МЫ СЛИ

Иго

Продвинутый
Сообщения
213
Реакции
462
Не курю с
01.01.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуйте. Меня зовут Игорь и я хочу избовиться от никотиновой зависимости (аплодисменты).
Желание бросить начало зреть осенью. Месяца два назад я твердо решил бросать. Назначил дату (1 января) прочитал Аллена Карра и в новогоднюю ночь выкурил свою последнюю сигарету.
На второй день полез в интернет погуглить товарищей по несчастью и набрел на этот форум.
Прочитал дневник Арии. Это правда что и через пол года и через год желание курить никуда не исчезает, а вялость и апатия остаются как в первые дни?
 

-Slavyan-

Продвинутый
Сообщения
289
Реакции
306
Лет курения
25

Иго

Продвинутый
Сообщения
213
Реакции
462
Не курю с
01.01.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
и еще вопрос: таблетки помогают?
А то мне мыли разные нехорошие лезут: зачем все это? раньше было лучше, чем сейчас?
У меня сейчас жуткая апатия и хандра
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Это правда что и через пол года и через год желание курить никуда не исчезает, а вялость и апатия остаются как в первые дни?
Неправда.
и еще вопрос: таблетки помогают?
Помогают исходя из опыта форума.
 
Сообщения
7.990
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
и еще вопрос: таблетки помогают?
А то мне мыли разные нехорошие лезут: зачем все это? раньше было лучше, чем сейчас?
У меня сейчас жуткая апатия и хандра
Привет!
Мне таблетки помогли. Но помогают они только от физической тяги. С мыслями все равно самому придется разбираться)))
Удачи тебе!
 

Кирюха64

Гордость форума
Сообщения
2.035
Реакции
4.548
Лет курения
35
Дневник
Читать »»
Привет! Табекс 100% помогает, проверено десятилетиями, тяга уходит за месяц но бывает иногда возвращается не надолго, организм сложная штука. Апатия, депресуха у всех по разному, тут и стаж имеет значение. У тебя 15 лет стажа, это не подразумевает длительных сложностей, скорей всего до экватора доберешься и забудешь о сигаретах. Удачи! Главное не иди на компромисы с никатином, он зараза хитрый, использует нашь мозг в своих целях. Держись.
 

Иго

Продвинутый
Сообщения
213
Реакции
462
Не курю с
01.01.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да физически я недомогания и не чувствую. Головокружение только. И лень жуткая лень, которой не было пока курил. У Карра написано, что я стану активным этаким живчиком, а мне не хочется делать работу , которая раньше приносила удовольствие. А вот мысли да, точнее одна мысль пока - "может пойти покурить, а?"
 
Сообщения
7.990
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да физически я недомогания и не чувствую. Головокружение только. И лень жуткая лень, которой не было пока курил. У Карра написано, что я стану активным этаким живчиком, а мне не хочется делать работу , которая раньше приносила удовольствие. А вот мысли да, точнее одна мысль пока - "может пойти покурить, а?"
Ты знаешь, я когда бросила без таблеток, головокружение и вот такие мысли выбивали из колеи. С таблетками мне на много проще было, даже мысли в голову лезли реже
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.553
Реакции
109.722
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Меня зовут Игорь
Очень приятно, Татьяна. И добро пожаловать на форум!

Это правда что и через пол года и через год желание курить никуда не исчезает,
Дело в том, что ты немного не правильно понимаешь то, о чем пишет Ария. И объяснить это трудно. Не курить хочется, тяжело учиться жить новой жизнью.. Это как ползал на четвереньках до года, а потом учишься на двух ногах ходить, равновесие держать....
Но ведь научились. И с этим справиться можно!

Это наша расплата)))
Она будет ровно до тех пор расплатой, пока ты в это веришь. Сможешь отпустить проблему ( не могу сказать как....) и растает это , как дым...
И останется лишь гордость за себя, радость, что смог и небольшая грустинка, что не раньше...
 

arsen.kat

Авторитетная личность
Сообщения
942
Реакции
1.603
Не курю с
18.05.2016
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Это правда что и через пол года и через год желание курить никуда не исчезает, а вялость и апатия остаются как в первые дни?
Я не курила около года (потом по глупости попробовала, о чем ооочень жалею), я четко помню, что в какой-то момент я вдруг поняла, что я вообще не думаю о сигаретах и даже не вспоминаю себя курящей. Если бы у меня не было этого воспоминания, то я бы, наверное, не решилась бросать снова.
 

Нина_В

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
45
Не курю с
04.01.2015
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Таблетки, табекс, наверное помогут. После табекса такое чувство, словно только что выкурил две цыгарки подряд, даже подташнивает. Вот оно, такое состояние передоза, тебе надо?
Попробуй новое модное словечко "импортозамещение" - как потянет покурить, не обламывай желание, а выйди в сторону курилки... но пройди мимо - на улицу и сделай несколько приседаний, подтягиваний, отжиманий, наклонов. Ровно столько времени, сколько ушло бы на перекур. Помогает! Здесь важно обмануть организм - согласиться с его требованием, пойти у него на поводу... но в другом направлении.
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Это правда что и через пол года и через год желание курить никуда не исчезает, а вялость и апатия остаются как в первые дни?
Ну, здрасьте. Я через год уже толком не помнила, что курила. От каких факторов зависит - не возьмусь ответить, но далеко не у всех так. То ли настрой, то ли физиология, то ли еще что. Сейчас я себя чувствую, как никогда не куривший человек.
 

Иго

Продвинутый
Сообщения
213
Реакции
462
Не курю с
01.01.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Иго

Продвинутый
Сообщения
213
Реакции
462
Не курю с
01.01.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
как потянет покурить, не обламывай желание, а выйди в сторону курилки... но пройди мимо - на улицу и сделай несколько приседаний, подтягиваний, отжиманий, наклонов
Я так и делаю: выхожу на улицу каждые пол часа. Я считал, что одним из преимуществ будет то, что я не буду вымораживать дом своими ерзаньями туда-обратно, но нет - все как прежде.
 

arsen.kat

Авторитетная личность
Сообщения
942
Реакции
1.603
Не курю с
18.05.2016
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
ты радовалась, что не куришь или тебе было все равно.
конечно радовалась! Я и физически и морально себя чувствовала совсем по другому. И стрессы, кстати, переносились абсолютно нормально, что раньше казалось невероятным без сигареты.
 

Иго

Продвинутый
Сообщения
213
Реакции
462
Не курю с
01.01.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

arsen.kat

Авторитетная личность
Сообщения
942
Реакции
1.603
Не курю с
18.05.2016
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Мой брат не курит и никогда не курил.
Конечно ему все равно, он же не знает этой наркоманской зависимости. Не курящие и бросившие - это абсолютно разные люди.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу