Сила воли Новый год-новая жизнь

кошка6778

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
30
Не курю с
04.01.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Меня зовут Аня. Курю около 10 лет, где-то около пачки в день. Решила бросить ради себя, ради своего маленького сына. Очень стыдно за себя, за эту вредную привычку. Родители не знают, что я курю, и из-за этого не могу полноценно проводить с ними время. Мне 28 лет, хочу чтоб от моих волос вкусно пахло, чтоб у сына была красивая и здоровая мама. У меня сейчас трудный период в жизни: осталась одна с ребенком; муж нас променял на алкоголь и не в первый раз; я разбита полностью и поэтому решила, что 2015 год изменит мою жизнь: брошу курить, уедем в другой город, поменяю работу, и много всего................ надоело плакать в подушку. ВСЕ!!!!!!! В 2016 год, обещаю войду некурящей и счастливой!!!!! Надеюсь на вашу поддержку
 

Shamus

Продвинутый
Сообщения
183
Реакции
216
Не курю с
12.01.2019
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Аня. Мы с тобой будем вместе бросать=) Главное настрой, думаю, что опытные люди этого форума поддержат. Главное настрой и не унывать. Всякое в жизни бывает=) Как тебе удалось скрывать свое курение 10 лет?))
 

Кирюха64

Гордость форума
Сообщения
2.035
Реакции
4.549
Лет курения
35
Дневник
Читать »»
Привет! Скорей всего родители приняли твою игру и делают вид, что не замечают, они тебя любят и не хотят расстраивать, видя как ты не хочешь растраивать их. Удачи тебе, все получится.
 

кошка6778

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
30
Не курю с
04.01.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Жила в другом городе, в Великом Новгороде, а родители и родственники в другом, поэтому и не знпли.ребенок маленький и очередь в садик большая, а у родителей в городе взяли в садик сразу, и в 1,8 год вышла на работу. А сейчас планирую вернуться обратно, там у меня квартира и очередь скоро подойдет и подальше от мужа
 

Нина_В

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
45
Не курю с
04.01.2015
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Аня, если я правильно поняла, ты возвращаешься в В.Новгород с ребенком в свою квартиру? Тогда у тебя будет намного больше стимулов не курить! И бросать это нужно именно сейчас.
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.742
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
кошка6778, добро пожаловать на форум!!!! Ты в правильном направлении движешься! Пора стать свободной и счастливой!!!!

Родители не знают, что я курю, и из-за этого не могу полноценно проводить с ними время.

Скорей всего родители приняли твою игру и делают вид,

Мне тоже удавалось длительное время всех водить за нос.... Мама была так уверена, что моя рассудительность , склад ума никогда не позволят мне
" вляпаться". То, что курит моя сестра она знала и постоянно говорила о том, что надо бросать. Я молчала.
Сестра удивлялась, как мне удается не выдать себя. Но , надо сказать, с мамой мы жили в разных квартирах, виделись часто и мне это доставляло неудобства. Приходилось сдерживаться при ней. Сестра бросила ... Не курит 17 лет... А я смолила и втягивалась все больше.., мама не догадывалась, радовалась за сестру.
Умер брат дедушки и мы втроем приехали на кладбище, ждали других родственников.
Курить хотелось жутко. Я сказала, что пойду обойду крематорий вокруг..:smoke::smoke::smoke:
Они за мной.... Я по аллейке:running:, они за мной, я между могилок петлять, как заяц:hot:, они за мной.....:banghead:
Мама говорит, ну что ты бегаешь от нас... И тут я сказала....: " Мама, я курить хочу. Просто не хотела тебя расстраивать этим фактом, хотела, как всегда, чтоб никто не видел, но вы следуете за мной неотступно..."
Сейчас я даже не могу представить, что пережила мама в тот момент. Тогда мне было все равно. Курить стояло выше всего и всех..
Приехали родственники, высыпались из автобуса, мужчины образовали круг " по интересам", мама сказала язвительно: " Вон, мужики курят, иди к ним"
Я пошла. Достала сигарету, попросила огонька.
С тех пор я стала курить больше. Не надо было прятаться ни от знакомых, боясь, что они скажут маме, ни от самой мамы...
На тот момент мой стаж был около 10 лет. После этого случая я курила еще 10...........

кошка6778, Аня, бросай сейчас!!!!
 

кошка6778

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
30
Не курю с
04.01.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Большое спасибо всем за поддержку, она мене сейчас очень нужна.
 

кошка6778

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
30
Не курю с
04.01.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пока да. Только мысли все о ней и о ней, проклятой. Так хочется налить себе кофе, выйти на балкон и закурить. Сегодня мне день рождения:) и настрой еще боевее!!!! Так хочется через год сказать - ребята я справилась. Нина, а как у вас дела? Как боретесь с приступами покурить? Как отводите мысли об этих сигаретах? Иногда так тошно, что думаешь сейчас побегу в магазин: но потом думаю подожду 5 минут, а потом если уж очень захочется, то пойду и помогает
 

murmulis

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
30
Не курю с
03.01.2015
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пока да. Только мысли все о ней и о ней, проклятой. Так хочется налить себе кофе, выйти на балкон и закурить. Сегодня мне день рождения:) и настрой еще боевее!!!! Так хочется через год сказать - ребята я справилась. Нина, а как у вас дела? Как боретесь с приступами покурить? Как отводите мысли об этих сигаретах? Иногда так тошно, что думаешь сейчас побегу в магазин: но потом думаю подожду 5 минут, а потом если уж очень захочется, то пойду и помогает
С днём рождения) Сигарета для нас как соска на псих.уровне,вспомни,как тяжело ребёнку привыкнуть первое время без соски...такая же хрень и у нас.Я вообще сутки жаждю кого-нибудь прибить.Агрессия так и прёт.Выход один,я завтра иду за семечками,думаю займут меня,когда будет очередной приступ покурить...думаю в прикуску к кофе тоже сойдёт..
 

Нина_В

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
45
Не курю с
04.01.2015
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Аня, во-первых, здесь на форуме принято общение "на ты", и я предпочитаю "на ты", поскольку интернет - понятие безвозрастное.;)

А по сути... я сегодня опять сорвалась. Всего за день несколько сигарет, уже не 20, как было еще три дня назад. Но и некурящей меня назвать нельзя.
Аня, поверь, сложный самый первый день. Если ты сегодня выдержала - просто ГЕРОЙ! Завтра ты смело можешь говорить, что ты некурящая! И при мысли о цыгарке сама себе долби - Я НЕКУРЯЩАЯ! Я УЖЕ ВТОРОЙ ДЕНЬ НЕКУРЯЩАЯ! Это так здОрово, когда есть чем гордиться!
Мне пока нечем :cry:
 

Нина_В

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
45
Не курю с
04.01.2015
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С Днем Рождения, Анечка!
63d047766b024b54fa2d577e442b80be.jpeg
 

кошка6778

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
30
Не курю с
04.01.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А мне кажется, что второй день намного хуже. Сегодня хоть на стену лезь. Буду себя занимать: пойду готовить и убираться. Спасибо за поздравления:):):)
 

murmulis

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
30
Не курю с
03.01.2015
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня второй день,я эту ночь вообще не могла уснуть((Перед сном выпила таблетку феназипама,по-ходу наоборот он на меня подействовал((Реакция заторможенности резко переходящей в агрессию,прям как ПМС .
 

Sevasta

Авторитетная личность
Сообщения
720
Реакции
1.950
Не курю с
01.01.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
А мне кажется, что второй день намного хуже
абсолютно соглашусь!для меня было главное пережить второй день. Но кстати по большей степени мы сами себя настраиваем и думаем по кругу об этом. надо отвлечься. мне помогло прожить второй день в мечтаниях о будущем-как я пойду тренажерный зал,какая буду к лету няшечка. вся такая растая не пью и не курю!!это же классно!!держу за тебя кулачки!;)
 

Sevasta

Авторитетная личность
Сообщения
720
Реакции
1.950
Не курю с
01.01.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
выпила таблетку феназипама
а что афобозол? я его вместе с табексом начала принимать. и вэтот раз совсем ни кого убивать не хочеться,а наоборот обнять и поцеловать. и сон лучше
 

murmulis

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
30
Не курю с
03.01.2015
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Надо афобазол купить...а то всех поубиваю(Я пока у мамы 2 дня,а к своему поеду-писец будет полный.Там не квартира а курильня!Буду держаться
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу