28 Экспресс "Скинем Лишнее-4"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На первой неделе мы сразу, как просыпаемся:
Шаг 1 - пьем стакан теплой воды
Шаг 2 - танцуем
Шаг 3 - пьем стакан холодной воды

Отчитываемся по мере возможности в течение дня, используя гугл-форму, по кнопке "1-я неделя" в первом сообщении темы. Кнопка заработает уже в понедельник.
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.579
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
ой-ой....как мне нравится это первое задание...и танец очень нравится....
0924f0279a56c75b9e6e5d7fe6f1a351.gif
музыка супер....это для меня, люблю танцевать....:bounce:
 

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот это не надо. Я в небухляндии обосновалась :). Очень хочу научиться жить без алкоголя ваще :)
Привет Игоречек !Без него лучше!Уже на 3 экспрессах катаюсь,очень нравиться!:thumbsup::kiss:
 

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вопрос:
Не умею и не люблю считать калории !Знаю примерно рацион чтоб не поправляться...Сейчас в 3 экспрессе еду со страховкой,тоже интересная тема по интуитивному питанию...И ещё ,давно перешла с ходьбы на бег...
Нахожусь в серьезном процессе ускорения стройности...К экспрессам просто привыкла...
Как быть?
 

Half Light

Оракул
Сообщения
3.217
Реакции
7.155
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вопрос:
Не умею и не люблю считать калории !Знаю примерно рацион чтоб не поправляться...Сейчас в 3 экспрессе еду со страховкой,тоже интересная тема по интуитивному питанию...И ещё ,давно перешла с ходьбы на бег...
Нахожусь в серьезном процессе ускорения стройности...К экспрессам просто привыкла...
Как быть?
Я тоже не очень люблю считать калории. Но сейчас мне нужно скинуть кг 7-8 и поэтому приходится. Но только считать калории, это не выход, должен быть баланс белков- жиров-углеводов. Мой например для скидывание веса и главное об'емов это 50:30:20. Но я пользуюсь программой в айфоне. Это очень мобилизует
 

Half Light

Оракул
Сообщения
3.217
Реакции
7.155
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я танцевать по утрам не буду, у меня на это времени нет. Я и так делаю зарядку каждое утро когда с собакой гуляю, так что эта часть заданий выполнима. С водой вот хуже. Ну один стакан как просыпаюсь я ещё выпью, я так в принципе и делаю, но два это жестоко.:cry:
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.284
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я танцевать по утрам не буду, у меня на это времени нет. Я и так делаю зарядку каждое утро когда с собакой гуляю, так что эта часть заданий выполнима. С водой вот хуже. Ну один стакан как просыпаюсь я ещё выпью, я так в принципе и делаю, но два это жестоко.:cry:
С первого стакана хорошо утренний туалет:oops: проходит, очищаешься как бы, потом зарядочка вторым стаканом бодрость, прям чувствуешь, как вливается:). Это очень правильно так день начинать!
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я танцевать по утрам не буду, у меня на это времени нет. Я и так делаю зарядку каждое утро когда с собакой гуляю, так что эта часть заданий выполнима. С водой вот хуже. Ну один стакан как просыпаюсь я ещё выпью, я так в принципе и делаю, но два это жестоко.:cry:
Я привыкла. Методика работает именно в таком виде (см. выше). Я всё проверяю на себе.
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»

Half Light

Оракул
Сообщения
3.217
Реакции
7.155
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

владимир65

камрад
Сообщения
1.318
Реакции
1.497
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
38
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

TatyanaSt

Продвинутый
Сообщения
288
Реакции
748
Не курю с
31.07.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет, я тоже с вами. Билетик купила. Сложно будет заменить ритуал медленного выпивания большой кружки кофе на воду, но думаю, что справлюсь. Как раз кофе заканчивается, не буду покупать новый.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу