28 АвиаЭкспресс-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Джастина

Гордость форума
Сообщения
2.926
Реакции
11.341
Не курю с
30.09.2015
Лет курения
20
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет! Моя поездка не состоялась, отложилась на время. Думаем, где учиться...:alien:
 

Tanzi

Авторитетная личность
Сообщения
740
Реакции
2.686
Не курю с
06.05.2018
Лет курения
25
Метод
Никоретте
+5 овощиырукты м Марта лопаю,овощи до омерзения наелась,на траву перешла но на 80 грамм разной травы не наешь,салат ещё пока идёт и помидоры еле еле.Не хочу над собой издеваться и запихивать,то что не лезе..:cry:
Танюшка я всегда так ела как ты предлагаешь,это считается правильным питанием!Потом прочитала интуитивное питание и начала меняться...Счас думаю,есть ,что организм требует или ,что Правильно считается ?:rolleyes:
Привет!мне кажется, к чему его приучишь,то он и будет хотеть.Только начни лопать шоколадные конфеты,тортики,пиво с рыбкой,и чем чаще,тем он больше будет просить.Не даёшь,отвыкает.Конечно послабления тоже нужны,как без них,если сильно просит:smile_coffee:
 

игоряшкаNS

Гугенот
Сообщения
14.627
Реакции
58.874
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! Всё сделал, отчёт сдал.
xkgxBI6k7uM.jpg
 

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет!мне кажется, к чему его приучишь,то он и будет хотеть.Только начни лопать шоколадные конфеты,тортики,пиво с рыбкой,и чем чаще,тем он больше будет просить.Не даёшь,отвыкает.Конечно послабления тоже нужны,как без них,если сильно просит:smile_coffee:
Уже бананы не нужны,Алкоголь не потребляю,шоколад местами!Все таки себя слушать надо!:smile_coffee:
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.564
Реакции
92.763
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Runeli, Свет, я так и не поняла, у тебя всё нормализовалось?
Привет )
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.564
Реакции
92.763
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Каракатица, Лена, привет. Напишу тут подробнее тебе, чтоб не пугать вновь прибывших в Экспрессик:)
Не знаю, не могу понять, что происходит:facepalm: Мне или больший контроль в виду 6 отчётов в неделю больший стимул даёт, или это что-то после 3 месяцев снижения веса. Но я ведь ни в чём себе не отказывала за эти три месяца, ела-пила, что хотела. Но такой тухляк вокруг меня:cry: Вода, овощефрукты, сон, завтрак, т.е. всё, что мне проще выполнить, я продолжаю без проблем, а вот поднять попу с дивана, и сделать те же упражнения или сходить на улицу прогуляться, вообще никак!:wub: Может, я наоборот, слишком "гайки затянула"? Большая нагрузка на работе, по дому, ещё и прогулки-упражнения? Но раньше всё это тоже было. Поэтому к тебе на Экспрессик запрыгнула снова:) Надо разбираться, что происходит:unsure:
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Каракатица, Лена, привет. Напишу тут подробнее тебе, чтоб не пугать вновь прибывших в Экспрессик:)
Не знаю, не могу понять, что происходит:facepalm: Мне или больший контроль в виду 6 отчётов в неделю больший стимул даёт, или это что-то после 3 месяцев снижения веса. Но я ведь ни в чём себе не отказывала за эти три месяца, ела-пила, что хотела. Но такой тухляк вокруг меня:cry: Вода, овощефрукты, сон, завтрак, т.е. всё, что мне проще выполнить, я продолжаю без проблем, а вот поднять попу с дивана, и сделать те же упражнения или сходить на улицу прогуляться, вообще никак!:wub: Может, я наоборот, слишком "гайки затянула"? Большая нагрузка на работе, по дому, ещё и прогулки-упражнения? Но раньше всё это тоже было. Поэтому к тебе на Экспрессик запрыгнула снова:) Надо разбираться, что происходит:unsure:
Я худею только когда гуляю))
 
Последнее редактирование:

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.564
Реакции
92.763
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Runeli, Свет, я так и не поняла, у тебя всё нормализовалось?
Привет )
Привет Наталья!В еде овощей не добираю,надоели!Настроение скачет,а так всё нормально стало.Бананы и шоколад ушли,сделав своё черное дело...:facepalm:
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.564
Реакции
92.763
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет Наталья!В еде овощей не добираю,надоели!Настроение скачет,а так всё нормально стало.Бананы и шоколад ушли,сделав своё черное дело...:facepalm:
Доброе утро!
Во-во, настроение ведет себя так же:(
Я очень рада за тебя! Всё получилось, придерживаясь принципов интуитивного питания? Мне тоже надо как-то выбираться:unsure:
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.564
Реакции
92.763
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Уважаемые пассажиры!

В эти выходные объявляется пересадка. Все желающие могут пройти паспортный контроль здесь или в стартовом сообщении на первой странице и изменить при необходимости свои задания.
pasport.png
По прежнему максимальное количество багажа - 4 чемодана.
plastikovyj_chemodan-kupit.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу