28 Экспресс "Скинем Лишнее-4"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lerochka_Lerochka

Оракул
Сообщения
3.375
Реакции
6.630
Не курю с
07.04.2017
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброго утра ребята!
1472561800_04.jpg
 

Жарок

Патриот
Сообщения
1.005
Реакции
6.301
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
11.09.17. Отчет сдала.
Чай - пакетик боярышника. То ли магнитная буря, то ли новые вспышки на солнце, но сегодня и давление, и сердце болело, поэтому самочувствие поставила 3 балла. А так все нормально.
И все-таки, друзья, трудновато организм привыкает к фруктово-овощным порциям, но раз надо, приходится пихать в себя. Понимаю-то правильно, какие плоды есть, чтобы не толстеть и быть более-менее сытой, но все равно почему-то тянет на сладкие и сочные, чтоб аж сок брызгал, а это быстрые углеводы. Стучу себе по "кумполу" - тыквочку, магнольдик, огурчик, капустку и т.п. Нет, висит груша соком сладостным налилась и просится сама, чтобы ее слопали. А потом в зеркале видуха... :facepalm:
 

Надежда 03

Старожил
Сообщения
343
Реакции
1.005
Не курю с
22.10.2016
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Совсем что то с ходьбой перестало получаться. Сегодня опять не ходила(((. Да и фрукты овощи перестали лезть. Только на упражнениях и воде прорываюсь.
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
11 сентября: вода выпита по плану, потанцевала, ходила, упражнения сделала, 1 чашка чая за день выпита, отчёт сдала))
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.285
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всё делаю, кроме физики. Я ногу повредил сильно, ничего не могу, ни зарядки, ни других упражнений((( Ходить только могу медленно, но долго))
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ходить только могу медленно, но долго))
У меня в городе синоптики обещают последнюю теплую и солнечную неделю. Выходи во двор с книжкой, дыши воздухом, читай. Кислород полезен для похудения.
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.285
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня в городе синоптики обещают последнюю теплую и солнечную неделю. Выходи во двор с книжкой, дыши воздухом, читай. Кислород полезен для похудения.
Я так и делаю)) Только без книжки)
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
12 сентября: вода выпита, станцевала, походила, упражнения сделала, 1 чашка чая выпита, отчёт сдала.
С едой пока не очень получается (мало ем), не завтракала и со сном тоже пока результата нет (лечь не значит заснуть))
 

Жарок

Патриот
Сообщения
1.005
Реакции
6.301
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да и фрукты овощи перестали лезть.
Это хорошо, что на 3-й неделе поставили чашку чая, кто-то же просчитал - поскольку перестают лезть фрукты-овощи, то ими просто нужно заменить кофе, чаи и прочие жидкости (кроме воды и соков), или на перекусы их ставит, что я и делаю. Если честно, то с ними желудок постоянно забит. Ну, выдержим.

Ходить только могу медленно, но долго))
Движение - это жизнь, даже и медленное.
Отчет за 12.09.17.
Все выполнила. Хожу и держусь руками за брюхо, может, я что-нибудь неправильно делаю? Подскажите, люди добрые.
 

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.864
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Теперь все понятно , люди отчёты сдают на следующий день , т. К. Сил нет , вот и получается , что в таблице их нет:facepalm:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу