Не курилка...

Aivar

V.I.P
Сообщения
20.079
Реакции
101.421
Создана для всякого рода болталогий :D, только без курения....
0a07ce2f060cc0a40b13f34c5e56eb27.jpg
 

Aivar

V.I.P
Сообщения
20.079
Реакции
101.421
Я к вам,тоже не курю!
Милости просим, Катюш, только здесь пустынно уже второй день;). Я эту тему то завёл, потому, что в дневниках флуд не приветствуется. В Банкетном зале - вроде болтать можно о чём угодно, но тема то для поздравлений. А здесь можно как в чате, толпой собираться и всякие разные темы обсуждать... Вот как то так:rolleyes:
 

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну и отлично,не всё сразу,люди подтянуться;)Я тоже как то не сразу эту тему заметила,в твоей подписи!:)
 

Malysh_KotopeS

Авторитетная личность
Сообщения
833
Реакции
1.329
Не курю с
18.06.2021
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Aivar, ездили по делам в Новороссийск, что в Краснодарском крае, проезжали Кореновск, все сразу сгущенку вспоминают, а я тебя. У тебя сын там же служит? Недавно кстате видела репортаж из авиационной части Кореновска, рассказывали, какая она почетная.
 

Aivar

V.I.P
Сообщения
20.079
Реакции
101.421
Так, начнем болтать про краснодеревщика :) Покажи ка нам еще раз то, что ты создаешь в свободное от форума время. Надо же мне лестницу выбрать :)

:D Аленна, а что, те фоты из моего дневника удалили чтоль? И потом лестницу выбрать не возможно, её надо проектировать. Я за всё время не сделал ни одной одинаковой лестницы;)
 

Aivar

V.I.P
Сообщения
20.079
Реакции
101.421
Aivar, ездили по делам в Новороссийск, что в Краснодарском крае, проезжали Кореновск, все сразу сгущенку вспоминают, а я тебя. У тебя сын там же служит? Недавно кстате видела репортаж из авиационной части Кореновска, рассказывали, какая она почетная.
Привет, Malysh_KotopeS, ты что то всё реже и реже появляешься здесь???;). Да сын в Кореновске служит (дослуживает - 9-ого июля, даст Бог, сядет в поезд). А репортаж был по поводу посещёния части Путина. (там всё сгущёнкой помазано что ли?:D - за год службы сына - осенью Медведев приезжал, сейчас Путин) Похоже президенты туда за сгущёнкой ездят...:D
 

Malysh_KotopeS

Авторитетная личность
Сообщения
833
Реакции
1.329
Не курю с
18.06.2021
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Aivar, совсем другие заботы начались у меня, вот и не появляюсь, да плюс планшет с сайта выбрасывает, как мне объяснили "из-за несоответствия программного кода", а до ПК добираться получается пару раз в неделю всего.
Сядет в поезд, никуда не денется, мы вот на машине поехали - намучились, М4 к олимпиаде готовят, мосты какие-то строят. Но я наверно на следующей неделе опять поеду - очень море манит, правда в этот раз оно холодное было, не получилось поплавать как следует, надеюсь что за недельку прогреется
 

Aivar

V.I.P
Сообщения
20.079
Реакции
101.421
Aivar, совсем другие заботы начались у меня, вот и не появляюсь, да плюс планшет с сайта выбрасывает, как мне объяснили "из-за несоответствия программного кода", а до ПК добираться получается пару раз в неделю всего.
Сядет в поезд, никуда не денется, мы вот на машине поехали - намучились, М4 к олимпиаде готовят, мосты какие-то строят. Но я наверно на следующей неделе опять поеду - очень море манит, правда в этот раз оно холодное было, не получилось поплавать как следует, надеюсь что за недельку прогреется
Удачно тебе съездить в этот раз. Если море прохладное будет, кипятильник с собой возьми;):D
 

Malysh_KotopeS

Авторитетная личность
Сообщения
833
Реакции
1.329
Не курю с
18.06.2021
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Aivar, да, надо будет захватить этот водогрейный предмет, а лучше конечно на другой берег сразу слетать
 

Aivar

V.I.P
Сообщения
20.079
Реакции
101.421
Aivar, да, надо будет захватить этот водогрейный предмет, а лучше конечно на другой берег сразу слетать
Во!!! Точно. Я в Абхазии служил. Так мы через день к Туркам плавали (вода у них теплее была, и медуз почему то меньше:D) Только дождись Гольфстрима, а то плыть руки устают:p:D
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
кстати на выходных была на море..вода, даже для меня южанки, теплая. В сторону Новороса всегда вода чуть прохладнее, наверное потому что севернее. Айвар, вот интересно, ты в Абхазии служил, сын на юге тоже.
 

Aivar

V.I.P
Сообщения
20.079
Реакции
101.421
кстати на выходных была на море..вода, даже для меня южанки, теплая. В сторону Новороса всегда вода чуть прохладнее, наверное потому что севернее. Айвар, вот интересно, ты в Абхазии служил, сын на юге тоже.
Оль, вот ведь какая интересная ситуация: - Меня после первого курса призвали, как и сына. Призвали меня, как и сына - 10 июля. Закурил я в армии, так же как и сын (ну там очень трудно не закурить) Разница только в том, что я от моря 500 метров служил (но вся прелесть была конечно в то что точка у нас была в предгории Абхазии. А на горы можно любоваться вечно... ) А сын служит на Кубани, 200 км от моря.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу