28 Экспресс "Скинем Лишнее-4"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я тоже не очень люблю считать калории. Но сейчас мне нужно скинуть кг 7-8 и поэтому приходится. Но только считать калории, это не выход, должен быть баланс белков- жиров-углеводов. Мой например для скидывание веса и главное об'емов это 50:30:20. Но я пользуюсь программой в айфоне. Это очень мобилизует
Что за программа ?С этого момента можно подробнее....
 

Lerochka_Lerochka

Оракул
Сообщения
3.375
Реакции
6.630
Не курю с
07.04.2017
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
На первой неделе мы сразу, как просыпаемся:
Шаг 1 - пьем стакан теплой воды
Шаг 2 - танцуем
Шаг 3 - пьем стакан холодной воды

Отчитываемся по мере возможности в течение дня, используя гугл-форму, по кнопке "1-я неделя" в первом сообщении темы. Кнопка заработает уже в понедельник.
а я и так это делаю уже лет 5) очень круто)
 

Это число ПИ

Гордость форума
Сообщения
2.348
Реакции
9.158
Не курю с
21.05.2016
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
На первой неделе мы сразу, как просыпаемся:
Шаг 1 - пьем стакан теплой воды
Шаг 2 - танцуем
Шаг 3 - пьем стакан холодной воды

Отчитываемся по мере возможности в течение дня, используя гугл-форму, по кнопке "1-я неделя" в первом сообщении темы. Кнопка заработает уже в понедельник.
Стоп стоп стоп ... я не понял уже начали или с понедельника как кнопка заработает? Или это на пероне так? Или мы уже едем? Я чего то запутался ...
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Хоть кто-то ждет не с пустыми руками-)
я тебя ещё буду встречать с букетом Гарцинией Камбоджийской...
flowers-172.gif
.....:giggle:..ты пока будешь в отпуске, купи её себе в аптеке...))и думай обо мне:cloud:))когда её пить будешь...результаты скажешь потом....
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Стоп стоп стоп ... я не понял уже начали или с понедельника как кнопка заработает? Или это на пероне так? Или мы уже едем? Я чего то запутался ...
это нас посвящают...... к чему готовится, но можно уже сейчас тренироваться(на пироне)....пить водичку и танцевать по утрам 3 минутки...лишним не будет....:bounce::skip::thumbsup:
 

Это число ПИ

Гордость форума
Сообщения
2.348
Реакции
9.158
Не курю с
21.05.2016
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
это нас посвящают...... к чему готовится, но можно уже сейчас тренироваться(на пироне)....пить водичку и танцевать по утрам 3 минутки...лишним не будет....:bounce::skip::thumbsup:
А можно не утром у меня фитнес по вечерам или тут строго по инструкции?
 

Half Light

Оракул
Сообщения
3.217
Реакции
7.155
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Что за программа ?С этого момента можно подробнее....
На самом деле их великое множество. Я пользуюсь MyFitnessPal для Iphone. Не знаю есть ли она на Андроид. А поскольку мне бегать доктор запретил, то я много хожу, 7-10 км ежедневно, и для этого у меня стоит программа Stepz. Кстати они между собой синхронизируются и это очень удобно
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
А можно не утром у меня фитнес по вечерам или тут строго по инструкции?
Пи, Пи..., а водичку попи? Два раза?;)...., а я тоже стою на платформе пока....как и ты....у нас КЭП Каракатица....:wavespin:.....все вопросы..... дорогой ....Пи....к ней....:rolleyes::kiss:
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стоп стоп стоп ... я не понял уже начали или с понедельника как кнопка заработает? Или это на пероне так? Или мы уже едем? Я чего то запутался ...
Начинаем с понедельника. Кнопка заработает в понедельник. Задание заранее опубликовано.
 

владимир65

камрад
Сообщения
1.318
Реакции
1.497
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
38
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А если после прогулки танцы(йога), дома дети спят, а в офисе после прогулки никого не разбужу-)
Нужно выпить стакан теплой воды после пробуждения натощак, потанцевать (сделать зарядку) от 3 до 6 минут, выпить стакан воды комнатной температуры также натощак. Потом уже завтракать и пить кофе или чай ))
P.S. Танец можно заменить своей зарядкой.
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Обращаю ваше внимание!
С 21 августа необходимо отчитываться по кнопке "1-я неделя" ежедневно. Кнопка находится в первом сообщении данной темы. Также по спойлером можно посмотреть задания на неделю. Покидают Экспресс только из-за отсутствия необходимого количества отчетов в таблице.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу