28 Экспресс "Скинем Лишнее-2"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Marleanft, .:( здесь на форуме есть запись крутого кардиолога России Профессора -что это маразм...он так и сказал что дурак это придумал...и все повторяют этот маразм...
Юрий, я не диетолог и не кардиолог. Но жизненный опыт позволил мне убедиться в этой народной мудрости. Я не считаю это моразмом. :)
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
26 мая. Два стакана воды между танцы. 5 овощи фрукты это очень здорово. 43 минуты интервальная тренировка велотренажер. Попробовала новую зарядку после велотренажера. Ощущения непередаваемые и незабываемые. Упражнения понравились. Буду выполнять.
Отчёт сдала. Спасибо.
 

MASTT555

Толстый Десантник
Сообщения
3.118
Реакции
9.463
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Marleanft, все мы индивидуальны...это первое а второе вы сами ответили что вы даже не Диетолог
и тем более не Профессор...вам подходит это ..поговорка мне нет...и человек фигурирует фактами...
есть люди которым нельзя много пить воды...2 литра итд...есть кому вообще это смерть...-товарищи которым делают диализ...мне тоже много жидкости нельзя...всего пол сердца рабочего...а большой объем воды это нагрузка на сердце в первую очередь...и почки...
 

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Marleanft, все мы индивидуальны...это первое а второе вы сами ответили что вы даже не Диетолог
и тем более не Профессор...вам подходит это ..поговорка мне нет...и человек фигурирует фактами...
есть люди которым нельзя много пить воды...2 литра итд...есть кому вообще это смерть...-товарищи которым делают диализ...мне тоже много жидкости нельзя...всего пол сердца рабочего...а большой объем воды это нагрузка на сердце в первую очередь...и почки...
Юрий, не помню, чтобы кого-то заставляла пить два литра воды.;):)
Да и вообще, все задания не являются обязаловкой. Я предложила и конечно же это только ваше дело выполнять их или нет.:)
 

MASTT555

Толстый Десантник
Сообщения
3.118
Реакции
9.463
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Marleanft, не надо переворачивать или по русски выкручиваться из этой ситуации......суть в том -есть поговорка -семь раз померь...один раз отрежь...просто я больше верю Человеку под 70 лет и стаж 50 лет..в медицине...и в первую очередь себе -свой организм я знаю вдоль и поперек.. а вода это просто пример вам на будущее...и нечего личного ...здесь обидного нет...если надо повторюсь...здесь все мы разные...и по возрасту и по своим болячкам и привычкам....
p.s....а женщина и мужчина .организм ...это небо и земля...космос...это разные полюса...
 

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Marleanft, не надо переворачивать или по русски выкручиваться из этой ситуации......суть в том -есть поговорка -семь раз померь...один раз отрежь...просто я больше верю Человеку под 70 лет и стаж 50 лет..в медицине...и в первую очередь себе -свой организм я знаю вдоль и поперек.. а вода это просто пример вам на будущее...и нечего личного ...здесь обидного нет...если надо повторюсь...здесь все мы разные...и по возрасту и по своим болячкам и привычкам....
Юрий, мы начали говорить про завтрак. Вы хотите сказать, что ваш человек с опытом категорически запретил вам завтракать и Вы тоже считаете, что завтрак для вас вреден?
 

MASTT555

Толстый Десантник
Сообщения
3.118
Реакции
9.463
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Marleanft, Врач сказал -легкий завтрак...банан ...или яблоко или геркулес 100 грамм -кому как нравиться ...а после плотного завтрака -человек впадает в спячку ...какой из него работник...
а на западе просто чашка кофе...и весь завтрак...не мои слова ...Профессора....мне лично хватает до обеда 1 большой банан...и все...да и лекарство ...естественно 2 стакана воды из Храма ...зарядка...и ходьба...сегодня прошел мало -давление скакало...6000 т шагов...
 

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Напомню вам задание:
Завтрак
1) минимум через 15 минут после второго стакана воды
2) максимум через 2 часа после пробуждения
3) сначала завтрак, потом кофе (если есть необходимость)

@MASTT555 Юрий, и какой из этих пунктов Вы хотите оспорить?
 

MASTT555

Толстый Десантник
Сообщения
3.118
Реакции
9.463
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Marleanft, вы уже переходите на личности...правилами это запрещено... не буду спорить оспаривать и что то доказывать...Бог вам судья....
 

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Marleanft, вы уже переходите на личности...правилами это запрещено... не буду спорить оспаривать и что то доказывать...Бог вам судья....
Юрий, мне кажется, что Вы домысливаете то, чего нет.
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня завтрак простой: 4 ложки геркулеса заливаю кипятком и ем (когда завтракаю).:) Муж добавляет туда еще немного сливочного масла. А вот кофе я не пью (просто не люблю), но банка стоит всегда растворимого дома для мужа.
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.828
Реакции
39.070
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
У меня завтрак простой: 4 ложки геркулеса заливаю кипятком и ем (когда завтракаю).:) Муж добавляет туда еще немного сливочного масла. А вот кофе я не пью (просто не люблю), но банка стоит всегда растворимого дома для мужа.
Лена я тоже попробовала завтракать кашей, но так как встаю рано, завтракать надо рано, а я еще ну совсем не хочу, стала кушать творог, добавляю или 1 чайную ложку тертой смородины или йогурта чтоб не сухой был и хорошо, потом чашку кофе с молоком но без сахара. Такой завтрак мне лучше пошел. Я где то читала что время для завтрака еще зависит от биологических часов, наверно в этом что то есть, потому что если себя не заставлять то первый прием пищи будет где то в 10 хотя встаю в 4.30-5.
22792083_stakan-soka-na-zavtrak.thumbnail.jpg
 

Викеша

Лето будет, лето было
Сообщения
12.781
Реакции
35.919
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
30
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Попробуй на бумаге расписать что за чем делаешь, прямо по времени:
7:00 проснуться
7:05 вскипятить воду
7:06 выпить стакан воды
7:07 потанцевать
7:10 второй стакан воды
и т.д.
Ок)
 

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Marleanft, Римма ...я скину 30 кг...и приеду к вам в гости....и там договорим...с ув Юрий.
Юрий, буду рада Вас видеть.:)
Но честно, я не понимаю что за проблемы сейчас возникли.:unsure:
Мне казалось, что у вас нет проблем с выполнением заданий. Когда Вы писали, что едите фрукты-овощи, ходите довольно длинные дистанции, да и ваш завтрак вполне соответствует заданию -это настолько сочеталось с придуманными мною заданиями, что я решила - это то, что нужно! Вы стали своего рода подтверждением того, что пришло мне в голову.
Мне очень жаль, что Вы восприняли мои слова, как оскорбление. Неужели за всё время нашего знакомства Вы не поняли, что оскорбить кого-то это не приемлемо для меня?
 

MASTT555

Толстый Десантник
Сообщения
3.118
Реакции
9.463
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Marleanft, Милая Римма..(-Мне очень жаль, что Вы восприняли мои слова, как оскорбление. Неужели за всё время нашего знакомства Вы не поняли, что оскорбить кого-то это не приемлемо для меня?)-
....Все нормально все хорошо не кто некого не оскорблял...итд...не берите близко к Сердцу...мне тем более нельзя все воспринимать и принимать...не положительные эмоции к Сердцу...
p.s. ..Можете меня поздравить у меня сегодня День Рождения ;)..и забудем о всем неприятном для Вас и для меня если я Вас обидел Простите меня...с ув Юрий.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу