28 АвиаЭкспресс-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.533
Реакции
92.689
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Jkit, ты хотела спальное кресло?:) Сейчас прекрасная возможность, выбирай сон:sleep:, я предоставлю спальное кресло:cloud::D
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Jkit, ты хотела спальное кресло?:) Сейчас прекрасная возможность, выбирай сон:sleep:, я предоставлю спальное кресло:cloud::D
Спасибо! Хорошая идея поменять. Надо воду или овощефрукты заменить наверное. Как-то они уже на автомате выполняются ;).
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
images
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всего у нас 9 заданий, -4 за первую неделю, осталось 5 - одно из которых ложиться до 12 ( для меня невыполнимо) . Мне надо придумать свое задание.... У кого какие подскажите, что еще можно добавить в полезные привычки?
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.533
Реакции
92.689
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Зелёныйчай, новых заданий не будет.
Полезные привычки для похудания?
Не обязательно менять, некоторые поняли, что на самом деле то, что они изначально выбрали и так выполняют неплохо без отчетов, поэтому теперь поменяли задания на те, которые не получается выполнять автоматически.
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.874
Реакции
119.342
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@natallja Кэп,привет! Я тоже хочу сменить задания) хочу овощифрукты,танцульки,комплекс упражнений и завтрак. Только можно в сообщении для склерозников изменить?)))а то забуду)))
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.533
Реакции
92.689
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@natallja Кэп,привет! Я тоже хочу сменить задания) хочу овощифрукты,танцульки,комплекс упражнений и завтрак. Только можно в сообщении для склерозников изменить?)))а то забуду)))
Привет ) Меняй, конечно, и в сообщении есть второй спойлер, туда и размещу, как доберусь сегодня до дома:unsure:
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.874
Реакции
119.342
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Джастина

Гордость форума
Сообщения
2.926
Реакции
11.341
Не курю с
30.09.2015
Лет курения
20
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет! У меня есть огромный вопрос не по теме, есть ли среди нас программисты? Сын поступает. Какую специальность выбрать, чтобы стать востребованым специалистом в области программирования?
Варианты:
Информационная безопасность
Программная инженерия
Информационные системы и технологии
Программирование и ВТ
Инфокоммуникационные технологии и системы
Прикладная информатика
Прикладная математика и информатика
Мехатроника и робототехника?
Нужно ли, чтобы в программе обучения было много математики? Или нужно, чтобы специалист умел работать с "железом", помогите разобраться.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! У меня есть огромный вопрос не по теме, есть ли среди нас программисты? Сын поступает. Какую специальность выбрать, чтобы стать востребованым специалистом в области программирования?
Варианты:
Программная инженерия
Информационные системы и технологии
Программирование и ВТ
Инфокоммуникационные технологии и системы
Прикладная информатика
Прикладная математика и информатика
Мехатроника и робототехника?
Нужно ли, чтобы в программе обучения было много математики? Или нужно, чтобы специалист умел работать с "железом", помогите разобраться.
Привет!
Чтобы быть программистом нужна склонность и особое мышление. Выбирать нужно не по названиям специализации. Тут подойдет всё, а по преподавателям лучше. Прямо сходи на кафедры и поводи носом, хотя экзамены закончились уже. Главное, чтобы ребенку было комфортно появляться в институте и темы курсовых были интересными. А простое кодирование даже не требует высшего образования. Чтобы быть востребованным нужно будет постоянно учиться. Каждые 5 лет революция и полная смена политики. Про языки программирования не говорю (я знаю не один и не два). А в институте давали сразу много, но у меня специализация широкая Очень. Лучше к программированию добавить специализацию: если мальчик у тебя, то инженером быть хорошо. А если девочка, то финансы и бухгалтерия. Программировать будут просто в разных областях))
P.S. Прошу прощения, только дочитала, что сын))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу