Сила воли Больше оступаться не намерен!

Alex Hex

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курил 2 года, и тут бес попутал на гулянке закурил и не могу никак остановиться уже месяц.
Настраиваю себя и все никак - выкуриваю по 4 - 6 сигарет в день, выкидываю пачку, но на следующий день опять покупаю и все по новой. Пока во мне не начинает говорить никотин - все ок, но стоит только его чуть-чуть послушать и все по новой.
И так в 11:00 по Москве я выкинул пачку сигарет и пришел на этот форум, дабы его волшебная энергетика помогла мне в трудный для меня период
 
Сообщения
414
Реакции
743
Не курю с
28.10.2014
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Привет! Поздравляю с правильным решением!)
Ты главное крепись, несколько дней перетерпишь, а потом всё будет хорошо! Главное не прикуривай сигарету и всё)))
 

Alex Hex

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Alex Hex

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Поздравляю с правильным решением!)
Ты главное крепись, несколько дней перетерпишь, а потом всё будет хорошо! Главное не прикуривай сигарету и всё)))
спасибо, стремлюсь к этому изо всех сил, за сегодняшний вечер я спокоен, а вот утро завтрашнего дня будет сложнее
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да, и что смогло помутить человека, не курившего 2 года?) Это же вроде как большой срок!)
А причем здесь срок? Вам 22? Курили 12 лет? Начали в 10 лет? Не курили 10 лет? Это ведь очень большой срок! Почему начали?
 

Alex Hex

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Alex Hex, кстати, расскажи сколько курил и как бросла
Курил 17 лет и бросал силой воли, причем все проходило с таким задором, я можно сказать реализовывался в умении бросать курить - в общем все эти ощущения себя в период бросания мне очень нравились и я гордился собой в этот период
Да, и что смогло помутить человека, не курившего 2 года?) Это же вроде как большой срок!)
Складывается такое впечатление что мне наверно в минутку слабости под воздействием алкоголя захотелось повторить всю эту полноту жизни)) видимо забравшись один раз не Эверест хочется это повторить
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
видимо забравшись один раз не Эверест хочется это повторить
Не надо ля-ля!!!


в минутку слабости под воздействием алкоголя захотелось повторить всю эту полноту жизни))
Т.е. два года в мозгу сидело, что полнота жизни заключается в курении!!! Ну и прорвало!
Кстати, я не хвастаюсь, но, я то же курил не мало, но у меня нет необходимости в курении!
 

Артём Королёв

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
21
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А причем здесь срок? Вам 22? Курили 12 лет? Начали в 10 лет? Не курили 10 лет? Это ведь очень большой срок! Почему начали?
Причём здесь это? Начал, это понятно почему - воздействие сверстников, желание попробовать, да это и так понятно! Но взрослый человек, который выбрался из этой тюрьмы, чувствовал себя изумительно и закурил - это другой случай.!
 

Alex Hex

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Но взрослый человек, который выбрался из этой тюрьмы, чувствовал себя изумительно и закурил - это другой случай.!
Почему другой? Он начал лет в 19, это ведь взрослый человек? Ну и второй раз начал в 39, в чем разница?
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Alex Hex

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Леш, я не с тем, чтоб тебя обидеть! Просто "бросание" как процесс, может затянуться на долгие годы!!!
Ну собственно это одна из причин почему я тут появился))
Основная задача которую преследую - это признаться в своей проблеме людям которые знакомы с этой ситуацией (как говорится никогда не курящий - бросающего не разумеет), и сообщать им о своих достижениях.
 

Corgalom

Старожил
Сообщения
333
Реакции
999
Не курю с
07.08.2014
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
думаю должен сработать психологический фактор - я же публичное заявление сделал и отступить теперь будет гораздо сложнее
Молодец! Дал слово- держись. Теперь умри, но не закури. Форум, конечно, мотивирует, но я бы на твоем месте еще бы каким нибудь успокоительным запасся, перестраховка не помешает. Витаминчики тож на пользу страдающему организму пойдут.
 

Alex Hex

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Форум, конечно, мотивирует, но я бы на твоем месте еще бы каким нибудь успокоительным запасся, перестраховка не помешает. Витаминчики тож на пользу страдающему организму пойдут.
думаю я не сильно засрал свой организм за последний свой период курения - но запастись действительно стоит (мне важно чтоб последствий за рулем не было - ну а если вдруг станет совсем невмоготу то и пешком похожу - опять же польза одна)
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
забравшись один раз не Эверест хочется это повторить

потребность не в курении а в именно бросании курить
Alex Hex, привет, дружище, и позволь усомниться в твоих словах. Бросание это очень серьезный физиологический и психологический процесс, требующий огромных энергетических затрат, работы над собой, переосмысления своей жизни, переоценки того, что казалось важным, смещения приоритетов и т.д. и т. п. И ты закурил только для того, чтобы пройти "7 кругов ада" заново.....


что смогло помутить человека, не курившего 2 года?)
:D Скорее всего самоуверенность, что враг побежден. Вот ты слышал, что "бывших курильщиков не бывает"?
Я боялась этого, мне казалось , что смысл фразы в том, что будет постоянно хотеться курить. На самом деле смысл заключается в том, что после того, как ты забудешь вкус сигарет, после того как ты перестанешь хотеть курить, тебе все равно нельзя ни одной сигареты...
Это запускает механизм " одной сигареты". Покурил- ничего не случилось. Я все еще некурящий, можно изредка баловаться. Ведь есть люди, которые всю жизнь выкуривают пару сигарет, но только в праздники " за компанию"... Но они никогда так и не стали курильщиками. У нас так не прокатывает. Периоды воздержания сокращаются, количество сигарет увеличивается и ты снова в ловушке.
Так что одна сигарета может все испортить даже не через 2 года, а через 5, 10 лет.Надо помнить об этом.

Ну и второй раз начал в 39, в чем разница?
Вов, ну не передергивай, в действительности разница есть.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу