28 Экспресс "Скинем Лишнее-2"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.824
Реакции
39.041
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Что то плоховато себя чувствую, кашель приступами но ничего не откашливается. Все выполнила, но немного через силу. Пойду Лесли включу, попробую себя реанимировать.
kotomatrix_05.jpg
 

ЛенаМ

V.I.P
Сообщения
12.083
Реакции
26.100
Не курю с
21.01.2022
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я не довольна активностью зарядки(просто подрыгалась, готовя завтрак), и прошла опять 30 минут, но сегодня наконец то определила "правильный" темп ходьбы.
Отчет сдан.
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.691
Реакции
70.648
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
25 мая отчёт сдала. Сил нет.
Два стакана зарядка фрукты овощи и сегодня гуляла с собакой утром пока погода не испортилась 45 минут.
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.522
Реакции
92.669
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!:wavespin:
25 мая: стакан теплой воды выпит, потанцевала, второй стакан выпит, 3 мили с Лесли Сансон пройдены, 5 овощей/фруктов сегодня не съела, только 4, отчет сдан))
 

MASTT555

Толстый Десантник
Сообщения
3.118
Реакции
9.463
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Катрэ, мне тоже тяжело...младшей- дочке 3 года...еще не в садике...теще 9 десяток...итд..не считая пол-сердца
в груди -обширный инфаркт...готовлюсь к операции 7 июня....проблем куча...не уходи....
для меня хуже всего -это отчеты сдавать каждый день...раз в неделю..было бы здорово...
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.522
Реакции
92.669
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
А у меня сегодня наоборот как то все получилось, даже пробежала свои 7 км.
Еще попробовала смузи, отвал башки скажу я вам. Кефир, клубника и банан. Мне как раз банана не хваталтдо 5 овощефруктов.
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Что не тянешь? Давай разберемся, поможем, подскажем. Вдруг есть выход, погоди уходить! Пиши, что не получается.
Нет времени ходить, тут я сглупила. Требование свободного часа в сутки упустила. Все время с детьми, личные прогулки - это не про меня. С овощами что-то тоже не выходит :-(
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Катрэ, мне тоже тяжело...младшей- дочке 3 года...еще не в садике...теще 9 десяток...итд..не считая пол-сердца
в груди -обширный инфаркт...готовлюсь к операции 7 июня....проблем куча...не уходи....
для меня хуже всего -это отчеты сдавать каждый день...раз в неделю..было бы здорово...
Приятно чувствовать поддержку, но я огорчаюсь, когда не выполняю задания :-( некомфортно в душе.
 

Len Ok

Патриот
Сообщения
1.084
Реакции
2.878
Не курю с
10.11.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет. С овощами сегодня прокол
не съела я столько ))) вообще есть не хотелось ))). Все омтальное по форме
 

luchedeluna

Самозабаненные
Сообщения
396
Реакции
1.395
Лет курения
0
Метод
Авторский
Ну полкило это уже радует.
Я тоже обратила внимание на эту закономерность, тоже удивилась:) У меня только разница больше может быть.
Лесли превратилась в Салли)))
 

luchedeluna

Самозабаненные
Сообщения
396
Реакции
1.395
Лет курения
0
Метод
Авторский
Раз тут и о питании говорится, хочу поделиться с неприятно и интимной проблемой как запор... Вода утром не помогает. С осени лечила жкт, это последствия. Думаю и вес стоит из за этого... Может у кого-нибудь есть советы?
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Раз тут и о питании говорится, хочу поделиться с неприятно и интимной проблемой как запор... Вода утром не помогает. С осени лечила жкт, это последствия. Думаю и вес стоит из за этого... Может у кого-нибудь есть советы?
Привет! Я сторонник поиска уникального продукта, благотворно действующего на этот вопрос :) у каждого он свой. У меня проблем с этим нет, мне помогают овощи/фрукты и отказ от хлеба.
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.522
Реакции
92.669
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нет времени ходить, тут я сглупила. Требование свободного часа в сутки упустила. Все время с детьми, личные прогулки - это не про меня. С овощами что-то тоже не выходит :-(
Ну давай искать выход:) Ходьбу с Лесли дома осилишь вместо часовых прогулок? Дети под присмотром же в это время, могут рядом находиться. Если с открытым окном никак, то проветрить тщательно до занятий.
А овощи - смотри, я с утра ем морковку и яблоко, думала, тереть буду и как в детстве:wub: Но оказалось, что мне вкусно просто всё это сгрызть. На обед салат из овощей (это на работе), полдник груша, дома на гарнир тоже овощи (тушеная капуста, свекла тертая, просто огуречный салат, капустный салат, в зависимости от того, что было на обед на работе). Вот тебе и все овощи съедены. Я специально ем одно и тоже, что не заморачиваться и не ломать голову, что же из овощей мне съесть. Разнообразие вносит рабочий салат, да ужин, но и дома это реализовать легко. У меня ещё и аллергия, мне далеко не все овощефрукты, так что у тебя выбор ещё больше. Главное, составить план их поедания;)
Давай, не бросай нас, а мы тебя точно поддержим:)
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну давай искать выход:) Ходьбу с Лесли дома осилишь вместо часовых прогулок? Дети под присмотром же в это время, могут рядом находиться. Если с открытым окном никак, то проветрить тщательно до занятий.
А овощи - смотри, я с утра ем морковку и яблоко, думала, тереть буду и как в детстве:wub: Но оказалось, что мне вкусно просто всё это сгрызть. На обед салат из овощей (это на работе), полдник груша, дома на гарнир тоже овощи (тушеная капуста, свекла тертая, просто огуречный салат, капустный салат, в зависимости от того, что было на обед на работе). Вот тебе и все овощи съедены. Я специально ем одно и тоже, что не заморачиваться и не ломать голову, что же из овощей мне съесть. Разнообразие вносит рабочий салат, да ужин, но и дома это реализовать легко. У меня ещё и аллергия, мне далеко не все овощефрукты, так что у тебя выбор ещё больше. Главное, составить план их поедания;)
Давай, не бросай нас, а мы тебя точно поддержим:)
Насчет Лесли не уверена, если честно. У меня ж ещё и работа дома, деткам внимания не хватает :-( а не работать не могу, деньги нужны. С овощами проще разобраться, конечно, тут я согласна.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу