28 Экспресс "Скинем Лишнее-2"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый день, пассажиры Экспресса-2:
@Каракатица, @Sade, @Мишик, @Olga 22, @MASTT555, @Any199rus, @E-katerinas, @ex7ionic, @Tartuf, @Len Ok, @Мусенька@, @Nastasik, @babushka, @ТишеНа, @zjevoglotik, @Катрэ, @Пчелочка, @ЛенаМ, @викеша, @Генс, @Nadezhda1984, @Feona, @Justicija, @Уже все, @Tanzi, @игоряшкаNS, @natallja, @Jkit, @hel_dol, @Juletta&, @KaZa, @каляда, @Татьяна7001, @luchedeluna .

Задания третьей недели:
Задание #5

Завтрак.
Всем известно, что завтрак - это самый важный приём пищи. Но у многих именно он вызывает сложность.
С понедельника мы начинаем завтракать в обязательном порядке.
Для выполнения задания вам необходимо съесть хоть что-нибудь, минимум через 15 минут после второго стакана воды и не позднее, чем через два часа после пробуждения. Сначала завтрак, потом кофе (чай).
Если вы не можете плотно позавтракать с утра, в силу каких-то своих причин, то завтрак можно разделить на две части. Первый завтрак может быть, что называется, на один зуб. Например: кусочек сыра, ложка творога, пол-яблока и т.п. Попробуйте понять, что ваш желудок сможет принять с утра. А уже через какое-то время вы можете позавтракать второй раз, но уже более основательно.

Задание #6

Не менее трёх упражнений на разные группы мышц.

Все мы в большинстве своём занятые люди. Нам не хватает времени, средств, а иногда и желания заниматься спортом.
Если вы принадлежите к этому большинству, то эти упражнения для вас)))

6.1 Пресс
Выполняется лёжа на спине. Ноги согнуты в коленях, стопы на расстоянии 20 см друг от друга. Руки сцеплены за головой.
На выдохе отрываем от пола только лопатки, спина остаётся на полу. При этом стараемся, как можно сильнее втянуть в себя живот.
Вдох - опускаемся в исходное положение. Упражнение делаем в медленном темпе.

6.2 Планка

6.3 Стул

6.4 Стенка
img_1150-jpg.408474

Подойдите к стенке, соблюдая 50 см дистанции. Ноги поставьте чуть шире плеч, руки согните в локтях, как будто собираетесь отжиматься. Упритесь в стену в таком положении и старайтесь сдвинуть стену, прилаживая максимум усилий.

Выполняем эти или другие упражнения (но не менее трёх) столько, на сколько хватит времени, сил и терпения.
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне планка, как упражнение не подойдет, поэтому я упражнение для пресса буду делать другое. Упражнение, как пример. Каждый свои три выбирает и делает. Главное, чтобы на какую-то одну часть тела пресс, руки, ноги))
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Отлично) хорошие упражнения мне нравится.а вот завтрак. ....я завтракать стала всегда как курить бросила .и всегда одна и та же овсянка )))))у меня у овсянковая зависимость)
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Прошла 5.5 км, че-то очень сильно устала. ...даже собаки устали..у меня пятки болят..и ноги...щас передышка, далее уборка готовка и бассейн ₩)))офигенный у меня выходной. .а завтра работать ((
 

MASTT555

Толстый Десантник
Сообщения
3.118
Реакции
9.463
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
. Any199rus, а у меня от валидола -эффект плацебо....от всего помогает...а точнее чуть сильнее
конфет на самолете выдают...от головокружения -морской болезни...по сути конфета...
 

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Каракатица, Лена, не совсем понятно про упражнения.
Мое утро должно выглядеть следующим образом: стакан теплой воды, зарядка, второй стакан, завтрак, кофе/чай. А упражнения когда? После завтрака? После зарядки? После воды? Или вообще вечером? Или без разницы? Можно чуть более точно расписать. Заранее спасибо!
 

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
В догонку к предыдущему. Упражнения делать какое-то определенное время, ну например, не менее 20ти минут?
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Каракатица, Лена, не совсем понятно про упражнения.
Мое утро должно выглядеть следующим образом: стакан теплой воды, зарядка, второй стакан, завтрак, кофе/чай. А упражнения когда? После завтрака? После зарядки? После воды? Или вообще вечером? Или без разницы? Можно чуть более точно расписать. Заранее спасибо!
В догонку к предыдущему. Упражнения делать какое-то определенное время, ну например, не менее 20ти минут?
Когда есть время в течение дня, тогда и делать))
Упражнения надо просто начать делать и это будет сложно.
Выполняем эти или другие упражнения (но не менее трёх) столько, на сколько хватит времени, сил и терпения.
 

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Татьяна7001

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
107
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
21
Метод
Табекс
Добрый день, пассажиры Экспресса-2:
@Каракатица, @Sade, @Мишик, @Olga 22, @MASTT555, @Any199rus, @E-katerinas, @ex7ionic, @Tartuf, @Len Ok, @Мусенька@, @Nastasik, @babushka, @ТишеНа, @zjevoglotik, @Катрэ, @Пчелочка, @ЛенаМ, @викеша, @Генс, @Nadezhda1984, @Feona, @Justicija, @Уже все, @Tanzi, @игоряшкаNS, @natallja, @Jkit, @hel_dol, @Juletta&, @KaZa, @каляда, @Татьяна7001, @luchedeluna .

Задания третьей недели:
Задание #5

Завтрак.
Всем известно, что завтрак - это самый важный приём пищи. Но у многих именно он вызывает сложность.
С понедельника мы начинаем завтракать в обязательном порядке.
Для выполнения задания вам необходимо съесть хоть что-нибудь, минимум через 15 минут после второго стакана воды и не позднее, чем через два часа после пробуждения. Сначала завтрак, потом кофе (чай).
Если вы не можете плотно позавтракать с утра, в силу каких-то своих причин, то завтрак можно разделить на две части. Первый завтрак может быть, что называется, на один зуб. Например: кусочек сыра, ложка творога, пол-яблока и т.п. Попробуйте понять, что ваш желудок сможет принять с утра. А уже через какое-то время вы можете позавтракать второй раз, но уже более основательно.

Задание #6

Не менее трёх упражнений на разные группы мышц.

Все мы в большинстве своём занятые люди. Нам не хватает времени, средств, а иногда и желания заниматься спортом.
Если вы принадлежите к этому большинству, то эти упражнения для вас)))

6.1 Пресс
Выполняется лёжа на спине. Ноги согнуты в коленях, стопы на расстоянии 20 см друг от друга. Руки сцеплены за головой.
На выдохе отрываем от пола только лопатки, спина остаётся на полу. При этом стараемся, как можно сильнее втянуть в себя живот.
Вдох - опускаемся в исходное положение. Упражнение делаем в медленном темпе.

6.2 Планка

6.3 Стул

6.4 Стенка
img_1150-jpg.408474

Подойдите к стенке, соблюдая 50 см дистанции. Ноги поставьте чуть шире плеч, руки согните в локтях, как будто собираетесь отжиматься. Упритесь в стену в таком положении и старайтесь сдвинуть стену, прилаживая максимум усилий.

Выполняем эти или другие упражнения (но не менее трёх) столько, на сколько хватит времени, сил и терпения.
Как я поняла: ходьба и овощефрукты не отменяются?
 

Len Ok

Патриот
Сообщения
1.084
Реакции
2.878
Не курю с
10.11.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Попробуйте утром натощак ложку оливкового масла, первый отжим. Недели две. Ну и хотьбу вам доктор прописал. Вот только не знаю как их с двумя стаканами воды сопоставить. А вообще очень действенное средство от многих болячек.
Масло можно пить после второго стакана воды. Это тоже считается натощак. Только нужно выждать 15 минут.:)
 

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мне планка, как упражнение не подойдет, поэтому я упражнение для пресса буду делать другое. Упражнение, как пример. Каждый свои три выбирает и делает. Главное, чтобы на какую-то одну часть тела пресс, руки, ноги))
Добавлю:
Это не должно занимать много времени. От силы 10-15 минут, но ежедневно.
 

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Каракатица, Лена, не совсем понятно про упражнения.
Мое утро должно выглядеть следующим образом: стакан теплой воды, зарядка, второй стакан, завтрак, кофе/чай. А упражнения когда? После завтрака? После зарядки? После воды? Или вообще вечером? Или без разницы? Можно чуть более точно расписать. Заранее спасибо!
Без разницы. Только это не должно быть два в одном - зарядка и упражнения. Объединить можно, заменить нельзя.;)
 

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу