28 Экспресс "Скинем Лишнее-3"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vyacheslav66

Самозабаненные
Сообщения
650
Реакции
1.761
Не курю с
16.06.2017
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я готовить не люблю)))) Муж чаще готовит, а он с духовкой не дружит, да и жарко сейчас.... в кухне нет сплитки. Поэтому духовочное по холодку. А про супчик, борщик - это можно считать за 1? А в боще и картошка и морковка и капуста и овощ лук))) Хоть за 2 нельзя считать?
Лучшая подруга мужчины-мультиварка:)
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Друзья!
Пересмотра заданий и послаблений не будет. Предлагаются задания (они очень четко написаны). Будем продолжать худеть по правилам, выполняя задания.

По поводу овощефруктов 5+:
Салат из помидора и огурца - это 1 овощ. Жареная картошка никогда не была диетическим блюдом, поэтому злоупотреблять ею не стоит. Закончились овощи - печалька. Бесконечно задавать вопросы некрасиво (напоминает игру "Купи слона") .

Занятия с Джиллиан Майклз или Лесли Сансон не будут засчитываться за выполнение упражнений, т.к. это кардио-тренировки, а предлагается выполнение силовых упражнений.

За то, что не получается выполнить какое-либо задание отчисления нет. Есть отчисление только за несданные отчёты.
Прошу отнестись с пониманием))
 

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Каракатица, отправила отчёт в 00.00 по моему устройству. Раньше забыла, вспомнила только вот. Можно зачесть этот отчёт как за 16.07.?
 

Gans

Оракул
Сообщения
3.687
Реакции
10.654
Не курю с
14.10.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
каждый день надеваешь кроссовки и выходишь на 10 минут на улицу.
О оказывается что я правильно хожу ;), просто кроме кросовок мне другая обувь не подходит, в 2010г. раздробил пятку на 8 кусков и ее не правильно сложили в итоге нога постоянно опухшая и кроме кроссовок ничего носить не могу даже зимой ;), правда из за этого перелома и себя запустил конкретно, + как бросил курить жирком заплылStickers-Spotty43
 
V

Val12

100692289.gif
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
как бросил курить жирком заплыл
Мне тоже приходится постоянно следить за весом. Иначе нога опухает сильно (там где была травма) и даже в кроссовки не влезаю. Поэтому и худею до идеального веса здесь периодически))
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сошли с Экспресса:
@Гали - 1 отчет за вторую неделю,
@npekhenko - 1 отчет за вторую неделю.

@Куздра и @FIBI с чемоданами стоят у выхода с Экспресса, т.к. сдали по 4 отчета за вторую неделю. Будем смотреть на активность по сдаче отчетов на третьей неделе.
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сошли с Экспресса:
@Гали - 1 отчет за вторую неделю,
@npekhenko - 1 отчет за вторую неделю.

@Куздра и @FIBI с чемоданами стоят у выхода с Экспресса, т.к. сдали по 4 отчета за вторую неделю. Будем смотреть на активность по сдаче отчетов на третьей неделе.
Ой-ёй!!!! Я уже распаковала чемоданчик свой, с овощефруктами между прочим!:mstickle: И буду хорошая прихорошая. Чесслово!!!!:blink:
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Хотя сегодня первый день не комфортно на экспрессе, ведь по чаю/кофе я на прессе )) Это сложно пока. Настроение не очень.... Да и занятия прям в тягость. МОжет потом в норму все придет. Больше никогда не буду совмещать несовмещюемое и впихивать в сутки невпихуемое. Большую нагрузку на себя навесила... не знаю чем все кончится. Но бросать так жааалко!:cry:
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@FIBI , ты сегодня по кнопке "2-я неделя" отчиталась 3 раза, но засчитан был только один отчет за вчера. Если ты отчитывалась и за 17 июля, то повтори по кнопке "3 неделя". У тебя мало отчетов и есть шанс покинуть нас на этой неделе))
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро:)
Сегодня в 2 часа ночи проснулась от сообщения и больше уснуть так и не смогла, зато успела выпить водичку, сделать зарядку и даже обильно позавтракать.:D
Итого:во мне уже 3 овощефрукта перевариваются и осталось на вечер не так уж и много :rolleyes:
А это для тех, у кого по утрам места в желудке хватает лишь для воды;)
14394075-five-cappuccino-cups-over-wooden-table-Stock-Photo-latte-capuccino-coffee.jpg
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А мне с фруктами не везёт. Лето дождливое и далеко живу от места произрастания фруктов, поэтому покупаю кислые или просто несладкие (всё уходит в компот). Не добираю овощей и фруктов до 5-ти. Так хочется сладкого)):wub:
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А мне с фруктами не везёт. Лето дождливое и далеко живу от места произрастания фруктов, поэтому покупаю кислые или просто несладкие (всё уходит в компот). Не добираю овощей и фруктов до 5-ти. Так хочется сладкого)):wub:
Я в супермаркет хожу-по акции персики и нектарины, бананы постоянно....а так стараюсь у бабушек покупать домашнее...с этим везёт...Могу есть и за тебя, хочешь?))) Я вот сегодня даже перец болгарский целый съела...мне вкусно:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу