Сила воли Моя очередная попытка:(

Одрия

Писатель
Сообщения
626
Реакции
866
Стаж курения
16 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Пачка в день
Зачем решили бросить
Здоровье и желание родить ребенка.
Причины отказа от курения
Снижение риска онкологии
Жить дольше
Улучшить качество жизни в целом
Запах курильщика
Иметь здоровое потомство
Надоела зависимость


Попыток бросить

Много и все краткосрочны
Бросал(а) с использованием
Сила воли
Причины прошлых неудач

Стресс
Причины прошлых удач
Мотивация
Сейчас бросаю с помощью
Сила воли
Ну и немного от себя, а лучше много
Вот и пришел тот момент, когда полностью осознаешь пагубность этой привычки не смотря на то ,что этот ритуал всегда мне нравился и доставлял удовольствие.Понимаю что необходимо бросать но так тяжело это сделать!!!Так много раз себе обещала,ставила условия,даже шантажировала и все без толку!!!Я сильный человек,эмоциональный мне присуще решительность и самостоятельность борец по жизни а с этой привычкой совладать никак не могу:(порой впадаю в невыносимую депрессию.Как ни странно сигарета помогала мне при принятии серьезных решений и решении проблем и как же теперь без такого помощника?!Последние 2 года постоянного самовнушения помогали мне переносить беспроблемно от 3 до 7 дней без курева,так было хорошо,но маленький чертенок гнал меня за пачкой сигарет!Уже надоело!!!Завтра я начинаю бой,решительный и последний!!!Буду рада вашей поддержке.:)
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.553
Реакции
109.722
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Завтра я начинаю бой,решительный и последний!!!Буду рада вашей поддержке.
Одрия, Добро пожаловать на форум! Желаю удачи и победы!!! Извини, но название дневника двусмысленное ......
Я бы заменила ОЧЕРЕДНАЯ на................. Ну, например, ПОБЕДНАЯ.....
 

Одрия

Писатель
Сообщения
626
Реакции
866
Спасибо ребята что вы со мной!!!!Первый день сложный еще как на зло стрессовый!!!съедены все орехи и изюм но держусь!утро начала с свежевыжатого сока очень помогает!надо выдержать ибо второй день будет легче
 

Guapa

Писатель
Сообщения
521
Реакции
1.140
Не курю с
18.09.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Не факт, что второй день будет легче- но и грипп - по любому три четыре дня колбасит, расслабься и поболей, пусть выходит дрянь. Психологические атаки - это будет через неделю, там уже не орехи, там уже по взрослому))) держись !
 

Одрия

Писатель
Сообщения
626
Реакции
866
Не факт, что второй день будет легче- но и грипп - по любому три четыре дня колбасит, расслабься и поболей, пусть выходит дрянь. Психологические атаки - это будет через неделю, там уже не орехи, там уже по взрослому))) держись !
Да,не факт!!!!Колбасит меня уже!!Чувствую как организм очищается.Хочется уже кого-нибудь погрызть:)Пока держусь.
 

Guapa

Писатель
Сообщения
521
Реакции
1.140
Не курю с
18.09.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Молодец! Спи и пей, как при гриппе, оно скоро пройдет.
 

Одрия

Писатель
Сообщения
626
Реакции
866
Привет четвертый день.Нормально но нервозная,деньги что на сигареты тратила теперь трачу на фруктики.:)Пока нормально,дышу легко,по утрам нет кашля и не откашливаюсь.Это вообще приятно!!!!!!Хрипов нет,смрада изо рта.Одни плюсы!!!Кроме нервов!!!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Tanyshechka

Старожил
Сообщения
380
Реакции
1.265
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Одрия, привет! молодец что решилась! не психуй, жуй фруктики! терпёжа тебе и спокойствия! все проходит и это пройдет
 

Tanyshechka

Старожил
Сообщения
380
Реакции
1.265
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Подбери успокоительные! Причем не только лекарства, а какое нибудь рукоделие успокаивающие! К примеру кому то четки перебирать помогает.
Володь, это еще один способ бросить ? я даже знаю, называется рукоблудием :D :D
 

Одрия

Писатель
Сообщения
626
Реакции
866
Я и так вся в рукоделии.Помогает не спорю.Но вопрос в том что живешь в постоянной коммуникации с людьми плюс работа с людьми.Успокоительные не идут,впадаешь в заторможенность.Вот занялась уборкой перечислила и перемыла все рабочее пространство:)
 

Одрия

Писатель
Сообщения
626
Реакции
866
Еще минус.Без сигарет нет той собранности,рассеянность.
 

Waldemar

Продвинутый
Сообщения
203
Реакции
168
Не курю с
11.12.2014
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Одрия, на правах рекламы за которую мне не платят:)
рекомендую "тенотен" в аптеках вашего города, быстро снимает раздражение и подымает боевой дух. Не вызывает "тормозов" а наоборот активизирует мозг, более того пробуждает. Может это самовнушение, но мне не раз помогал в моменты "щас кого-то убью" более того эффект почти моментальный:)
держитесь, будет не легко или легко, все зависит от того, что это для вас жертва или Финальное Освобождение от Работы на Табачные Фабрики.
А денег меньше не будет уходить, вы теперь захотите попробовать все, что кушали и нюхали за эти годы с противной привычкой!
 

Daks

Старожил
Сообщения
328
Реакции
362
Не курю с
19.08.2017
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Блин, как хочется иногда поболеть денек... Но низя.

Добро пожаловать в наш кружок! Будет плохо - пиши. Хорошо - пиши. Описывай свое состояние, ощущения, эмоции. Оочень помогает разобраться в себе и держаться...

Возьми валерьянки или еще чего успокоительного - очень пригодится при сильных накатах, если канеш нервы не стальные.
Мне помогало глубокое дыхание. В первые дни накаты короткие, подыши глубоко и через пару секунд пройдет.

ЗЫ: Без сигарет через неделю собранности будет ого-го. Голова будет работать яснее, не будете отвлекаться на перекуры.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу