28 Экспресс "Скинем Лишнее"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Римма я вчера объелась и не аллергия это у меня началась,а Заболела я .На начальных этапах отличить аллергия или болезнь,практически не возможно!...Так что видно с лишними кг буду у финиша,печалька...
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.354
Реакции
92.360
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Римма я вчера объелась и не аллергия это у меня началась,а Заболела я .На начальных этапах отличить аллергия или болезнь,практически не возможно!...Так что видно с лишними кг буду у финиша,печалька...
Вы здоравливай скорей!:)
 

Джастина

Гордость форума
Сообщения
2.926
Реакции
11.341
Не курю с
30.09.2015
Лет курения
20
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Римма я вчера объелась и не аллергия это у меня началась,а Заболела я .На начальных этапах отличить аллергия или болезнь,практически не возможно!...Так что видно с лишними кг буду у финиша,печалька...
Runeli, солнышко наше, выздоравливай :kiss:
 

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Runeli, солнышко наше, выздоравливай :kiss:
Спасибо Леночка!
IMG_3271.JPG
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Svetla

Патриот
Сообщения
1.447
Реакции
6.092
Не курю с
05.02.2017
Лет курения
33
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Римма я вчера объелась и не аллергия это у меня началась,а Заболела я .На начальных этапах отличить аллергия или болезнь,практически не возможно!...Так что видно с лишними кг буду у финиша,печалька...
Светик, выздоравливай!
5342668.gif
 

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Римма я вчера объелась и не аллергия это у меня началась,а Заболела я .На начальных этапах отличить аллергия или болезнь,практически не возможно!...Так что видно с лишними кг буду у финиша,печалька...
Света, болезнь это временно. Выздоравливай и втягивайся.:)
Я тоже на этой неделе мало чего делаю. Сама приболела и доча тоже. Сегодня первый раз вышла на прогулку - 9 км. Решила наверстать упущенное.:giggle:
 

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мне очень жаль расставаться со всеми вами. Но моё прибывание здесь подошло к логическому завершению. Я очень многому научилась на форуме и хочется теперь продолжить всё в реальной жизни. Но не думайте, что вы для меня были людьми с аватарок.:)
Ваше отношение и искренность позволили мне иначе посмотреть на себя и на людей вцелом. Спасибо вам за это!!!:kiss:
(хотела это всё написать по прибытию, но как получилось, так получилось)
Кто знает, может появятся новые идеи, которые захочется воплотить здесь на форуме.:)
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мне очень жаль расставаться со всеми вами. Но моё прибывание здесь подошло к логическому завершению. Я очень многому научилась на форуме и хочется теперь продолжить всё в реальной жизни. Но не думайте, что вы для меня были людьми с аватарок.:)
Ваше отношение и искренность позволили мне иначе посмотреть на себя и на людей вцелом. Спасибо вам за это!!!:kiss:
(хотела это всё написать по прибытию, но как получилось, так получилось)
Кто знает, может появятся новые идеи, которые захочется воплотить здесь на форуме.:)

Римм! Прям до слез ( в реале), буду ждать твоего возвращения!:kiss: И надеюсь, что это обязательно случится!:kiss:
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.354
Реакции
92.360
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
К сожалению, да.:unsure:
И моё путешествие на форуме тоже.
Если захотите продолжать, то нужен новый капитан. @natallja , вроде бы согласна.:wub:
Ой:wub: Но я согласна, моя цель не достигнута, а вместе с единомышленниками приятнее и легче:)

Римм! Прям до слез ( в реале), буду ждать твоего возвращения!:kiss: И надеюсь, что это обязательно случится!:kiss:
Присоединяюсь!:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу