария.
Ну как же))) ощущал себя крутым!)). В тот же вечер показал мамке пачку сигарет и сказал что буду курить по 1 штуке в день)
На что у мамки округлились глаза, взяла она эту пачку, выкинула ее и сказала что я идиот))
Но да Бог с ним. Курить я все равно начал. По 2-4 сигаретки в 3 дня. Т.е. не курил 2 дня, потом на третий выдувал 2-4 штуки.
Естественно не в тяглу, т.к. не умел. Подурачившись так год, подумал, что надо бросать и благополучно бросил. Потом баловался несколько раз - но это были безобидные шалости. Реально пристрастила меня к сигаретам одна девочка, показав как курить в тяглу ( т.е. вдыхая в легкие) На тот момент мне было 17 лет. Как раз поступил в институт. С этого все и началось. До середины 2 курса, старался курить взвешенно - 5-6 сигарет в три дня. Но потом большая любовь к женщине, т.е. девушке, нервы, страсть....Пошли 8 сигарет в 3 дня, потом 3 в день...ну а дальше вы понимаете. Закурил.
С того момента пытался бросить много раз. Врать не буду сколько - но много. Максимум что получалось, так это не курить месяц.
Реально же я бросил курить в 28 лет. Дата была 8 июня 2012 года. Что сподвигло - спросите вы? Да не знаю. На тот момент я ушел из департамента образования. Это было в апреле. Это отдельная история. В мае рухнула МММ-2011 и началась ммм-2012. Не смейтесь) в одиннадцатую ммм я вошел очень поздно, хотя знал о ней с самого начала. Был и участником, а потом как снял первый профит стал одним из скажем так "адептов" данной игры. Вобщем это отдельный этап жизни, который как ни крути был веселым) Но сейчас не об этом. Вобщем 8 июня 2012 года я бросил курить.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу