28 Экспресс "Скинем Лишнее-3"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Marleanft, привет. Я вот думаю. Абрикосы отходят, да и мало сладких было в этом году. Если курагу купить, но есть грамм по 40 (80 г будет многовато). Это будет считаться, как 1 фрукт?
Только не забудь, что курага обладает лёгким слабительным эффектом-)
Это чтоб сюрпризом не стало-)
А то я однажды так курагу ела и думала, что в туалет меня на нервной почве тянет. Хорошо добрые люди просветили-)))
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Только не забудь, что курага обладает лёгким слабительным эффектом-)
Это чтоб сюрпризом не стало-)
А то я однажды так курагу ела и думала, что в туалет меня на нервной почве тянет. Хорошо добрые люди просветили-)))
:D лично для меня этот эффект не легкий совсем))) Круглы год ее периодически лопаю, но схуднуть до стройняшки все равно пока никак....:cry:
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Леночка! Подскажи как быть? Я не слетала с экспресса, продолжала всё выполнять, но не отметилась вовремя и совсем сбилась с датами и отчетами. Можно это как-то исправить?!:blink:
На прошлой неделе ты сдала 6 отчетов. Если прямо сейчас ты сдашь два отчета за вчера и за сегодня. Также завтра и послезавтра ты сдашь еще отчеты. То за вторую неделю у тебя будет 4 сданных отчета. Ты весь лимит по несдаче отчетов использовала уже и должна будешь сдавать отчеты ежедневно до конца месячника. Только так получишь медаль. Иначе только факультатив без медали))
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Только не забудь, что курага обладает лёгким слабительным эффектом-)
Я знаю. Спасибо за уточнение.;)
Она кровь чистит хорошо по-моему, если ничего не путаю))
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
На прошлой неделе ты сдала 6 отчетов. Если прямо сейчас ты сдашь два отчета за вчера и за сегодня. Также завтра и послезавтра ты сдашь еще отчеты. То за вторую неделю у тебя будет 4 сданных отчета. Ты весь лимит по несдаче отчетов использовала уже и должна будешь сдавать отчеты ежедневно до конца месячника. Только так получишь медаль. Иначе только факультатив без медали))
Спасибо!!! Поняла!!! А на третьей неделе нельзя оставить танцы вместо упражнений? Будет нарушение? А то у меня помимо есть тяжкие для меня тренировки вечером и днем. Танцы утром так классно было.....
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А на третьей неделе нельзя оставить танцы вместо упражнений?
Читай внимательнее. На третьей неделе 6 заданий ежедневно для выполнения. Танцы остаются, но появляются упражнения))
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Читай внимательнее. На третьей неделе 6 заданий ежедневно для выполнения. Танцы остаются, но появляются упражнения))
О боже, боже!!!! А если у меня занятия по Джиллиан Майклс их нельзя засчитать? Обязательно эти упражнения надо делать? Извини что так занудничаю, хочу просто составить график действий на следующую неделю, чтобы все успеть)))
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Друзья!
1 миля ходьбы с Лесли Сансон может быть засчитана, как выполнение 2-х упражнений. Третье обязательное упражнение это не отменяет))
а как можно посчитать мили и километры без шагомера?
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
О боже, боже!!!! А если у меня занятия по Джиллиан Майклс их нельзя засчитать? Обязательно эти упражнения надо делать? Извини что так занудничаю, хочу просто составить график действий на следующую неделю, чтобы все успеть)))
Занятие засчитывается как выполнение упражнений))
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а как можно посчитать мили и километры без шагомера?
У Лесли занятия делятся по уровням сложности и называются "1 миля", "2 мили", "3 мили" и т.д. За 2 упражнения засчитывается ежедневная зарядка "1 миля". Просто остальное ежедневно я бы не рекомендовала делать. Т.е. 2 или 3 мили ходить ежедневно))
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У Лесли занятия делятся по уровням сложности и называются "1 миля", "2 мили", "3 мили" и т.д. За 2 упражнения засчитывается ежедневная зарядка "1 миля". Просто остальное ежедневно я бы не рекомендовала делать. Т.е. 2 или 3 мили ходить ежедневно))
ох, пошла внимательно читать, распечатывать и разбираться)))
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Но лучше упражнения выполнять. Все таки и Джиллиан Майклс, и Лесли Сансон - это кардио-тренировки. Поэтому в Экспрессе-3 будут засчитываться за 3 и 2 упражнения, а вот в Экспрессе-4 уже будет убран пункт "Своя ходьба", да и засчитываться не будут в качестве упражнений))
 

Vyacheslav66

Самозабаненные
Сообщения
649
Реакции
1.761
Не курю с
16.06.2017
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
1384534910-composition-with-roses-19-600x375.jpg
Доброе утро, собираюсь ехать в село. Сегодня делаю всё (водичка и танцы уже) , а вот завтра выходной будет :)
А то в гостях неудобно что ли:D
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
@Каракатица, я отметилась только что, у меня на часах еще 9 вечера...а меня уже записало как в 16 число, а завтра буду опять отчитываться и получится, что 2 раза за 16 число...Ничего страшного?:ku:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу