28 Экспресс "Скинем Лишнее-3"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Каракатица, я отметилась только что, у меня на часах еще 9 вечера...а меня уже записало как в 16 число, а завтра буду опять отчитываться и получится, что 2 раза за 16 число...Ничего страшного?:ku:
Всё правильно. Я исправила дату, чтобы ты не смущалась. В случае двух строк в таблице за один день: первая строка считается отчётом за предыдущий день, если его не было.
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.522
Реакции
92.669
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не поверите, сейчас стала считать, сколько съела вчера овощефруктов, оказалось, что два раза съела яблоко:unsure: В итоге получилось 4.
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не поверите, сейчас стала считать, сколько съела вчера овощефруктов, оказалось, что два раза съела яблоко:unsure: В итоге получилось 4.
Наверное, очень вкусное было ;)
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.522
Реакции
92.669
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.522
Реакции
92.669
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Почти 4 часа гуляла по магазинам, ноги отваливаются. Жаль, что это не считается:)
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Посмотреть вложение 442745 Доброе утро, собираюсь ехать в село. Сегодня делаю всё (водичка и танцы уже) , а вот завтра выходной будет :)
А то в гостях неудобно что ли:D
Смотря у кого в гостях! Мои кумовья поржали от души, а потом кум не выдержал и присоединился, это я про утренние танцы. Вообще этот момент очень круто идет)) А вот с упражнениями да... тут неудобство в гостях. Просто я проходила. Если бы я еще была красотка стройняшечная, то пусть бы подглядывали (а подглядывать так и тянуло народ, да еще комментировать им надо было! :hot:) Так что до окончания программы в гости больше не поеду, с ночевкой. :cry:
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.522
Реакции
92.669
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А в чём проблема? Сколько овощефруктов ты знаешь?;)
Пока я ела морковный салат, вареную морковку, отварную картошку, жареную картошку, капустный салат, капуста тушеная, вишня, малина, яблоко, крыжовник. Ну и помидор, огурец. Каждый день изобретаю как чередовать. Может все неправильно делаю. К тому же ни картошку, ни капусту каждый день не люблю. Вообще с питанием проблема. Поэтому и толстая я(((( Не знаю как есть вкусно и правильно. Люблю колбаску со сметанкой, курочку жареную, холодец из свининки, сальцо жареное. А тут 5 овощей!:eek::cry:
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня впервые наконец то получилось 5 овощей фруктов.
Зато ходьбы не получилось-(
Эх.... Ну когда все будет идеально то...
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня впервые наконец то получилось 5 овощей фруктов.
Зато ходьбы не получилось-(
Эх.... Ну когда все будет идеально то...
:rofl::rofl::rofl:
2041215094553eb6e0521d1.jpg
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.522
Реакции
92.669
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Пока я ела морковный салат, вареную морковку, отварную картошку, жареную картошку, капустный салат, капуста тушеная, вишня, малина, яблоко, крыжовник. Ну и помидор, огурец. Каждый день изобретаю как чередовать. Может все неправильно делаю. К тому же ни картошку, ни капусту каждый день не люблю. Вообще с питанием проблема. Поэтому и толстая я(((( Не знаю как есть вкусно и правильно. Люблю колбаску со сметанкой, курочку жареную, холодец из свининки, сальцо жареное. А тут 5 овощей!:eek::cry:
Я почему-то решила, что для меня проще съесть просто огурец, а не делать из него салат, съесть просто яблоко, чем запечь его, просто помидор, чем добавить в салат.
Я ем сейчас так (на работе перестали кормить).
Завтрак: просто морковка, грузу её с кофе:unsure: Мне почему-то вкусно.
Обед суп. Там есть катрошка, допустим, это щи. Варю достаточно густые, поэтому 100% засчитываю, как порцию. Хоть супы и не люблю, но на работе сейчас не кормят, а голодной ходить теперь низя, иначе куплю неполезную вкусняшку:(
На работу беру огурец и яблоко. Просто грызу.
На ужин тушенный кабачок. С мясом. Или курой. Это я люблю.
У тебя есть духовка?
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я почему-то решила, что для меня проще съесть просто огурец, а не делать из него салат, съесть просто яблоко, чем запечь его, просто помидор, чем добавить в салат.
Я ем сейчас так (на работе перестали кормить).
Завтрак: просто морковка, грузу её с кофе:unsure: Мне почему-то вкусно.
Обед суп. Там есть катрошка, допустим, это щи. Варю достаточно густые, поэтому 100% засчитываю, как порцию. Хоть супы и не люблю, но на работе сейчас не кормят, а голодной ходить теперь низя, иначе куплю неполезную вкусняшку:(
На работу беру огурец и яблоко. Просто грызу.
На ужин тушенный кабачок. С мясом. Или курой. Это я люблю.
У тебя есть духовка?
Я готовить не люблю)))) Муж чаще готовит, а он с духовкой не дружит, да и жарко сейчас.... в кухне нет сплитки. Поэтому духовочное по холодку. А про супчик, борщик - это можно считать за 1? А в боще и картошка и морковка и капуста и овощ лук))) Хоть за 2 нельзя считать?
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А морковка тертая на терке с масличком горчичным - вообще тема! Я прям полюбила. Только вот не солить не могу(((
 

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я готовить не люблю)))) Муж чаще готовит, а он с духовкой не дружит, да и жарко сейчас.... в кухне нет сплитки. Поэтому духовочное по холодку. А про супчик, борщик - это можно считать за 1? А в боще и картошка и морковка и капуста и овощ лук))) Хоть за 2 нельзя считать?
Любую смесь овощефруктов (борщи, салаты, смузи, компоты), в любом количестве, но не менее 80 грамм можно засчитать только за одну порцию.
 

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Но есть исключение.
Если салат к примеру состоит из 100 гр помидор и 100 гр огурцов, то это можно засчитать как две порции.
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.522
Реакции
92.669
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я готовить не люблю)))) Муж чаще готовит, а он с духовкой не дружит, да и жарко сейчас.... в кухне нет сплитки. Поэтому духовочное по холодку. А про супчик, борщик - это можно считать за 1? А в боще и картошка и морковка и капуста и овощ лук))) Хоть за 2 нельзя считать?
Что курицу ты жаришь, что в духовку её поставишь, по температуре в помещении разницы большой нет. А запеченное в духовке полезней, и поверь, очень вкусно. По курице два варианта на скорую руку могу предложить.
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Любую смесь овощефруктов (борщи, салаты, смузи, компоты), в любом количестве, но не менее 80 грамм можно засчитать только за одну порцию.
стакан компота - овощефрукт? можно за 1 засчитать?
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Что курицу ты жаришь, что в духовку её поставишь, по температуре в помещении разницы большой нет. А запеченное в духовке полезней, и поверь, очень вкусно. По курице два варианта на скорую руку могу предложить.
Да, да!!!! Хочу, хочу!
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Но есть исключение.
Если салат к примеру состоит из 100 гр помидор и 100 гр огурцов, то это можно засчитать как две порции.
А я считаю 1 огурец - 1 овощефрукт, 1 помидор - 1 , а салат из помидорки и огурика - 2. Это неправильно? Я их не взвешиваю....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу