03 ЯНВАРЯ..

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.553
Реакции
109.722
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

Александр М.

Писатель
Сообщения
694
Реакции
1.622
Не курю с
26.02.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ZUFREVAL,

Последняя сигарета выкурена.. ОТСЧЕТ пошел......
мужик сказал- мужик сделал! Себя то - не обманишь)))

Если кратко- твоя/ваша задача сейчас- выбраться из этого раздела (т.е. не курить 7+1 дней!!!!)
До встречи в разделе "неделя"!!!
Удачи!
 

ZUFREVAL

Писатель
Сообщения
649
Реакции
4.851
Всем привет...Уже вечер, вроде бы продержался. Временами ужасно хотелось закурить,но отгонял все мысли., едой, работой, сном. Такого аппетита никогда не было.. Сегодня кот остался без еды..
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Сегодня кот остался без еды..
Бедный кот!
biggrin.gif

Вот ему то как не повезло! Надеюсь он откормленный!
smile.gif

В остальном, ZUFREVAL, не так уж много времени осталось, чтобы привычка курить "отвалилась". Неделя - максимум. И то самые трудные дни это 3-4. Дальше проще. А потом начнется перестройка организма с сосудами, нервами, дыханием, связками и прочим.... Но это уже к тяге к никотину не будет иметь никакого отношения, хотя это придется пережить. Не знаю, как у вас со здоровьем, у всех по разному происходит. Но желаю удачи!
smile.gif
 
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ZUFREVAL, приветствую. держись! надо читать форумные дневники, самому писать побольше, чтоб можно было вставить счетчик. а также опцию мне нравится. напиши, например, немного о себе в паре сообщений, чтоб всего их было 10. и тогда выберешь себе счетчик, установишь не спеша. и начнешь следить, как меняются на нем циферки - очень мотивирует)))
желаю удачи!
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ZUFREVAL, Ты держись, срываться нету смысла, как и в самом курении...
 

ZUFREVAL

Писатель
Сообщения
649
Реакции
4.851
Решение бросить назревало давно. Уже и здоровье пошаливает, в прошлом занимался спортом. Хочется вернуть или приблизиться к былой форме . На работе решили бросать компанией, но вот от компании остался только я белый ворон.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу