28 Экспресс "Скинем Лишнее-2"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Justicija Диана добро пожаловать.:)
Ну вот, теперь никого из вагона нельзя будет выкинуть без суда и следствия.:D
 

Justicija

Авторитетная личность
Сообщения
812
Реакции
3.321
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Уже все

Авторитетная личность
Сообщения
873
Реакции
2.372
Не курю с
20.11.2016
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Marleanft, вот и я.
Не ждали..., а я приперлась.
Длинные праздники чуть прибавили хорошего настроения.Вес того, больше чем по окончании сто дневки. Ничего, по рельсам быстрее скину , да еще паровоз(электровоз) впереди.
Вообще-то ассоциация: Паровоз , значит крайний уже найден.Это радует.
 

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Marleanft, вот и я.
Не ждали..., а я приперлась.
Длинные праздники чуть прибавили хорошего настроения.Вес того, больше чем по окончании сто дневки. Ничего, по рельсам быстрее скину , да еще паровоз(электровоз) впереди.
Вообще-то ассоциация: Паровоз , значит крайний уже найден.Это радует.
Татьяна, очень рада Вас здесь видеть.:)
Крайнего искать не будем.:D
Просто покатаемся немного:)
 

Tanzi

Авторитетная личность
Сообщения
740
Реакции
2.686
Не курю с
06.05.2018
Лет курения
25
Метод
Никоретте
Будем стараться image-0-02-05-4464c58d84dbeffd04a25cea9380d7ad666db5cfe9a9f1b55866da078810af27-V.jpg
 

игоряшкаNS

Гугенот
Сообщения
14.607
Реакции
58.730
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Вальжынка

Старожил
Сообщения
457
Реакции
828
Не курю с
29.04.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
приоткройте уже завесу тайны! куда едем и что тут будет происходить? вот в стодневке Суперфигура уже во всю обсуждения идут и понятно чем мы будем ближайших 100 дней там заниматься
а тут.. тайна, покрытая мраком....
 

ЛенаМ

V.I.P
Сообщения
12.083
Реакции
26.100
Не курю с
21.01.2022
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
приоткройте уже завесу тайны! куда едем и что тут будет происходить? вот в стодневке Суперфигура уже во всю обсуждения идут и понятно чем мы будем ближайших 100 дней там заниматься
а тут.. тайна, покрытая мраком....
И мне очень интересно!
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.354
Реакции
92.355
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый вечер, пассажиры Экспресса-2:
@Каракатица, @Sade, @Мишик, @Olga 22, @MASTT555, @Any199rus, @Вальжынка, @E-katerinas, @ex7ionic, @Tartuf, @Len Ok, @Мусенька@, @Nastasik, @babushka, @ТишеНа, @zjevoglotik, @Катрэ, @Пчелочка, @ЛенаМ, @Valya, @викеша, @Генс, @лелик, @Nadezhda1984, @Feona, @Justicija, @Уже все, @Tanzi, @игоряшкаNS, @natallja, @Jkit.

Задания первой недели:
Задание #1
Каждое утро, как только проснулись, первым делом выпиваем залпом стакан тёплой воды (t 37градусов)
Это нужно, чтобы смыть скопившуюся за ночь слизь и остатки пищи.
Утром, пока мы ещё ничего не съели это сделать легче всего, т.к. сфинктер желудка в это время открыт максимально.

Затем пьем второй стакан более прохладной воды (комнатной температуры). Пъем медленно, небольшими глотками.
Эта вода создаст благоприятную почву для выработки ферментов, которые в свою очередь запустят процессы метаболизма.

Задание #2
Утренняя зарядка
Все мы знаем, что зарядка очень полезное и нужное дело. Но так трудно себя заставить делать какие-либо упражнения с утра. Поэтому вместо обычной зарядки мы просто потанцуем.
Что нужно сделать:

1) Найти подходящую для себя музыку, видеоклип, ещё лучше - танцевальное видео.
Например:

2) Установить на таймере время (3-6 минут, кто хочет можно и дольше);


3) Танцуем!
Не важно как, это может быть медленный танец или быстрый, кому как нравится. Можете подключить к этой зарядке мужа, жену, детей.

Думаю, что даже самый занятой человек сможет выкроить с утра три минуты, чтобы потанцевать, зарядиться энергией и получить добрую порцию хорошего настроения.
Танцуем в перерыве между первым и вторым стаканом воды. Так сказать, между первой и второй перерывчик небольшой!;)
Если вам больше нравится обычная зарядка, то она тоже идёт в зачёт.:)

P.S. Не забудьте, что на протяжении всего дня мы так же должны пить воду. Постарайтесь сделать так, чтобы она постоянно была в поле вашего зрения, тогда вы выпьете столько воды, сколько требуется вашему организму, ни больше, ни меньше.

Питьевая вода в определенное время максимизирует свою эффективность в теле:


2 стакана воды после пробуждения - способствует активации внутренних органов;


1 стакан воды за 30 минут до еды - способствует пищеварению;


1 стакан воды перед приемом ванной - помогает снизить артериальное давление;


1стакан воды перед тем, как лечь в кровать - позволяет избежать инсульта или сердечного приступа.


А так же вода во время сна может предотвратить ночные судороги в ногах. Мышцы ног ищут гидратации (присоединение молекул воды к молекулам или ионам), когда их сводят судороги и будят нас.
P.S. Все эти действия необходимо выполнять и отчитываться после этого ежедневно первую неделю, начиная с понедельника (15 мая).
Если есть вопросы, то пишите, отвечу.:)
 
Последнее редактирование:

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А можно еще на экспресс запрыгнуть? только я с 25 по 28 мая в другой город улетаю. Отчет в теме без проблем, а вот с табличкой может не получиться, потому как с телефона буду залезать.
И еще вопрос по первому заданию. Если я пью по утрам воду с яблочным уксусом, можно ее продолжать пить в качестве одного из стаканов или надо обязательно воду без всего?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу