Авторский Прихожу в себя.

Юля2015

Начинающий
Сообщения
68
Реакции
142
Не курю с
23.12.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Стаж курения
18 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
1 пачка
Зачем решили бросить
Поправить здоровье
Причины отказа от курения
Проблемы с сосудами
Попыток бросить
2
Бросал(а) с использованием методик
Сила воли, жвачки
Причины прошлых неудач
Недостаточно хорошо была настроена изначально
Причины прошлых удач
Удач не было

Сейчас бросаю с помощью
Ален Карр.
Ну и немного от себя, а лучше много
Уже два года страдаю ВСД. Лечусь разными способами. Не лишним будет и отказ от курения. Настроилась, не курю неделю. Достаточно легко прошла эта неделя, а сейчас чувствую, что нервы на пределе (они и так-то не в особом порядке). Ору на детей, с мужем поссорилась, едва сдержалась, что с мамой не разругаться. Сейчас сижу плачу. И думаю, что, чтобы успокоиться, надо закурить. Ааааааааааааа! И как-то вот никто меня особо не поддерживает. Муж сначала обещал не курить при мне, но продолжает. Как-то весело ему, интересно, насколько меня хватит. Мама всю плешь проела своими нравоучениями, а когда я ей похвалилась, что вот, уже 5 дней не курю и настроена серьезно - хоть бы слово, что молодец, дочк, давай, сможешь.
Я понимаю, моя проблема, сама вляпалась, мне и решать. Но мне обязательно нужно, чтобы кто-то сказал мне - молодец, держись, не плачь, сможешь.
Скажите кто-нибудь, а?
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Но мне обязательно нужно, чтобы кто-то сказал мне - молодец, держись, не плачь, сможешь.
Юля2015, молодец, держись, не плачь, сможешь!
blush.gif

Присоединяйся! И дата такая хорошая!
i_am_so_happy.gif

С Новым Годом тебя!
smile.gif

Желаю, чтобы в новом году осуществились все твои мечты!
give_rose.gif

ng13.gif
 

Юля2015

Начинающий
Сообщения
68
Реакции
142
Не курю с
23.12.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Юля2015, молодец, держись, не плачь, сможешь!
blush.gif

Присоединяйся! И дата такая хорошая!
i_am_so_happy.gif

С Новым Годом тебя!
smile.gif

Желаю, чтобы в новом году осуществились все твои мечты!
give_rose.gif

Посмотреть вложение 91890
Демьян, спасибо :)
пойду съем конфету из детского подарка. самую вкусную ))) может, полегчает ))
 

Corgalom

Старожил
Сообщения
333
Реакции
999
Не курю с
07.08.2014
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
Демьян, спасибо :)
пойду съем конфету из детского подарка. самую вкусную ))) может, полегчает ))
Обязательно полегчает, шоколад дофамин в мозгу вырабатывает...
А если серьезно, все мы через это состояние проходили, надо сжать булки и, главное, спокойствие и только спокойствие. Все получится. И да, с наступающим Новым Годом!!!!
 

Ivan Semenov

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
6.904
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Муж сначала обещал не курить при мне, но продолжает. Как-то весело ему, интересно, насколько меня хватит. Мама всю плешь проела своими нравоучениями, а когда я ей похвалилась, что вот, уже 5 дней не курю и настроена серьезно - хоть бы слово, что молодец, дочк, давай, сможешь.
Я понимаю, моя проблема, сама вляпалась, мне и решать. Но мне обязательно нужно, чтобы кто-то сказал мне - молодец, держись, не плачь, сможешь.
Скажите кто-нибудь, а?
Здесь на форуме многие сталкивались с подобным равнодушием! Не переживай;) порой родственники являются худшими врагами, знаю не только по себе! хотя знай, что в глубоко в душе они нас любят, но только стесняются показывать (не хотят открывать свои чувства по опред. причинам) это...
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
порой родственники являются худшими врагами,
Ivan Semenov, не всегда так. И даже на работе это не так. Все зависит от среды.
smile.gif

Хотя, на работе месяца 3 никто не знал, что я бросил. Но это только мое решение было. А дома вообще на ура!!! :rolleyes:
 

Ivan Semenov

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
6.904
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Ivan Semenov, не всегда так. И даже на работе это не так. Все зависит от среды.
smile.gif

Хотя, на работе месяца 3 никто не знал, что я бросил. Но это только мое решение было. А дома вообще на ура!!! :rolleyes:
естественно не всегда! я же написал


Когда бросаешь многие не поймут твоих внутренних ощущений. Лучше вообще никогда не рассказывать в реали о том что ты бросил, а если узнают, то большая часть курящих знакомых будут завидовать, некурящие не поймут и не поддержат и т п
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Лучше вообще никогда не рассказывать в реали о том что ты бросил, а если узнают, то большая часть курящих знакомых будут завидовать, некурящие не поймут и не поддержат и т п
Ivan Semenov, да. Но от бросивших знаешь какая поддержка? Или это мне так повезло.
smile.gif
 

Ivan Semenov

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
6.904
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
лично меня только на форуме поддерживают:)
Мне проще было. Никто на работе мне ничего не навязывал. Да это нонсенс был бы. На глазах у бросивших. У нас было 50х50 примерно, плюс некурящие вообще. Так шта... сам понимаешь. Но и это не главное, в мозгах было сформировано отторжение продукции БАТ и Philip Morris. Так что, на работе проблем вообще не возникало. Хуже было дома. Хотя у меня фора была, я никогда не курил в квартире. Удачи тебе!
 

Antaliya

Писатель
Сообщения
526
Реакции
666
Не курю с
27.12.2014
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Боже Юличка да ты самая большая умничка что решила что бросаешь эту гадость!!!Конечно мы с тобой!!!Все временно....ты обретаешь свободу,здоровье и больше не будешь зависима от этого яда.Удачи и выше носик :)
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.742
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
мне обязательно нужно, чтобы кто-то сказал мне..............
Я тоже прошла через все это!!!! Я смогла стать некурящей и ты тоже сможешь!!!!
Самое сложное решиться и сделать шаг в неизвестность-отказаться от зависимости..
Ты его уже сделала.. Теперь остается только не сделать глупость и не сдаться.
Желаю удачи и победы! Ты сможешь, я искренне верю в тебя!!!
 

Юля2015

Начинающий
Сообщения
68
Реакции
142
Не курю с
23.12.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Спасибо всем-всем за поддержку! И с Новым годом!
Я боялась за себя в НГ, что сорвусь. Хотя с алкоголем я не дружу и больше 3 бокалов не выпиваю, но и от них могу размякнуть и плюнуть на всё ))) Но не в этот раз - ура! Муж работал в ночь, поэтому я с детьми встречала НГ в некурящей компании, это тоже мне помогло. Там еще папа мой 2 месяца как бросил, мы всё беседовали с ним на эту тему.
Настроение у меня периодами - от полнейшей уверенности в себе до полнейшего же скисания.
Спасибо всем еще раз!
 

Юля2015

Начинающий
Сообщения
68
Реакции
142
Не курю с
23.12.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
и да, чего-то я не могу поставить в подпись счетчик. Наверное, я новичок и у меня какие-то ограничения?
 

Corgalom

Старожил
Сообщения
333
Реакции
999
Не курю с
07.08.2014
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
и да, чего-то я не могу поставить в подпись счетчик. Наверное, я новичок и у меня какие-то ограничения?
После десяти сообщений можно будет поставить. И молодец, что не сорвалась!
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
а когда я ей похвалилась, что вот...
Жесток ужасно этот мир и хрен кто подвига оценит ))).. Но, итьтиловый спирт, так и есть, и - ничего, через некоторое время все мы к этому привыкаем ))
... как-то не пообщаешься на эту тему: некурящие не понимают твоих проблем, курящие не верят..
:D
С Новым годом и удач!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу