28 Экспресс "Скинем Лишнее"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Думала я, думала:rolleyes:.....чтоб такого ещё замутить?:D
Предлагаю вам такое задание:
Задание #6
Определите, что является для вас самой большой зависимостью в еде.:) (печеньки, конфетки, мороженое, колбаса и т.п.)
И.................. сделайте так, чтобы этот продукт в течении всей недели, постоянно присутствовал в вашем доме, в достаточном количестве. Лучше всего закупиться сразу на неделю. Например в день вы можете съесть 300 грамм определённых конфет. Значит - идёте в магазин и покупаете 300х7=2,1кг конфет . Каждый день съедаете столько, сколько хотите. Одно условие - вы должны продумать, кому сможете отдать остаток.;) И помните! У вас должен быть нескончаемый запас выбранного продукта!
Естественно задание не является обязательным, но для самых смелых:D оно может стать откровением.:)
Вот ты затейница наша!:luggle:У меня нет зависимости определенных продуктов, я жру все подряд:ku: но эксперимент интересный:hot: интересно у кого нибудь останется хоть конфетка из тех 2,1 кг?!:facepalm:
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Для тех кто жрёт всё подряд:giggle: - предлагаю составить список любимых блюд и продуктов, и по крайней мере пять из них должны быть у вас в наличии ежедневно.
У меня денег столько нет! С февраля еще не было зарплаты. Приготовила сегодня рыбу и гречку и все это мне надо растянуть до пятницы. Денег нет даже на 5+ ( но я обязательно придумаю что нибудь)На завтрак геркулес купила за 20 руб. Прочитала и заплакала над своей судбиношкой.
 

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня денег столько нет! С февраля еще не было зарплаты. Приготовила сегодня рыбу и гречку и все это мне надо растянуть до пятницы. Денег нет даже на 5+ ( но я обязательно придумаю что нибудь)На завтрак геркулес купила за 20 руб. Прочитала и заплакала над своей судбиношкой.
Да, неприятно.
Но подумай вот над чем -
Если у тебя нет достаточного разнообразия продуктов, которые ты любишь (ведь это не обязательно должны быть какие-то деликатессы), тебе не из чего выбирать, ты ешь всё, что попадётся тебе под руку и пытаясь утихомирить свой аппетит ты съедаешь всё больше и больше, т.к. не находишь то, чего хочет твой организм. А съев то что ты любишь, при достаточном разнообразии - ты съешь меньше, значит и денег затратишь меньше.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Жду приглашение на новую работу. Все должно поменяться! Давно уже заметила, что жру когда не хватает эмоций.... Поэтому у меня сейчас задача получать новые положительные эмоции в жизни! А еда пусть подождет!)
 

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Жду приглашение на новую работу. Все должно поменяться! Давно уже заметила, что жру когда не хватает эмоций.... Поэтому у меня сейчас задача получать новые положительные эмоции в жизни! А еда пусть подождет!)
Да, с эмоциями, к сожалению, почти у всех так.
Оля, а что за работа? Ты прям какое-то конкретное приглашение ждёшь?
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня денег столько нет! С февраля еще не было зарплаты. Приготовила сегодня рыбу и гречку и все это мне надо растянуть до пятницы. Денег нет даже на 5+ ( но я обязательно придумаю что нибудь)На завтрак геркулес купила за 20 руб. Прочитала и заплакала над своей судбиношкой.
Зая не плакай!У меня такое весь 16 год было и три месяца этого,Счас только выбираться начали и то особо не пошикуешь...Нормализуется все,вот увидишь !Приходит помощь,когда уже надеятся перестаёшь...
 

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Жду приглашение на новую работу. Все должно поменяться! Давно уже заметила, что жру когда не хватает эмоций.... Поэтому у меня сейчас задача получать новые положительные эмоции в жизни! А еда пусть подождет!)
Во,во и у меня так же:eek:.И работы свои две,на одну хочу поменять,приглашения жду....
 

Svetla

Патриот
Сообщения
1.447
Реакции
6.092
Не курю с
05.02.2017
Лет курения
33
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Для тех кто жрёт всё подряд:giggle: - предлагаю составить список любимых блюд и продуктов, и по крайней мере пять из них должны быть у вас в наличии ежедневно.
Ой сказал мой желудочек, ох произнесла моя печеночка...
Не влезет подумалось мне. Кажется это самое невыполнимое задание. Лопну:giggle:
 

Svetla

Патриот
Сообщения
1.447
Реакции
6.092
Не курю с
05.02.2017
Лет курения
33
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Прочитала и заплакала над своей судбиношкой.
Не плакай! Все мы были когда то в подобных ситуациях. А геркулес я тоже покупаю за 20 руб. Полезнее, менее обработан, да на водице. А уж гречка то вообще сладенькая, коль без соли. А рыбку так вообще бы каждый день кушала.
Прорвемся!!!
HW0kkO405oE.jpg
 

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да, неприятно.
Но подумай вот над чем -
Если у тебя нет достаточного разнообразия продуктов, которые ты любишь (ведь это не обязательно должны быть какие-то деликатессы), тебе не из чего выбирать, ты ешь всё, что попадётся тебе под руку и пытаясь утихомирить свой аппетит ты съедаешь всё больше и больше, т.к. не находишь то, чего хочет твой организм. А съев то что ты любишь, при достаточном разнообразии - ты съешь меньше, значит и денег затратишь меньше.
Римма я сейчас так и делаю,сняла все запреты,отъедаюсь и не взвешиваюсь.Так что даже любимых блюд больше чем 200-250 гр съесть за раз не могу.Да и тянет каждый день на разное.Селедку сегодня целую съела,сначала половину ,часа через два поняла ещё хочу и доела.Теперь, горошк зелёный хочу...ну собственно и т.д.А любимых уже нет,по обстоятельствам.Это нормально?
 

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не плакай! Все мы были когда то в подобных ситуациях. А геркулес я тоже покупаю за 20 руб. Полезнее, менее обработан, да на водице. А уж гречка то вообще сладенькая, коль без соли. А рыбку так вообще бы каждый день кушала.
Прорвемся!!!
Посмотреть вложение 406038
:thumbup:;):cool:
 

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ой сказал мой желудочек, ох произнесла моя печеночка...
Не влезет подумалось мне. Кажется это самое невыполнимое задание. Лопну:giggle:
Так я ж не предлагаю это всё съесть.:D
Главное, чтобы когда вы захотите кушать, у вас была возможность выбрать то, чего хочется.:)
 

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А любимых уже нет,по обстоятельствам.Это нормально?
Это правильно! Список любимых или скорее предпочитаемых продуктов постоянно меняется. Я бы только ещё добавила, что нужно стараться иногда пробовать какой-то новый продукт, который раньше не ела или не любила, просто для того, чтобы убедиться, что это не твоё или наоборот. Просто очень часто (ну это у меня так) мы переносим нашу нелюбовь к чему-то прямо из детства и возможно лишаем себя чего-то вкусного, не решаясь вновь это попробовать.
 

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня настало какое-то чувство эйфории от любви к еде и от того, что я ей ничего не должна.:giggle: Захочу съем , захочу нет:D
 

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это правильно! Список любимых или скорее предпочитаемых продуктов постоянно меняется. Я бы только ещё добавила, что нужно стараться иногда пробовать какой-то новый продукт, который раньше не ела или не любила, просто для того, чтобы убедиться, что это не твоё или наоборот. Просто очень часто (ну это у меня так) мы переносим нашу нелюбовь к чему-то прямо из детства и возможно лишаем себя чего-то вкусного, не решаясь вновь это попробовать.
Учту,Отлично!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу