28 Экспресс "Скинем Лишнее-2"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Уже все

Авторитетная личность
Сообщения
873
Реакции
2.372
Не курю с
20.11.2016
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Каракатица, Жизнь не стоит на месте и диктует свои правила, которые не перепрыгнуть.
Ангина благополучно прошла (1 таблетка осталась) в этом случае лечиться надо супер быстро и я молодец. Честно- я дико обожралась на дне рождения, прям жралось. Все было очень вкусное, особенно пироги. Сегодня , думая о вчерашнем позоре мне думается, что я так буду постоянно срываться. Мысль такая: вот я держу дома только то что можно и что нельзя(например торт и пирожное) не беру.
НО
Стоит только появиться чему то вкусному- все , я приехала. Выработать в себе наплвательское отношение к продуктам, вкусным продуктам которые у тебя перед носом- это я вам скажу почти что фантастика.
Получается, допустим лежит у меня кусок торта в холодильнике и мешает мне жить буквально, сскотина..
А пишу я по поводу второго отчета. Я сегодня сдала 2 сразу, одно за вчера.
 

Уже все

Авторитетная личность
Сообщения
873
Реакции
2.372
Не курю с
20.11.2016
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Раз тут и о питании говорится, хочу поделиться с неприятно и интимной проблемой как запор... Вода утром не помогает. С осени лечила жкт, это последствия. Думаю и вес стоит из за этого... Может у кого-нибудь есть советы?
Есть чудное средство эффект чудо как хорош. Купите в аптеке морскую капусту размельченную (слоевища ламинарии). Можно добавлять даже в салат- интересный вкус получается. А от проблем поступать как написано на пачке- вместе с водой. Щитовидка тоже поблагодарит вас.
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.662
Реакции
70.483
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отчёт 28 мая.
Два стакана воды между танцы ( собака играть по утрам не хочет). Фрукты яблоко, мандарины. Овощи помидоры, редиски, венегрет. Прогулка на роликах час. Отчёт сдала.
:D
 

Генс

Титан
Сообщения
16.744
Реакции
59.178
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Отчёт 28 мая.
Два стакана воды между танцы ( собака играть по утрам не хочет). Фрукты яблоко, мандарины. Овощи помидоры, редиски, венегрет. Прогулка на роликах час. Отчёт сдала.
:D
Оля, Привет, а чё за собака, если не секрет;)
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.662
Реакции
70.483
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Оля, Привет, а чё за собака, если не секрет;)
Гена привет! Скотч терьер девочка очень характерная порода.
IMG_0229.JPG
9 мая старшая умерла. Осталось дочка вот решили с ней похудеть.
 

Генс

Титан
Сообщения
16.744
Реакции
59.178
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Гена привет! Скотч терьер девочка очень характерная порода.
Посмотреть вложение 411311
9 мая старшая умерла. Осталось дочка вот решили с ней похудеть.
та просто удивился, как с утра играть не хочет, теперь понятно, у меня ротти тоже как и мне худеть надо, сегодня на РКФ выставке 2-е место заняли, хотя выступили лучше, но судья сказала - "загружена":banghead:
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.662
Реакции
70.483
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
та просто удивился, как с утра играть не хочет, теперь понятно, у меня ротти тоже как и мне худеть надо, сегодня на РКФ выставке 2-е место заняли, хотя выступили лучше, но судья сказала - "загружена":banghead:
Второе это хорошо. У меня старшая была чемпионкой России. А младшей даже родословную не брала.
Вам удачи получить все медали. :D
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.662
Реакции
70.483
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Justicija

Авторитетная личность
Сообщения
812
Реакции
3.321
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
2017-05-28 отчет : 1. Вода как положено. 2. Пресс, присядания. 3. Морковь, киви, банан, огурец, помидор. 4. 2.5 км бег и 2.5 км ходьба.
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!:wavespin:
28 мая: выпила ст. теплой воды, потанцевала, выпила ст. воды, 3 мили с Лесли прошла (ленилась, поэтому вечером), 3 овоща и 1 фрукт (мне не нравятся фрукты из супермаркета (вкуса нет), отчет сдан))
 

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет!
У меня вчера прям программа максимум получилась, а сегодня ничего не смогла сделать.
Отчет сдала. Овощей-фруктов на неделю купила, упражнения нашла.
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем доброе утро! Что-то я запуталась на неделе со своими отчетами и с поездкой. Сегодня сдала за вчера по второй неделе. Вроде по всем дням недели есть отчеты. А почему сейчас есть кнопки третья и четвертая недели? На этой неделе по третьей кнопке сдаем?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу