28 Экспресс "Скинем Лишнее"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@natallja @каляда @Svetla @Грета @Джастина @Екатеринка555 @Зелёныйчай @Ирина Хваткова @Марина270 @Мишик @Оптимус Прайм @Оksi1 @KaZa @Krivtsofff @Kuzminaolesya @lorik-0405 @Marleanft @mtv @Runeli @Vitaliya
Любимые мои пассажиры!:)
Поздравляю вас с благополучным приземлением! Надеюсь, что прибывание на борту АвиаЭкспресса было для вас комфортным и не скучным. :)
Как только АвиаЭкспресс#2 будет готов к полёту, вы получите приглашение вновь взойти на борт нашего авиалайнера.:)

:kiss::kiss::kiss::kiss::kiss:
 

Мишик

Пророк
Сообщения
5.456
Реакции
21.293
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@natallja @каляда @Svetla @Грета @Джастина @Екатеринка555 @Зелёныйчай @Ирина Хваткова @Марина270 @Мишик @Оптимус Прайм @Оksi1 @KaZa @Krivtsofff @Kuzminaolesya @lorik-0405 @Marleanft @mtv @Runeli @Vitaliya
Любимые мои пассажиры!:)
Поздравляю вас с благополучным приземлением! Надеюсь, что прибывание на борту АвиаЭкспресса было для вас комфортным и не скучным. :)
Как только АвиаЭкспресс#2 будет готов к полёту, вы получите приглашение вновь взойти на борт нашего авиалайнера.:)

:kiss::kiss::kiss::kiss::kiss:
Спасибо тебе Римма. Ты отличный капитан. Позволь этот красивый туманность подарить тебе.
SKIiD9X9zsw.jpg
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.826
Реакции
39.049
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
2016-02-02-floraexpress-02.jpg
Marleanft, Римма огромное тебе спасибо ! Жаль что наш полет так быстро закончился ! Буду ждать продолжения нашего путешествия к здоровью и красоте !
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@natallja @каляда @Svetla @Грета @Джастина @Екатеринка555 @Зелёныйчай @Ирина Хваткова @Марина270 @Мишик @Оптимус Прайм @Оksi1 @KaZa @Krivtsofff @Kuzminaolesya @lorik-0405 @Marleanft @mtv @Runeli @Vitaliya
Любимые мои пассажиры!:)
Поздравляю вас с благополучным приземлением! Надеюсь, что прибывание на борту АвиаЭкспресса было для вас комфортным и не скучным. :)
Как только АвиаЭкспресс#2 будет готов к полёту, вы получите приглашение вновь взойти на борт нашего авиалайнера.:)

:kiss::kiss::kiss::kiss::kiss:
Рима, спасибо за такой уютный Авиаэкспресс:kiss::thumbsup:
 

Джастина

Гордость форума
Сообщения
2.926
Реакции
11.341
Не курю с
30.09.2015
Лет курения
20
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Джастина

Гордость форума
Сообщения
2.926
Реакции
11.341
Не курю с
30.09.2015
Лет курения
20
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@natallja @каляда @Svetla @Грета @Джастина @Екатеринка555 @Зелёныйчай @Ирина Хваткова @Марина270 @Мишик @Оптимус Прайм @Оksi1 @KaZa @Krivtsofff @Kuzminaolesya @lorik-0405 @Marleanft @mtv @Runeli @Vitaliya
Любимые мои пассажиры!:)
Поздравляю вас с благополучным приземлением! Надеюсь, что прибывание на борту АвиаЭкспресса было для вас комфортным и не скучным. :)
Как только АвиаЭкспресс#2 будет готов к полёту, вы получите приглашение вновь взойти на борт нашего авиалайнера.:)

:kiss::kiss::kiss::kiss::kiss:
Marleanft, спасибо огромнейшее, Римма!!! И всем, всем, всем пассажирам авиалайнера!!! Здорово было лететь в такой замечательный компании и с отличнейший капитаном!!! Жаль, только, что мало :unsure:
Я узнала много нового для себя и постаралась применять это все новое в свою жизнь, и что то у меня получается!!!
:kiss::kiss::kiss::kiss::kiss:
 

Джастина

Гордость форума
Сообщения
2.926
Реакции
11.341
Не курю с
30.09.2015
Лет курения
20
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Kuzminaolesya

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Сообщения
25.619
Реакции
107.759
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Kuzminaolesya
Олеся, с днём рождения!!!:kiss:
Во как совпало - последний день нашего путешествия ознаменуется праздником.:)
Счастья, здоровья и конечно же полезных экспрессовских привычек!:D
Посмотреть вложение 411211


@Kuzminaolesya , Олеся с днем роджения! Всего тебе доброго, теплого, светлого!
0_102673_d47682c5_orig

Олеся! Поздравляю с Днем рождения!!! Желаю стройности и здоровья!!! :kiss:Посмотреть вложение 411667
Спасибо всем огромное! Мне очень приятно.
15674655_m.jpg
 

Грета

Патриот
Сообщения
1.076
Реакции
3.050
Не курю с
03.02.2017
Лет курения
24
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@natallja @каляда @Svetla @Грета @Джастина @Екатеринка555 @Зелёныйчай @Ирина Хваткова @Марина270 @Мишик @Оптимус Прайм @Оksi1 @KaZa @Krivtsofff @Kuzminaolesya @lorik-0405 @Marleanft @mtv @Runeli @Vitaliya
Любимые мои пассажиры!:)
Поздравляю вас с благополучным приземлением! Надеюсь, что прибывание на борту АвиаЭкспресса было для вас комфортным и не скучным. :)
Как только АвиаЭкспресс#2 будет готов к полёту, вы получите приглашение вновь взойти на борт нашего авиалайнера.:)

:kiss::kiss::kiss::kiss::kiss:
Риммочка спасибо большое за то. что у меня появилось несколько полезных привычек! Я этому очень рада! :kiss::kiss::kiss:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу