28 Экспресс "Скинем Лишнее-4"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ksana

крошка картошка
Сообщения
15.849
Реакции
60.865
Не курю с
22.07.2020
Лет курения
13
Метод
Никоретте
Добрый вечер, пассажиры Экспресса-4:
@АлинаSam, @Вовочка, @Жарок, @Зайчиха, @Каракатица, @Кинг, @Надежда 03, @Тучка грозовая, @Это число ПИ, @AsR, @Irchik, @Ksana, @LanaKira, @Lerochka_Lerochka, @Nastas'ya, @sergonik, @TatyanaSt, @Vasi1isa, @Zubasya .

Задания третьей недели:
Задание #5
Завтрак.
Всем известно, что завтрак - это самый важный приём пищи. Но у многих именно он вызывает сложность.
С понедельника мы начинаем завтракать в обязательном порядке.
Для выполнения задания вам необходимо съесть хоть что-нибудь, минимум через 15 минут после второго стакана воды и не позднее, чем через два часа после пробуждения. Сначала завтрак, потом кофе (чай).
Если вы не можете плотно позавтракать с утра, в силу каких-то своих причин, то завтрак можно разделить на две части. Первый завтрак может быть, что называется, на один зуб. Например: кусочек сыра, ложка творога, пол-яблока и т.п. Попробуйте понять, что ваш желудок сможет принять с утра. А уже через какое-то время вы можете позавтракать второй раз, но уже более основательно.

Задание #6
Не менее трёх упражнений на разные группы мышц.

Все мы в большинстве своём занятые люди. Нам не хватает времени, средств, а иногда и желания заниматься спортом.
Если вы принадлежите к этому большинству, то эти упражнения для вас)))

6.1 Пресс
Выполняется лёжа на спине. Ноги согнуты в коленях, стопы на расстоянии 20 см друг от друга. Руки сцеплены за головой.
На выдохе отрываем от пола только лопатки, спина остаётся на полу. При этом стараемся, как можно сильнее втянуть в себя живот.
Вдох - опускаемся в исходное положение. Упражнение делаем в медленном темпе.
6.2 Планка

6.3 Стул
6.4 Стенка
Посмотреть вложение 469723
Подойдите к стенке, соблюдая 50 см дистанции. Ноги поставьте чуть шире плеч, руки согните в локтях, как будто собираетесь отжиматься. Упритесь в стену в таком положении и старайтесь сдвинуть стену, прилаживая максимум усилий.

Выполняем эти или другие упражнения (но не менее трёх) столько, на сколько хватит времени, сил и терпения.
Отличные задания!трерируюсь и так каждый день и завтракаю)) только проблема с чаем и кофе:rolleyes:
 

Жарок

Патриот
Сообщения
1.005
Реакции
6.301
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
31 августа, сдаю отчет.
И пила, и танцевала, и ходила, и ела фрукты с овощами, как положено отдельными порциями, и даже прочитала новое задание на следующую неделю.
 

Жарок

Патриот
Сообщения
1.005
Реакции
6.301
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Приветы! Что-то в этом экспрессе жрать много приходится! (цитата)
Да, и у меня такое же впечатление, только и жрёшь. К вечеру пузико как мячик, а худеть?..
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро))
1602.jpg
 

Lerochka_Lerochka

Оракул
Сообщения
3.375
Реакции
6.630
Не курю с
07.04.2017
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Добрый вечер, пассажиры Экспресса-4:
@АлинаSam, @Вовочка, @Жарок, @Зайчиха, @Каракатица, @Кинг, @Надежда 03, @Тучка грозовая, @Это число ПИ, @AsR, @Irchik, @Ksana, @LanaKira, @Lerochka_Lerochka, @Nastas'ya, @sergonik, @TatyanaSt, @Vasi1isa, @Zubasya .

Задания третьей недели:
Задание #5
Завтрак.
Всем известно, что завтрак - это самый важный приём пищи. Но у многих именно он вызывает сложность.
С понедельника мы начинаем завтракать в обязательном порядке.
Для выполнения задания вам необходимо съесть хоть что-нибудь, минимум через 15 минут после второго стакана воды и не позднее, чем через два часа после пробуждения. Сначала завтрак, потом кофе (чай).
Если вы не можете плотно позавтракать с утра, в силу каких-то своих причин, то завтрак можно разделить на две части. Первый завтрак может быть, что называется, на один зуб. Например: кусочек сыра, ложка творога, пол-яблока и т.п. Попробуйте понять, что ваш желудок сможет принять с утра. А уже через какое-то время вы можете позавтракать второй раз, но уже более основательно.

Задание #6
Не менее трёх упражнений на разные группы мышц.

Все мы в большинстве своём занятые люди. Нам не хватает времени, средств, а иногда и желания заниматься спортом.
Если вы принадлежите к этому большинству, то эти упражнения для вас)))

6.1 Пресс
Выполняется лёжа на спине. Ноги согнуты в коленях, стопы на расстоянии 20 см друг от друга. Руки сцеплены за головой.
На выдохе отрываем от пола только лопатки, спина остаётся на полу. При этом стараемся, как можно сильнее втянуть в себя живот.
Вдох - опускаемся в исходное положение. Упражнение делаем в медленном темпе.
6.2 Планка

6.3 Стул
6.4 Стенка
Посмотреть вложение 469723
Подойдите к стенке, соблюдая 50 см дистанции. Ноги поставьте чуть шире плеч, руки согните в локтях, как будто собираетесь отжиматься. Упритесь в стену в таком положении и старайтесь сдвинуть стену, прилаживая максимум усилий.

Выполняем эти или другие упражнения (но не менее трёх) столько, на сколько хватит времени, сил и терпения.
О супер!
Большое спасибо)
Планочку люблю, но стою мало, секунд 30 всего
попа вниз тянет..хахахах
 

LanaKira

Продвинутый
Сообщения
284
Реакции
796
Лет курения
28
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Добрый вечер, пассажиры Экспресса-4:
@АлинаSam, @Вовочка, @Жарок, @Зайчиха, @Каракатица, @Кинг, @Надежда 03, @Тучка грозовая, @Это число ПИ, @AsR, @Irchik, @Ksana, @LanaKira, @Lerochka_Lerochka, @Nastas'ya, @sergonik, @TatyanaSt, @Vasi1isa, @Zubasya .

Задания третьей недели:
Задание #5
Завтрак.
Всем известно, что завтрак - это самый важный приём пищи. Но у многих именно он вызывает сложность.
С понедельника мы начинаем завтракать в обязательном порядке.
Для выполнения задания вам необходимо съесть хоть что-нибудь, минимум через 15 минут после второго стакана воды и не позднее, чем через два часа после пробуждения. Сначала завтрак, потом кофе (чай).
Если вы не можете плотно позавтракать с утра, в силу каких-то своих причин, то завтрак можно разделить на две части. Первый завтрак может быть, что называется, на один зуб. Например: кусочек сыра, ложка творога, пол-яблока и т.п. Попробуйте понять, что ваш желудок сможет принять с утра. А уже через какое-то время вы можете позавтракать второй раз, но уже более основательно.

Задание #6
Не менее трёх упражнений на разные группы мышц.

Все мы в большинстве своём занятые люди. Нам не хватает времени, средств, а иногда и желания заниматься спортом.
Если вы принадлежите к этому большинству, то эти упражнения для вас)))

6.1 Пресс
Выполняется лёжа на спине. Ноги согнуты в коленях, стопы на расстоянии 20 см друг от друга. Руки сцеплены за головой.
На выдохе отрываем от пола только лопатки, спина остаётся на полу. При этом стараемся, как можно сильнее втянуть в себя живот.
Вдох - опускаемся в исходное положение. Упражнение делаем в медленном темпе.
6.2 Планка

6.3 Стул
6.4 Стенка
Посмотреть вложение 469723
Подойдите к стенке, соблюдая 50 см дистанции. Ноги поставьте чуть шире плеч, руки согните в локтях, как будто собираетесь отжиматься. Упритесь в стену в таком положении и старайтесь сдвинуть стену, прилаживая максимум усилий.

Выполняем эти или другие упражнения (но не менее трёх) столько, на сколько хватит времени, сил и терпения.
Супер задание! Я вот только не могу втянуться столько есть овощей и фруктов(
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет!
Мне очень нравятся эти задания. Пресс я уже качаю. С Екатериной Кононовой...
 

Застава

Пророк
Сообщения
4.466
Реакции
14.991
Не курю с
30.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
прикинь Лер, короче вчера нашла в ящике коробку (заначка видать старая) остатки зефира в шоколаде. У меня аж сердце йокнуло))) Я две штуки съела. И какое же было моё разочарование. Во первых там явно алкоголь, вонь прям стоит. Раньше этого не замечала. Ни запаха ни вкуса. Очень расстроилась. Очень. Раньше обожала зефир и каждый день его трескала. Вернее вечер, фильмец и булки с зефиром и конфетами:eek:)) Итого, зефир я больше не куплю. Зефир дерьмо с алкогольной сивухой. :thumbdown:....Конфеты не ела уже три месяца. Надо будет купить. Обязательно. Проверить. В общем у меня конечно пошел сильнейший отказ. Привычка пока ещё теплится, слабым огоньком. Но похоже мой эксперимент над пищей идет гладко. Это реально привычка. Даже в шоке от такого открытия. Что раньше было вкусным и приятным. Стало противным. Обидно даже....:cry:Ну и где здесь мозг во всем этом? ну-ну....типа мозгу приятно. Где вчера был мой мозг, когда реально скормила типа ему сивушный алкоголь зефирный...., а до этого всё было гут....мозгу....очередное враньё....
у меня было похожее.Но..,если начать есть кривясь и плюясь),то потом опять втянешься..и будет казаться вкусным..
Я не ела вообще сахара нигде,только горький шоколад..Какое же было моё разочарование,когда я купила обычный молочный шоколад..,мне казалось,что там тонна сахара,я есть его не смогла...
А потом постепенно опять стала все это есть, почти два месяца уже,вот сейчас возвращаюсь обратно с трудом..
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
если начать есть кривясь и плюясь),то потом опять втянешься..и будет казаться вкусным..
:thumbsup:..вот-вот Застава.....я про что и говорю. Мы как крысы. Все переварим. И всё есть привычка. А теперь вспомнила глупый вопрос СССР_овский, когда устраиваешься на работу. В отделе кадров.
-У вас есть вредные привычки? Ась?
-Есть, я жру конфеты, зефир тоннами, сплетничаю, матюгаюсь и ииииии......к полезным привычкам привыкаю постепенно)))):cloud:
 

АлинаSam

Писатель
Сообщения
687
Реакции
2.006
Не курю с
10.08.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Приветы! Что-то в этом экспрессе жрать много приходится! (цитата)
Да, и у меня такое же впечатление, только и жрёшь. К вечеру пузико как мячик, а худеть?..
и тут бамс - дополнительный прием пищи утром добавился)) красота!!!
 

Irchik

Пророк
Сообщения
8.294
Реакции
38.752
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А для меня это задание и не задание вовсе :). Наконец-то повезло. Завтракать приучила себя еще год назад и упражнения делаю вечером (недолко, минут по 15) . Иногда приседаю, иногда пресс качаю, планка и т.д.
А сегодня как первоклашка отличниц по текущим заданияь уже все сделала - попила, поёжила утром, походила 40 мин и слопала 5 овощефруктов - банан, яблоко, нектарин, кольраби, икра из баклажан, огурец.

Такое ощущение, что я все время только ем :D. Хорошо, что с ЖКТ все в порядке иначебы газики замучали :eek:
 

Жарок

Патриот
Сообщения
1.005
Реакции
6.301
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Жарок

Патриот
Сообщения
1.005
Реакции
6.301
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Такое ощущение, что я все время только ем :D. Хорошо, что с ЖКТ все в порядке иначебы газики замучали :eek:
Не только с ЖКТ, просто мы ж воду утром пьем, вот и не мучают.
 

АлинаSam

Писатель
Сообщения
687
Реакции
2.006
Не курю с
10.08.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
а я вчера траванулась, сегодня мертвая весь день и не делала ничего. так в отчете и напишу...:sleep:
 

Жарок

Патриот
Сообщения
1.005
Реакции
6.301
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Отчет 01.09.17.
Как ни странно, про воду сегодня забыла :facepalm:Все остальное - на отлично - ходьба, фрукты-овощи - картошка, синенькие, груши, персики, виноград... Глянула на список - явно не подходят друг к другу. Овощи еще туда-сюда, но фрукты совсем разных видов. Но в пузике не гудит...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу