Использование изображений в текстах сообщений

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Друзья, привет!
Надеюсь, что вы заметили блок, предупреждающий о загрузке изображений на сервер сайта.

images.png


Это не обязательно, но очень и очень рекомендовано. Причины просты и банальны:
  1. Многие сайты в интернете определяются как зараженные вирусом. При загрузке изображения с этого сайта, некурим.ру тоже будет определяться зараженным. Соответственно антивирус может заблокировать доступ к сайту. Такое уже бывало не раз. Приходится постоянно чистить сообщения. Да и не думаю, что кому-нибудь будет приятно осознавать, что благодаря его картинкам заразились компьютеры других пользователей.
  2. Довольно часто владельцы других сайтов удаляют изображения или переносят их, как итог, на нашем сайте они тоже не грузятся. Читаешь чужие дневники, и порой каждое второе изображение выдает ошибку, такое встречается через раз.
  3. Места на нашем сервере много, загружайте на здоровье.
Инструкция по применению
  1. Правой клавишей по понравившемуся изображению, и сохранить его на своем компьютере.
  2. Перенести его в поле ответа или воспользоваться кнопкой "Загрузить файл"
Спасибо :)

P.S. Дойдут руки, включу полный запрет на размещение изображений со сторонних серверов. Или же по возможности сделаю автоматическую загрузку.
 
Последнее редактирование:

dashuta80

Начинающий
Сообщения
75
Реакции
83
Не курю с
10.12.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Как видео с компьютера загрузить?
 

xad

Интересующийся
V.I.P
Сообщения
1.066
Реакции
3.531
Не курю с
26.02.2012
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здрасьте! А в чат как?
 

Fighter

Писатель
Сообщения
660
Реакции
1.235
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
... а ещё на фото-хостингах нехорошие картинки :shagging:
 

A_lexx_a

V.I.P
Сообщения
4.570
Реакции
12.476
Не курю с
16.07.2011
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Инструкция по применению
Правой клавишей по понравившемуся изображению, и сохранить его на своем компьютере.
Перенести его в поле ответа или воспользоваться кнопкой "Загрузить файл"
Просто вставить ссылку было быстрее и проще. Я наверное вредная, ленивая и капризная :)
А еще я нервная и раздражительная, меня красный цвет шрифта блока раздражает :)
Но с правилами не поспоришь, теперь придется бороться с ленью, капризами, вредностью, раздражительностью и нервозностью.
А все началось с милой картиночки. :)
Щенок с розой-9647938.jpg
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Проблема. Не могу вставить в сообщение обычный небольшой графический файл.:nah_disagree:
Проблема выглядит следующим образом. Сейчас скриншот попробую вставить но вдруг и он не вставится. Потому что место кнопки, где раньше было "Загрузить файл" сейчас просто белое.

Неа. Не могу вставить даже скриншот с проблемой.
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Sergey, сейчас попробую. Но раньше такого точно не было. Вернее было, но из-за имен файлов кучерявых, а больше нет. Попробую сейчас, скажу.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Sergey, сейчас попробую. Но раньше такого точно не было. Вернее было, но из-за имен файлов кучерявых, а больше нет. Попробую сейчас, скажу.
Бекап форума слишком большой стал, свыше 100 гигов. Поставил плагин сжатия изображений, видать из-за него
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Sergey, да. Скрин могу прилепить как это выглядело.
Trable02.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу