28 Экспресс "Скинем Лишнее-3"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Водичкой умылась, снова вышло 3 стакана)) зарядку сделала. Сегодня даже на всё времени хватило- парня в командировку провожала, пришлось встать пораньше....съела морковь и малинку...остальное на вечер. На выходные зовут в село, не знаю как быть-5 фруктов съесть там не проблема, а вот водичка, танцы(((( посмотрим в общем
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Каракатица,Доброе утро, мне отчет за день удобнее сдавать на следующее утро, так что уж плиз исправляйте меня,а? Я ж жаворонок после прогулки сразу баюшки))))))))))))
@Vyacheslav66, есть правила. Давай на них опираться.
Отчёты сдаём в тот же день или на следующий. Т.е. вы можете сдать два отчёта в один день (за вчера и сегодня).
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Фуф, ещё не ночь, а я уже готова к отчёту (уже не так лень заставлять себя ходить после работы:))из овощефруктов-морковь, малина, овощной салат, абрикосы, нектарин. Пойду писать отчёт)
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.564
Реакции
92.769
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Погода меня укатает:banghead: Голова болит с утра не переставая:cry: Отчёт сдала с чем есть - не гуляла, сил нет. Если вечером получиться, пройдусь, отпишусь в теме.
Всем привет!:)
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.564
Реакции
92.769
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
у меня тоже дико болят ноги, думаю со временем привыкнут.
Проверьте обувь. Гуляла я на этой неделе в своих летних шлепках...:facepalm: Болят те мышцы, о существовании которых я не знала. Стоит погулять в другой обуви - нормально. Опять шлёпки - боль в ногах:running:
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Проверьте обувь. Гуляла я на этой неделе в своих летних шлепках...:facepalm: Болят те мышцы, о существовании которых я не знала. Стоит погулять в другой обуви - нормально. Опять шлёпки - боль в ногах:running:
У меня тоже есть такие :(
 
С

Сулпан

Проверьте обувь. Гуляла я на этой неделе в своих летних шлепках...:facepalm: Болят те мышцы, о существовании которых я не знала. Стоит погулять в другой обуви - нормально. Опять шлёпки - боль в ногах:running:
скорее всего ты права.
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.564
Реакции
92.769
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
С

Сулпан

Ну написано же - кроссовки! Нееет, мы ж самые умные, нам виднее, что на каблучищах и шлёпках гулять надо:D Я про себя;)
Я хожу в кожаных туфлях, с открытым верхом,плоская подошва, у меня плоскостопие, из-за этого наверное ступни горят огнем.
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.564
Реакции
92.769
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я хожу в кожаных туфлях, с открытым верхом,плоская подошва, у меня плоскостопие, из-за этого наверное ступни горят огнем.
Я вообще много ходила, а с проектом ооочень много ходить стала, ещё и специально хожу туда, куда раньше на машине за 5-10 минут доезжала. Но одно дело между магазинами ходить :wub: и другое дело непрерывно 40 минут, а то и час (стараюсь очень).
Разница просто для мышц огромна. Ступни, как я помню, лишь по-первости, сейчас даже напропускав прогулки уже не болят, лишь чувствуют нагрузку. Тем более, у тебя плоскостопие:)
 
С

Сулпан

Я вообще много ходила, а с проектом ооочень много ходить стала, ещё и специально хожу туда, куда раньше на машине за 5-10 минут доезжала. Но одно дело между магазинами ходить :wub: и другое дело непрерывно 40 минут, а то и час (стараюсь очень).
Разница просто для мышц огромна. Ступни, как я помню, лишь по-первости, сейчас даже напропускав прогулки уже не болят, лишь чувствуют нагрузку. Тем более, у тебя плоскостопие:)
Я с января хожу, обувь разная. В кроссах конечно ноги не болят. Буду ходить только в них.
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый вечер, пассажиры Экспресса-3:
@Але, @Ана Банана, @Гали, @Зина Щанявская, @Изгой Последний, @Каракатица, @Куздра, @Сулпан, @Уже все, @Январь, @BigMaxSTeR, @FIBI, @Gans, @Irina_P, @Nadezhda1984, @natallja, @npekhenko, @O-l-g-a, @sania1, @svetik525, @Val12, @Vyacheslav66, @Zarik .

Задания третьей недели:
Задание #5
Завтрак.
Всем известно, что завтрак - это самый важный приём пищи. Но у многих именно он вызывает сложность.
С понедельника мы начинаем завтракать в обязательном порядке.
Для выполнения задания вам необходимо съесть хоть что-нибудь, минимум через 15 минут после второго стакана воды и не позднее, чем через два часа после пробуждения. Сначала завтрак, потом кофе (чай).
Если вы не можете плотно позавтракать с утра, в силу каких-то своих причин, то завтрак можно разделить на две части. Первый завтрак может быть, что называется, на один зуб. Например: кусочек сыра, ложка творога, пол-яблока и т.п. Попробуйте понять, что ваш желудок сможет принять с утра. А уже через какое-то время вы можете позавтракать второй раз, но уже более основательно.

Задание #6
Не менее трёх упражнений на разные группы мышц.

Все мы в большинстве своём занятые люди. Нам не хватает времени, средств, а иногда и желания заниматься спортом.
Если вы принадлежите к этому большинству, то эти упражнения для вас)))

6.1 Пресс
Выполняется лёжа на спине. Ноги согнуты в коленях, стопы на расстоянии 20 см друг от друга. Руки сцеплены за головой.
На выдохе отрываем от пола только лопатки, спина остаётся на полу. При этом стараемся, как можно сильнее втянуть в себя живот.
Вдох - опускаемся в исходное положение. Упражнение делаем в медленном темпе.

6.2 Планка

6.3 Стул

6.4 Стенка
Стенка.JPG

Подойдите к стенке, соблюдая 50 см дистанции. Ноги поставьте чуть шире плеч, руки согните в локтях, как будто собираетесь отжиматься. Упритесь в стену в таком положении и старайтесь сдвинуть стену, прилаживая максимум усилий.

Выполняем эти или другие упражнения (но не менее трёх) столько, на сколько хватит времени, сил и терпения.
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если утром ты проснулся и у тебя ничего не болит, значит, ты умер...
Если ты стала ходить и начали болеть ноги, то это правильно. Движение - жизнь))
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Marleanft, привет. Я вот думаю. Абрикосы отходят, да и мало сладких было в этом году. Если курагу купить, но есть грамм по 40 (80 г будет многовато). Это будет считаться, как 1 фрукт?
 

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Marleanft, привет. Я вот думаю. Абрикосы отходят, да и мало сладких было в этом году. Если курагу купить, но есть грамм по 40. Это будет считаться, как 1 фрукт?
Привет всем:)
Лучше ориентироваться не по граммам, а поштучно. Одна порция абрикосов это где-то 3-4 штуки. Значит и кураги можно съесть столько же.
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Если утром ты проснулся и у тебя ничего не болит, значит, ты умер...
Если ты стала ходить и начали болеть ноги, то это правильно. Движение - жизнь))
Леночка! Подскажи как быть? Я не слетала с экспресса, продолжала всё выполнять, но не отметилась вовремя и совсем сбилась с датами и отчетами. Можно это как-то исправить?!:blink:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу