28 Экспресс "Скинем Лишнее-4"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Жарок

Патриот
Сообщения
1.005
Реакции
6.301
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Алина, любая кишечная или желудочная инфекция (и траванулась тоже) - завариваем столовую ложку ромашки на стакан кипятка, и в течение дня походила, походила - глоток глотнула, опять походила... Короче, глотками за день должна выпить стакан ромашки. И все будет оу-кей! Лечись, дорогая.
 

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.864
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
а я вчера траванулась, сегодня мертвая весь день и не делала ничего. так в отчете и напишу...:sleep:
Как я тя понимаю, сам вчера арбузом траванулся, сьел 5 кг за раз. Ма быть это был последний мой в этом году аобузик.
Скажите , кто нибудь проверяет из вас арбузы на нитраты приборчиком?
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как я тя понимаю, сам вчера арбузом траванулся, сьел 5 кг за раз. Ма быть это был последний мой в этом году аобузик.
Скажите , кто нибудь проверяет из вас арбузы на нитраты приборчиком?
Я просто еще не покупала арбуз. Планирую купить через неделю (первый в этом году). Как раз раскупят поставку и новая появится))
 

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.864
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я просто еще не покупала арбуз. Планирую купить через неделю (первый в этом году). Как раз раскупят поставку и новая появится))
Лен, где ты живёшь , что проблема с ягодой, прям обнять захотелось и пожалеть
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лен, где ты живёшь , что проблема с ягодой, прям обнять захотелось и пожалеть
Я живу в Москве.:D Арбузы продаются круглогодично. Просто покупать их не стоит (проверено на себе). Только в период с сентября по октябрь))
 

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.864
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я живу в Москве.:D Арбузы продаются круглогодично. Просто покупать их не стоит (проверено на себе). Только в период с сентября по октябрь))
Да, ты права, не все арбузы одинаково полезные :)
 

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.864
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
20479804_1246525205452312_1383813849893572032_n.jpg
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
2 сентября: задания выполнены (кроме 5+), отчет сдан.
Гуляла за виноградом и помидорами до дальнего рынка, перевыполнила план по ходьбе. Погода стоит великолепная. С заданием по овощам и фруктам не справляюсь, т.к. ем не так много))
 

Irchik

На взлет
Сообщения
8.300
Реакции
38.794
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
2 сентября: задания выполнены (кроме 5+), отчет сдан.
Гуляла за виноградом и помидорами до дальнего рынка, перевыполнила план по ходьбе. Погода стоит великолепная. С заданием по овощам и фруктам не справляюсь, т.к. ем не так много))
А у меня как раз с овощефруктами порядок, а вот воды испить забыла сегодня :)
 

TatyanaSt

Продвинутый
Сообщения
288
Реакции
748
Не курю с
31.07.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все выпила, зарядку не делала, но с детьми побесилась от души. Гуляла в лесу на пикнике с сестрой, съела огурец, апельсин, помидор, финики, яблоко.
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Повторюсь.
Каждое утро, как только проснулись, первым делом выпиваем залпом стакан тёплой воды (t 37градусов)
Это нужно, чтобы смыть скопившуюся за ночь слизь и остатки пищи.
Утром, пока мы ещё ничего не съели это сделать легче всего, т.к. сфинктер желудка в это время открыт максимально.

Затем пьем второй стакан более прохладной воды (комнатной температуры). Пъем медленно, небольшими глотками.
Эта вода создаст благоприятную почву для выработки ферментов, которые в свою очередь запустят процессы метаболизма.
В течение дня можешь пить воду с лимоном, с мёдом))
Сегодня печатали доклад британских учёных , так они советуют
У нас месячник Экспресс-4 и мы учимся, чтобы похудеть и не набирать вес, далее действуя по определённой схеме. А теорию вероятности никто не отменял. Британские и американские учёные постоянно дают противоречивые советы));)
 

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.864
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Повторюсь.

В течение дня можешь пить воду с лимоном, с мёдом))

У нас месячник Экспресс-4 и мы учимся, чтобы похудеть и не набирать вес, далее действуя по определённой схеме. А теорию вероятности никто не отменял. Британские и американские учёные постоянно дают противоречивые советы));)
Вас понял, кэп!
 

Жарок

Патриот
Сообщения
1.005
Реакции
6.301
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вчера не успела сдать отчет - внезапно заснула. Сегодня сдаю за два дня. Правда, сегодня еще день не окончен, но уже все пять порций растительных продуктов съедены. Причем, первую порцию слопала сразу же после второго стакана воды - груша. А потом почему-то разболелась печень. Прошло, конечно, но грушки теперь только после еды.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу